-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:42 + в цитатник
все записи автора Название: пока нет...будем называть "Блять"

Автор:...Punks_not_dead...

Жанр: СЛЭШ

Пэйринг:пока Том\Билл,и т.д. NC-17(no children-17)

Статус:не закончен 3 часть

От автора:Так...ребятки 3 часть!Как всегда простите за ошибки!!!На этот раз постараюсь писать без многоточий.(ВОТ УЖЕ ТОЧКА!=))

...

ну вот...я успокоился.Ну конечно...после хорошего траха с Томом я всегда успокаиваюсь.какой же пративный этот Саки..!Фу прям!Он теперь ходит всегда за мной.Пытается заговорить...но теперь я уж точно никогда к нему не подойду!и ваще!Почему у нас такие уродливые охранники?!Почему нет офигенных высоких и мускулистых качков?Одни дяди блин...фу...ну да ладно)Так вот...все ещё хотите знать почему у Тома нет бабы постоянной?Хыы...ну так вот...слушайте...

...

Все началось с того,когда я застал Тома в его комнате с какой-то девкой...как же я разозлился!Том понял что будет истерика и выпроводил подружку.Начал меня успокаивать...я просто рвал и метал!Орал на него.Даже дал пощечину.Он говорил что мол мы же договорились...что между нами только секс...да...не отрицаю...я сам так сказал...но меня так бесило то,что он трахается с бабами,а не со мной.Нет чтобы меня позвать!Может даже я был бы сверху...так нет!С того раза я специально подкарауливал его...следил...как только увиже новую подружку,так сразу подхожу и начинаю ей говорить какой Том на самом деле...не сразу в глаза конечно..а так намеками...говорю что том любит секс на одну ночь и так далее.Они сразу уходили.Как то том сказал мне,что хочет найти постоянную девушку...ХА!Три раза ХА!Обойдется!Я буду его постоянной девушкой...ну или парнем понимайте как хотите...мне всегда удавалось и удается поймать ту будующую постоянную девушку и напугать.Вот теперь Том сам отчаился и перестал даже пытаться...Бабу значит захотелось...ну ну...В последствии всего этого Том стал ласковым...нежности ему захотелось!Хочу траха!Просто траха без всяких "люблю" и подобных вещей...Вот раз предложил ему попробовать с наручниками...так он меня даже из намера выгнал!А ведь был час ночи!Ну я че рыжый один спать?Я поперся к Жоре...тот всегда меня приютит...бывало не раз...постучался в его номер...он сразу открыл...видимо уснуть не мог или не хотел...он впустил меня без вопросов...ну раз Том меня выпнул в тот момент,когда я уже завелся я решил продолжить праздник...начал клеиться к Георгу...не забыл закрыть дверь...все началось просто с моего стриптиза...уложил его на кровать и начал медленно раздеваться...работал телевизор и я двигал бедрами под первую попавшуюся музыку...наручники у меня конечно были с собой...а как же...Том ими в меня запустил когда выпинывал.Я приковал руки Георга к кровати...мне совсем не нравились его руки..ка у обезьяны!он все равно ими ничего не делает!Я решил просто попользоваться его членом....после того как я раздел его я сел на его живот...чуть наклонился и начал целовать и покусывать его губы..но это было так..для приличия..чтобы он продолжал меня пускать к себе.После я сам себя растянул...мне уже было похрен какого ему...просто удовлетворял себя....сам насадился на его член и установил темп...сам же дрочил себе.Хорошо что член у Жорика побольше будет чем у других кого я знаю...я быстро отимел себя и кончил...Георгу оставалось только стонать и кончать,а кончил он не раз.Когда же все закончилось я отцепил его и ушел в душ.Помылся и улегся спать рядом с Жоркой...Утро...ненавижу утро!Том меня искал утром...испугался да?!Вот так то!Нечего было выгонять ночью!Мы встретились только в кафе на первом этаже отеля....весь завтрак он смотрел на меня...потом, как я и думал,он меня поимел в какой-то кладовке и извенился за то.что выгнал)Весело?Ну ладно...попрошу у него что-нибуть этакое в постели...а пока я обижен...)Эх люблю обижаться...он постоянно бегает за мной...пытается искупить вину...но пускай подождет да вечера..и тогда....в порыве страсти я его прощу...только так....

...

Все...я устал вам рассказывать все это...и с какой стати я вообще с вами делюсь такими личными вещами?Все!Хватит!Пока-пока!

...

я не знаю продолжать ли этот рассказ...есть ли в этом смысл...Кому-нибуть хоть нравиться?Если да,то я продолжу..если нет,то все...
Рубрики:  slash
twincest
fan art
Tokio Hotel

Shinilisska   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:34 (ссылка)
Билько просто каризная шлюшка.. над Томиком издевается, главное и сам не сильно то хочет, но и Тому любви не дает...
прикольно, правда в начале мне больше нравилось)
В колонках играет: Roxette - A Thing About You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
greeen   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
"Густаву оставалось только.." может георгу?..
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
хах ну без многоточий у тебя писать не получилось)
не ты конечно пиши дальше, мне интересно что Билл с братом ночью сделает)
требую жесткача!
вот только при чем там был Густ, если Билл трахал Жору?
а кстати хорошо он его так потрахал, в смысле попользовался) да уж бедный Жора ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Без заголовка Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение greeen: "Густаву оставалось только.." может георгу?..


вот и я о том же)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Press_stop   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:38 (ссылка)
только пиши не так грубо)
Ответить С цитатой В цитатник
colnce93   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
да ну, супер,что нас ждет дальше садо-мазо?) жду проду.)
Ответить С цитатой В цитатник
Bilka_Katonok   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
Ваааще атасно! Особонно про Жору! Круто! "...начал клеиться к Георгу...не забыл закрыть дверь..." Догадливый какой! Я валяюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку