-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


::::::::::::::::IT IS IMPOSSIBLE:::::::::::::::::::::

Пятница, 15 Июня 2007 г. 06:57 + в цитатник
все записи автора Автор: ТочКа ОтЧёТа
Фандом: Tokio Hotel
Категория: Slash
Пейринг: Том/Билл
Рэйтинг: NC-13
Жанр: Twincest,RPS,Romance,
PОV Билла,Humou,slash
Саммари:
От автора: Иногда слово НЕЛЬЗЯ , значит можно , но только осторожно
Посвящение: Всем кто верит в настоящую любовь между братьями Кау...
Статус - не закончен


Глава 1(Саундтрек: Panic at the disco -Сamisado)
Сижу в своем номере...Гостиница ужасно холодная...Сижу на своей кровати и ёжусь от холода...Подгибаю под себя ноги...Интересно,а где сейчас ребята?Мне так холодно и одиноко...Хочется с кем нибудь поговорить,просто по душам...Просто довериться человеку и все...
Так но с кем же..Георг?Ну этот парень меня высмеет....Густав? Этот от барабанов никак не отлипнет...Том?Том ,Том ,Том...ОХ,этот Том меня точно с ума сведет...Небось с какой нибудь девочкой раслабляется..Позвоню-ка я ему в номер.

---Да?
---Том?
---Нет Баба Клава...
---Ха-ха ...
---Чего хотел?
---Да вобщемто ничего просто ...Может поговорим?
---О чем?
---Ну незнаю...Ну может зайдешь ко мне?
---Бииииииииииил...ты издиваешься???!!! Я только что пришел с афте-пати....Я бошку оторвать от падушки не могу а ты ...
---Ну прости...Можешь не идти(надуваю губы,разочаровано шепчу в трубку...)
---Солнце , ну только не обижайся хорошо?Давай так поговорим?
---Ну... Давай....
---Ну говори...
---Нет , ну давай ты....
---А что я то?
---Ну незнаю...
---Ты позвонил , вот и говори!
---Ладно...Ну вот скажи, че ты делаешь?
---Какой умный вопрос ...СПЛЮ ...Почти..Но понимаешь, вот я значит пытаюсь заснуть ,а мне звонит какойто парень и говорить таким сексуальным, приятным голосом "МОЖЕТ ПОГОВОРИМ?"...Ну я не смог отказаться...хе-хе-хе
----Хы-хы-хы
---Да вот так вот
---Том?
---А?
---А у меня правда голос сексуальный?
---Ну это не мне судить...
---Ну Том!!!!!
---Ну да , очень сексуальный,как и сам обладатель голоса...
---Как мило... Ты тоже очень секси....
---Ох , уж спасибо канечно, но ты хотел поговорить о том какие же мы с тобой секси?
----Нет.
---А о чем?
---Ну просто мне холодно...
---Мне тоже и что?
---Согрей меня!
---Как?
---Ну...Незнаю,прийди.
---Ты издеваешься?!
---Ну тогда незнаю..Ну хоть как нибудь!!!
---Ну...похоже я знаю один верный способ.
---Какой?
---Я люблю тебя , Солнышко...Очень..
---Уже теплее(я как больной улыбаюсь во всю рожу и мне плевать, что со стороны похоже что я разговариваю со своей девушкой..Да я нежен и игрив с братом,а что в этом такого?)
---Я рад . А как ты меня согреешь?
---Ну...
---Только чур не повторять...
---Тогда подожди...
Послышались короткие гудки...

Прибегаю в комнату Тома...Дверь не заперта ...
Залазию к нему под одеяло на кровать,где он лежит...Он улыбается и с удивлением смотрит на меня......
---Билл?Ты пришел меня погреть?
---Конечно---отвечаю я и прижимаюсь к нему...У него такое глаткое горячее тело..Он такой родной и беззащитный.
Том жмется крепче ко мне и смотрит в глаза.,затем начинает гладить мои волосы ...Мне это нравится...Я совсем забываюсь от этих прикосновений...Это как теплый ветер.,хотя нет...Ветер не может с такой любовью играть с волосами.....Приближаюсь и целую его в кончик носа-незнаю почему ,но мне безумно нравится его туда целовать-на что он щюрится от щикотки...Я смеюсь и перемещаю руку под одеялом ему на зад...Том с удивлением вздрогнул и уставился на меня...Я сам от себя не ожидал, честно....Но уже через секунду он расплывается в широкой довольной улыбке и чмокает меня в щеку....
Господи я бы год с этой постели не вылазил,но на часах уже 3 ночи,а завтра концерт.Надо выглядеть свежими....Я немного отстраняюсь от Тома ,убедившись что мой Братик заснул.Он немного посапывает и что то неясно бормочит во сне...Улыбаюсь...Немогу налюбоваться на это создание....Спасибо ,господи, что у меня есть такой близнец....

Выбираюсь из кровати и вновь мне холодно...Тепло мне дарит ведь не одеяло, а Том под боком ,это я понял давно...Ну да, мы же братья...

___________________
Просто с тобою,
Быть собою
Рядом с тобою,
Ничего не скрою
Я любуюсь тобою,
Люблю,я не скрою
Только с тобою,
Я буду собою

Глава 2(Саундтрек: H.I.M - Play Dead)


На утро болит голова...Да уж...Вчера еще и простудился...Сейчас мучает кашель...В обед концерт...Надо будит сходить в ванную расслабиться немного...Привести себя в порядок и ,наконец таки, накрасить ногти....Да...работа-работа...
Дверь открывается с противным скрипом и я вздрагиваю ...Хотя что беспокоится ....Я уже чувствую кто ко мне пришёл..)))
Белые дреды опускаются мне на плечи, и вместе с ними теплые губы касаются моей шеи....Я улыбаюсь и поворачиваюсь.
---С добрым утром ,Билл.
---С добрым ,Том...Что -то ты рано....Обычно за пол часа до концерта просыпаешься
---На удивление, я сегодня слишком крепко спал...поетому чувствую себя бодрым и выспавшимся...
---А я не мог заснуть...Ты уснул ,и я ушел от тебя ,и мне стало холодно....Я не знаю что со мной... Вот кашляю...(и я закашлял).
---Солнце,тебе нужно принять что нибудь...Сейчас я что нибудь принесу...
Том ретировался на кухню ,ища таблетку или сироп от кашля ,через минуту он уже поил меня какойто гадостью.
---Фу...Том , горько...
---Мы не на свадьбе...---улыбнулся братишка---Пей давай!
---А сейчас,Билли, тебе надо принять горячую ванну ... Я наберу сейчас ...
Том побежал в ванную и включил воду,чтобы набрать ванну...
---Но я нихочу сидеть там один...Посидишь со мной?
--В ванне?
---Ага...
---И что мне там делать?
---Потрешь мне спинку...-я улыбнулся своей самой невинной улыбкой.
---Ага ,а ище помогу тебе топить в ванне уточек!
----Том не начинай...Да, я люблю купаться в ванне с уточками , и что?
---Да нет, ничего....
---Так ты пойдешь со мной в ванну?
---Конечно!
Он поцеловал меня в нос и направился в ванну выключить воду...
---Все ,иди, ванна готова.
Я взял полотенце,белье и направился в теплую и горячую комнату.....Том следовал за мной...
Он присел рядом с ванной на маленький табурет и улыбался..Я начал раздеваться ...Когда я был полностью раздет том погладил меня по бедру.
---Ты такой худенький ...Совсем как 15-летняя девочка...Тебе надо побольше есть!
---Да...Я знаю...
Я залез в ванну ,опустил голову на бортик и закрыл глаза...Пар нежно обволакивал тело,горячая вода раслабляла,а присутствие Тома ,почему то очень воодушевляло...Том сидел молча ,смотря в одну точку..Этой точкой были мои губы...Было приятно ощущать на себе его взгляд...Такой нежный, словно окутывающий теплом и заботой...и..любовью,самой настоящей, неподдельной любовью...
Вдруг Том напрягся и чихнул...Я вздрогнул.
---Ну вот...И ты заболел!!!
---Да не , это я так...апчхи)))...ой чето я апчхи))))) пустяки...
---Ничего сибе пустяки...
---Да сейчас прой... апчхи))) ...дет.
---Анука залазь ко мне в ванну...
---Зачем?
---Тебе надо согреться....Залась-залась,что ты меня стесняешься что-ли?
---Нет.
---Ну так что ты ждешь?
Том стянул свои казалось бы безразмерные штаны и футболку..И кто там говорил что я хрупкий?
Помоему он не толще....
---Да ты и сам то худой какой---хлопаю брата по заднице и смеюсь,он вздрагивает...
---Билл ,бля ,че ты делаешь?
Он аккуратно облакачевается о бортик ванной и присоединяется ко мне...Ванна в этом номере ,мягко говоря не большая ,поэтому Тому приходится устраиваться у меня между ног...Он трясется от холода, ведь его плечи и торс остаются сухими ...Его глаза опущены и ресницы подрагивают,губы совсем пересохли...Нагибаюсь и прикосаюсь к ним своими ,просто чтобы согреть...Том поднимает глаза ,дотрагивается пальцем до свои губ и шепчет:
---Спасибо....
Он приближается и обнимает меня ,я начинаю греть его своими теплыми от воды руками...Медленно вожу по спине ,по торсу и шее...Нагибаюсь еще ближе и шепчу ему на ушко
----Теперь тебе тепло?
---Да ,Билли---получаю ответ ,а затем короткий поцелуй в носик...Он что у меня этому научился?
Я улыбаюсь и обхватываю его тело ногами, смыкая их у него за спиной,он притягивает меня к себе и кротко дышит мне в шею...Это щекотно ,но до боли приятно и нежно.....

Сколько мы так сидели?Похоже ни я не он не знаем ответ на этот вопрос...Времени не существовало.Были только я и он....Холодно небыло ни в душе ни в теле...Было тепло и уютно ,потомучто я прижимаю к себе все свое тепло ,все свои чувства ,всего себя-...Тома...Только это мне надо!!!!!!!!Мой братик ...Том.



Неужели весь я-это ты,
Неужели мое отраженье.
ТОлько ты знаешь НАШИ мечты,
Только ты прогоняешь сомненья.
И с тобою я буду собой,
Нежно,и очень любя...
Связаны мы общей судьбой.
Неужели весь ты-это я?
 (80x60, 1Kb)
Рубрики:  slash

МаРьЯшЕчКа   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:21 (ссылка)
красиво,нежно,но не сопливо.мне понравилось,продолжай писать,а ещё мне нравится ,что здесь нет секса,мне кажется без него лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
МаРьЯшЕчКа,пасиб секс будит но позже намного..Будит описываться не банальный секс..а чувства и эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
ТочьКа_ОтЧёТа, угум.. описывай, только хочу напомнить, что есть потрясающая штука как Word.. без него тебе никуда, потому что столько ошибок я еще не видела... даже Биллечка пишет с меньшим количеством.. читать неприятно.. или найди себе бету..
Ответить С цитатой В цитатник
OnLYouRs   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
Миленький такой рассказик!читается легко,речевых ошибок тоже особо не заметила
Только ты с многоточиями немного перестаралась, не находишь??)))ну и ошибки, ошибки и еще раз ошибки...соглашусь со sweetydevelish - пиши в ворде!
НУ а в общем мне понравилось, пиши скорее дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
OnLYouRs, Ладно пасиба...ну верд так верд..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
sweetydevelish, просто я пишук в попыхах..чтоб мысль не потерять..Вот..В бету..да поисчу...Пасяб за совет..ну а так ваще продолжать хоть стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
ТочьКа_ОтЧёТа, писать можно в попыхах, только потом перечитывать надо..
пиши, пиши, посмотрим как Биллик девственности лишится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
sweetydevelish, А ты думаешь что биллик лешится или Биллик лишит!
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
ТочьКа_ОтЧёТа, лишится ясен пень.. или по очереди))) муахахаха...
"в порядке очереди, Билл, сначала Жора"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
sweetydevelish, НЕ не жору нинада..Лучше без него а то он всю интимную обстановку нарушит,всю романтику так сказать....Вот.А дальше там еще будят поцилуйчики и тд тп..так что еще не скоро наша беллиндочка станет женсчинай..Эх ни скора....(я знаю что я ГРАММАТЕЙ НУ ЧТОЖ ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ГРАМАТНОГА ПАНКА?)
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
муаахахахахах... назревающий вопрос:
ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ПАНКА, КОТОРЫЙ ПИШЕТ СЛЭШ ПО ТН?????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
sweetydevelish, Да я такой...Я просто не слушаю ТН я тока пишу..А знаешь..карочь раскажу про себя чтоб вопросав не возникало,мне 14 лет я слушаю музыку потяжелее,но верю в ЛАв между кау..И вот моя больная фантазия вылилась в нечто болешее нежели мысли....Вот..А так....ТН для мну попса...Но как личностей я их уважаю......Я люблю их когда они были маленькие,такие целеустремленные и честные,такие открытые и не Зазвезденные чтоль..Вот..А панк..Да я панк..Хотя нет..Просто неформалка..не люблю морали..
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
ТочьКа_ОтЧёТа, что слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
sweetydevelish, GOOD CHARLOTTE Linkin park slipknot my cremical romance korn green day evenecence.....и многое дру
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
хех.. тяжеляк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
sweetydevelish, Slipcnot например да тяжеляк а остальное панк-рок..а что что-то не так чтоль?Или что?
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
ТочьКа_ОтЧёТа, ну вот разве что slipknot)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
sweetydevelish, не ну я не понимаю...Ну тебе чето не нравится? Или че? Рассказала о сибе и Линкин парк по твоему че не тяжелая музыка?Да,я люблю потяжелее чем токи..Согласись Токи это ПОП-рок..А то что я назвала это Панк-рок и альтернатива и хард-кор или че там Слипвы исполняют....ТО я чет не понимаю че те не нра если чесн...
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
ТочьКа_ОтЧёТа, ну.. ЛП - не такая уж и тяжелая музыка, а токи - реально поп-рок, даже скорее поп... ЛП мне нравятся больше чем токи, грины мне тож нра... но MCR... хм.. панк-рок?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
sweetydevelish, не не панк-рок..чет я про них забыла уточнить..Хотя....А в каком они жанре??Но не ЭМО-кор..они сами говорят что к Эмо не относятся а эмо уже все группы почти под сипя загребли
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
sweetydevelish, ты знаешь..чет ятак подумала...Я найду Бету обязательна..вот....и буду все таки писать для сибя..я щас посмотрела остальные главы и поняла что это все таки личное..знаешь....как то не для всех....Да и если читается тяжело это буит тока плюсом..Вот. Эт я чет поторопилась выставить свае тварение....
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: ::::::::::::::::IT IS IMPOSSIBLE::::::::::::::::::::: Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
"вобщемто" - это пишется вот так: в общем-то
падушка через "о"
разочаровано через две "н" и т.д. далее по тексту!!!!!!
ОЧЕНЬ много ошибок, но здесь правда этим многие грешат)
и еще: не с глаголами пишется отдельно!!!!!!

"Да, я люблю купаться в ванне с уточками , и что?" - о боже!!!! ну Билл дает!)
"Когда я был полностью раздет том погладил меня по бедру." - а тут повеселило столь уважительное отношение к старшему близнецу ;)
"Анука" - это новое слово в русском языке???????????? xDDDD
в общем такое кол-во ошибок просто реально добивает, тебе надо обяз-но завести бэту, а иначе воспринимать такое сложно, хотя милые моменты есть)
приятно что близнецы любят друг друга, нравится мне почему-то флафф...




LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
colnce93   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
прикольно.красиво описано нежно) про ошибки повторять не буду;) поцелуй в нос конечно романти4но)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexa-   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 02:20 (ссылка)
Про ошибки тут уже всё сказали, а так впечатление от фика, мне нра, всё очень флафно, люблю читать такие нежность=) жду проду^^
Ответить С цитатой В цитатник
MArSy_PoiSon   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 08:52 (ссылка)
ее не будит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку