-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:00 + в цитатник
все записи автора Название: Мечта на двоих

Автор:...Punks_not_dead...

Жанр: СЛЭШ

Пэйринг: Син\Билл,Том\Билл , NC-17(no children-17)

Статус: закончен

От автора: Хочу сказать спасибо за мои первые рассказы Дарлингу...ну и конечно DarkLight или Die Fledermaus...тоже большое спасибо за все наши рассказы...хочу сказать что это мой первый полноценный фик...пускай и маленький...пускай и с хэппи эндом....но все же...
Сразу прошу прощение за ошибки и за неточности...


Мечта на двоих
...
мы познакомились уже давно...как то он пришел на нашу репетицию...он был одним из наших менеджеров...я сразу понял что понравился ему...так как он был старым другом нашего продюссера он постоянно был с нами на всяких вечеринках...он постоянно пялился на меня...рассматривал...разглядывал...даже иногда просто стыдно становилось...но потом привык и даже стал себя вести по другому...играть для него...*Ну и пускай смотрит*-думал я...как же я потом пожалел...мы редко общались...он чаще был с Йостом...но как то раз мы остались на едине...мы долго репетировали и когда все разошлись я только выходил из душа...он сидел в кресле и явно ждал меня...
-Эмм...а почему Вы ещё здесь? -спросил я робко...недоумевая...мои волосы были ещё мокрыми...и капельки воды падали на пол...
-Я тебя жду... -беззаботно ответил он рассматривая меня...я видимо плохо вытерся и поэтому одежда сильно облегала меня....оне еле заметно облизнулся....
-А зачем? -я все ещё никак не мог понять...зачем я ему нужен...он встал...я пристально наблюдал за его действиями..если честно,то я его немного боялся...ведь он такой взрослый...сильный...высокий...выше меня...
-Ты наверняка проголодался...давай где-нибуть посидим...перекусим и поговорим... -таким образом он ответил на мой вопрос...не прямо конечно,но я понял...мы поехали в какое-то кафе...там я заказал себе поесть и он начал разговор...он спрашивал о всякой фигне...позже стал спрашивать о моей личной жизни...о моих предпочтениях...потом прямо спросил...
-Ты гей? -я чуть не подавился колой...заволновался и отводил глаза....
-Нуу... -начал я... -Если честно...только вы никому не говорите....ок?
-Конечно... -заверил он меня...
-Мне нравятся мальчики...красивые...меня к ним немного тянет...но я ещё ни разу... -как же я был тогда туп!По-детски туп!Ну хотя чего я хотел...мне только исполнилось 17...
-Я понимаю... -он меня перебил...хотя я наверное ничего внятного и не сказал бы...он ничего не сказал по этому поводу и я был благодарен...он рассказывал всякие интерестные и смешные истории из своей жизни...мы сидели начерное часа два в этом кафе...он мне очень понравился...потом он сказал что хочет показать мне свою квартирку и коллекцию дисков рок мызыки...ну как я мог отказаться?...и потом как то не хотелось отказывать и обижать этим своего менеджера...
квартира была просто шикарная...я такие никогда не видел...он и правда показал мне свою коллекцию...я был поражен...потом он предложил кофе и я согласился...мы сидели в зале на диване,пили кофе и разговаривали...потом когда тема музыки исчерпала себя мы замолчали...прошло несколько минут и он спросил...
-Давно тебе мальчики нравятся? -я опешил ,но ответил...
-Нет...относительно недавно... -он ныстро задал ещё один вопрос...
-А тебя ласкал мужчина?парень? -я совсем растерялся...но я чувствовал доверие к нему и ответил...
-Только один раз...мой друг...гей....но у него есть парень и он не может ему изменять.... -я быстро тароторил...но кажется он все понял из сказанного...
-И...тебе понравилось? -он сидел совсем рядом и пристально смотрел на меня...я же пытался отвести взгляд...я молчал...но и так было понятно ,что мне понравилось...
немного подождав он медленно положил руку мне на коленку...я чуть вздрогнул...хотел что-то возразить,то он приложил указательный палец к моим губым...он был совсем близко....
-Тссс.... -прошипел он...рукой чуть гладил мою коленку и целовал вокруг губ...очень нежно...
*Так вот зачем он меня ждал!!* пронеслось в голове...я сидел и не двигался...да...да-да-да!!!Мне понравилось то,что он делал!Я даже прикрыл глаза и тяжело выдохнул...он понял что мне хорошо и начал целовать губы,а рукой гладил уже внутреннюю сторону бедра...я заводился...я чувствовал как у меня встает...я глухо простонал и он проник в мой рот языком...я открыл глаза не понимая что происходит...его небритые щеки царапали меня...мне это не понравилось...потом он резко отстранился...облизнулся и убрал руку с моего бедра...посмотрел в мои испуганные и удивленые глаза...
-Тебе понравилось? -Я не успел ничего сказать... -Хочешь ещё? -он чуть наклонил голову на бок и улыбнулся...я чуть помедлив кивнул...он ещё больше заулыбался...повел своей грубой рукой по моей щеке....
-А хочешь я буду твоим первым? -я напугался...он это заметил...
-Не бойся...это не больно...очень приятно...потом ты сможешь показать свое мастерство любимому человеку...он оценит... -на самом деле я любил одного человека...безумно...но быть с ним было невозможно...во-первых он дамский угодник...Дамский я подчеркаваю...и потом...я просто боюсь ему сказать...вдруг он меня возненавидит и никогда не простит...я не переживу этого...
вернемся к реальности...да кстати...моего менеджера звали Син...странное немного имя...в переводе с английского грех...но этого я ещё не знал...когда он мне все высказал я долго просто сидел и думал...потом понял что ничего плохого и быть не может и кивнул в ответ...наивный...ну да не будем об этом...Син поднял меня на руки и понес в свою спальню...там стояла просто огроменная кровать...он посадил меня на нее...сам сел рядом...приобнял за плечи и повернул мое лицо к себе...поцелуй...какой-то он был не такой...немного грубый...страстный...быстрый...но я подумал тогда что все мужчины так целуются...и нужно привыкать...он встал и поднял меня...снял с меня футболку...когда он занялся моей шеринкой я остановил его...я безумно стеснялся...он лишь посмотрел мне в глаза...
-Да не бойся ты...хочешь свет выключу?Ты же такой красивый...чего ты боишься? -я улыбнулся в ответ на комплимент и кивнул...он выключил свет, но луна все освещала...опять подошел ко мне...обнял за талию прижимая к себе и губами начал ласкать мою шею....я сразу переключился на это и не заметил как он стянул с меня джинсы вместе с трусами...потом он меня отпустил...и посадил на кровать...я сразу спрятался под одеялом...он быстро разделся до гола...я удивился и немного забоялся когда увидел его огромный член...уже разбухший...Син заметил что я разглядываю его и сказал...
-Это ты мне так нравишься.. -чуть с улыбкой...он залез ко мне под одеяло прежде взяв какой-то тюбик...навис надо мной...я волновался...очень...и не дал ему даже рассмотреть себя...он чуть улыбался...его явно смешило мое поведение...я долго ломался,не давая себя даже поцеловать...он не был груб...ему и правда было немного смешно...он решил меня отвлечь и расслабить...хм...хороший способ...он опустил руку мне на пах и стал поглаживать мой член...я сразу напрягся и перестал вредничать...лежал, смотрел ему в глаза и тяжело выдыхал...он начал меня целовать...опять так же немного грубо...покусывая мои губы...я совсем расслабился...так меня ещё никто не ласкал...я прикрыл глаза....*Хоть бы это никогда не кончалось...хоть бы он продолжал меня целовать и ласкать...и ничего больше...* -я просто молился на это...но немного поласкав меня он ,не убирая руки с моего члена, стал залезать на меня...я уже был без сил,готовый кончить...он легко раздвинул мои ноги и устроился между ними...я почувствовал как что-то коснулось моей ноги...я сразу напугался...попытался сдвинуть ноги,но он мне не позволил...он заткнул мне рот поцелуем чтобы я не мог ничего возразить....а мне очень хотелось...я почувствовал что уже не хочу чтобы это произошло...попытался его оттолкнуть,но как я уже говорил он был намного меня сильнее и тяжелее...он вжал меня в кровать и рукой закинул мою ногу на себя...я почувствовал себя совсем беззащитным...я уже чувствовал как его член упирается в меня...я так боялся что даже пустил слезинку...он отстранился...но закрыл мне рот рукой...от этого я ещё больше напугался и попытался заорать...но не получилось...я уже начал руками отбиваться от него....но он достал из тумбоки скотч и замотал мне руки вместе...ему пришлось отпустить мой рот,и я орал...просил меня отпустить и говорил что уже не хочу...он не слушал и мои крики не помогали...потом он мне и рот заклеил скотчем...я мычал,т.к.не мог кричать...потом он перевернул меня на живот...пока он готовился я успел все обдумать...я думал что если не буду двигаться и сопротивляться все будет намного легче...и не так больно...так я думал...а ещё я думал что засужу его!и он надолго сядет в тюрьму после этого!Я думал что всем расскажу и его вообще убьют!.......как же я ошибался........он открыл баночку со смазкой и раздвинул мои ягодицы...я напрягся...весь сжался...он обмазывал кремом мой анус...он был таким холодным что я каждый раз вздрагивал...из моих глаз уже текли слезы....но я не мог ничего поделать...потом он ввел в меня палец...я громко простонал сквозь скотч...было очень неприятно и больно...он начал грубо меня растягивать...потом добавил второй палец...я весь извивался а он лишь прокоментировал...
-Будешь дергаться,будет ещё больше... -и немного ещё помучавшися и отчаевшись я не стал сопротивляться...просто лежал и плакал...про косметику на моем лице я вообще говорить не буду...потом он навалился на меня...и стал тыкаться в меня своим агрегатом...я ещё сильнее завопил когда он вошел в меня...старался раздвинуть ноги побольше...он прижал меня собой к кровати и продолжил входить...было очень больно...потом он стал меня попросту ебать...не буду говорить в каком я был состоянии...жестко выебав меня он кончил и вышел из меня...какое у меня было облегчение...но и чувство использованного гандона тоже присутствовало...мне было противно...его конча прямо лилась из моей жопы вместе с кровью...он лишь лег рядом....нежно...подчеркиваю нежно убрал мою чолку со лба...чмокнул в щеку...
-Это и есть твой первый -он улыбнулся...потом я так посмотел в его глаза...со всей ненавистью...он сразу перестал улыбаться и грубо предупредил...
-Только попробуй сказать кому-нибуть...только подумай об этом...никто тебе не поверит...шлюха... -он поднялся и пошел в ванную...принял душ и только потом меня развязал...я конечно мог бы устроить истерику...но во-первых у меня просто не было сил и во-вторых я ничего не мог сказать сквозь слезы...я быстро напялил на себя джинсы,захватил футболку и побежал из его квартиры...я бежал...долго бежал по городу не зная куда нужно бежать...кое-как я добрался до дома...зашел в квартиру...было темно и тихо...только мои всхлипы...видимо Том не спал и услышал их...я увидел как он вышел из своей комнаты...
-Билл? -он протирал глаза рукой... -Это ты? -стал подходить ко мне...я уже не мг сдерживаться..мне так хотелось поплакаться кому-нибуть...я просто не мог держать все в себе...слезы так и текли...он включил свет...я сидел на полу и смотрел вниз...он быстро подошел...видно он очень за меня напугался...
-Что случилось?Кто тебя обидел? -он постоянно повторял...сел на корточки и попытался посмотреть мне в глаза...он поднял мою голову и его глаза наполнились сначала злобой,потом нежностью...
-Тооооом... -протянул я...я уже не мог терпеть и просто стал его обнимать...плакая в его плечо...футболка в том месте сразу намокла и почернела от моих теней...он меня прижал к себе...
-Кто тебя обидел?Что случилось? -он никак не успокаивался...я лишь плакал...он поднял меня на ноги...я не мог стоять...я просто висел на нем...он прижимал меня и гладил по голове...я почувствовал как же я его люблю...да...это он тот самый человек,которому я никак не могу признаться в любви...я очень его люблю...и не только как брата...а он так и не знает...
он попытался меня поднять на руки...обхватил уже за попу...но сразу отпустил...он посмотрел на свою руку...она была в крови...до него сразу все дошло...
-Кто это сделал?!КТО!?БИЛЛ! -он трес меня за плечи...а я ничего не мог сказать...он понял что мне уже стало больно от его рук...опять прижал к себе...поднял все-таки на руки и понес в ванную...он раздел меня и посадил в ванную...я уже ничего не стеснялся...не сопротивлялся...так бы я хотя бы покраснел...он мгновенно стал серьезным...стал мыть меня...наверное пол бутылки шампуня и геля использовал...он вымыл меня всего...даже не постеснялся смыть все чужое из моей жопы...потом он стал меня вытирать...я был весь в синяках и поэтому он эти места вытирал с особой нежностью...потом он опять поднял меня на руки и унес в СВОЮ комнату...положил на кровать и укрыл одеялом...место уже было нагретое и это мне понравилось...он сел рядом...просто сидел и смотрел в пол...он думал о чем-то...наверное о том,кто мог это сделать со мной...я прервал тишину...
-Том? -он молчал...наверное задумался...я ещё раз позвал его... -Том! -он повернулся ко мне...
-м....что? -я сразу отвел взгляд...он был таким заботливым...я даже сразу забыл о Сине...я думал только о том какой мой Том...мой???О.о .... да мой!Только я его люблю ТАК сильно!!!я даже забыл о чем хотел его попросить...мое сердце быстро заколотилось...я думал оно вырвется...я долго молчал вспоминая...
-Что Билли? -он пододвинулся ко мне поближе и положил руку мне на лоб...убрал волосы за мое ухо и провел рукой по щеке...я знал что это просто знак заботы...но мне хотелось чтобы он тоже любил меня...ну..пускай не так сильно как я его...хоть чуть чуть....совсем немного...я посмотрел ему в глаза...мне казалось что это ему больно и плохо,а не мне...и ещё один момент...ОН НАЗВАЛ МЕНЯ БИЛЛИ!!!БИЛЛИ!!!А не привычное Билл!!!от этого я чуть было не расстекся на кровати...я собрался с силами и сказал...
-Не говори пожалуйста никому об...ну...об этом...пожалуйста... -Том явно не понимал меня...мою сторону...я заметил что он уже хотел что-то возразить...я не дав ему начать стал просто умолять...
-ну пожалуйста...Том...ради меня! -как только он услышал "ради меня" он сразу прекратил все попытки возразить...он лишь кивнул и чуть отсел от меня...я не знаю что произошло,но мне показалось что он был черезчур нежен со мной...ему явно было больно за меня...мы долго так сидели...потом я уснул....

когда я проснулся Том сидел на полу оперевшись на кровать и запрокинул голову назад...он ещё спал...он такой красивый когда спит...я приподнялся...дотянулся до его лица рукой...провел двумя пальцами по нежной коже щеки...он чуть потерся о них ,а потом резко вскочил...
-Прости что разбудил... -я сам ужасно напугался...чуть не пересрался...он осмотрел быстро комнату...потом меня...кажется он вспоминал все что было вчера...он вздохнул и поднялся с пола...
-Ничего Билл... -Билл...опять просто Билл...вчера ночью мне больше понравилось Билли... -Как спалось? -он сел на кровать рядом...стал протирать глаза...как же мне было его жалко...бедный спал в таком неудобном положении...нет чтобы лечь рядом...я бы не был против...все же это его кровать...
-Нормально... -солгал я...
-Это хорошо...ты как вообще себя чувствуешь? -он опять потрогал мою голову...такой нежный...
-Нормально...только жопа болит...-я выдавил из себя улыбку...но Тому было совсем не смешно...он подсел ближе...
-Может скажешь мне кто это сделал?Я его знаю?Он был один? -Том смотрел мне в глаза...я почувствовал что сейчас опять заплачу...он заметив это обнял меня...крепко-крепко....я тоже обнял его...я все ему рассказал....кроме того,что я гей...все до последней подробности...вплоть до того момента,когда он стал раздевать меня...а потом замолчал...я плакал...Том буквально вытирал мне слезы и сопли...потом я его успокаивал...он просто взбесился когда узнал кто это сделал...он орал на всю квартиру что убьет его...что сам найдет нож и зарежет его...он просто орал...я понимал что он кричал не на меня...и не стал устраивать истерику...просто успокаивал его...обнимал...чтобы он наконец расслабиося и перестал об этом думать...он успокоился...перестал орать и просто обнимал меня...я уткнувшись в его плечо посто плакал и молчал...мы с ним договорились молчать об этом...я сказал что просто нажалуюсь Йосту что Син мне не нравиться как менеджер и подозреваю, что он гей и присматривается ко мне....так и порешили...Том мне обещал молчать...

после того что случилось Том стал нежнее со мной...он помогал мне во всем и мы стали реже драться...точнее больше никогда..так шутливо стукнем друг друга и все...Сина я больше не видел после разговора с Йостом...он и правда заметил что Син присматривался за мной...он просто вежливо его попросил удалиться...Син не был против...у нас все в порядеке...только вот Том...его отношение ко мне убивает....я просто иногда не могу выдержать его взгляда...полного жалости...нежности...я и до этого с ума сходил!
Мне стали сниться сны с его участием...да и не просто сны , а эротические...как же хорошо что у нас теперь разные номера....иногда после таких снов я просыпаюсь и понимаю что кончил прямо в трусы...я не знал что такое может быть...но это так...просто когда я даже просто мечтаю о нем...о его губах рядом со своими...руках на моем теле...даже после этого у меня моментально встает!что уж говорить о моих снах!?...иногда я просто не высыпаюсь из-за этого...этого ещё не хватало!я не могу сосредоточиться на репетициях....нервничаю из-за этого же и выхожу покурить...через минуту выходит он...спрашивает что со мной не так...успокаивает...говорит что верит в меня и хвалит....мне это конечно помогает...но потом когда он уходит я пытаюсь успокоить свой член...бонально вспоминаю конституцию...и курю одну сигарету за другой...Том этого не любит и поэтому при нем уже не курю...только иногда когда совсем плохо...
я часто сижу ночью в отеле на подоконнике...курю и думаю о нем...не просто о нем ,а о том что же мне делать...я так его люблю...просто не могу без него...я решил просто опять стать к нему ближе...чтобы быть рядом с ним и это не вызывало у него поозрений...
на следующий же день я стал постоянно ходить за ним...разговаривать больше...советоваться...приставать по поводу и без....он вроде и не был против и ничего плохого не подумал...как-то раз мы ехали в машине с концерта...я так устал тогда...не выспался вдобавок...я устроился у него на плече...он сначала удивился,но ничего не сделал...парни переглянулись...хотя они знали что мы странные братья...близнецы и так далее...всего лишь пожали плечами и отвернулись...я закрл глаза ,но не спал...моя рука была у него на плече,но потом скатилась по груди вниз...с ним было так тепло...я хотел уснуть...но когда он взял мою руку я быстро проснулся,но не подал виду...он чуть поглаживал её...было так приятно...я и е думал что его руки настолько нежные...я думал они как у всех гитаристов грубые и шершавые...но нет...у Тома они были особенные...так мы и ехали до отеля....потом я как ни в чем не бывало вышел и машины и мы пошли в отель...все уже отдыхали в номерах...я как всегда сидел и курил на подоконнике... *Прошел целый месяц...месяц с того момента как меня изнасиловали...* -грустные мысли переполняли...мне стало скучно...грустно...я взял бутылку мартини и пошел к нему в номер...тихо зашел...ты никогда не закрываешься...в номере было темно...я прошел к кровати...ты спал...такой красивый во сне...я поставил бутылку на тумбочку...видимо я что-то задел и ты проснулся...ты почему-то не напугался...наверное знал что это я...
-Ты чего не спишь? -он уже включил свет и сел на кровати...
-Знаешь...чегодня целый месяц с того дня...того самого дня...прости что разбудил...просто я хотел....мне было скучно и я принес мартини... -я извенялся ,но никак не мог обьяснить причину моего прихода...я и сам не знал....
-Ничего... -Он взял бутылку...осмотрел... -Хочешь выпить?Ну давай...Ты чего только в трусах?Не замерз?Залезай ко мне... -он приподнял одеяло...приглашая к нему...мне и правда было холодно...я охотно залез к нему под одеяло...он открыл бутылку и чуть отпил из горлышка...потом протянул мне...так мы сидели и по чуть-чуть отпивали мартини...потом я опять начал все вспоминать...о Сине...Тома это бесило,но он обнял меня и опять успокаивал...я не знаю что потом со мной случилось...либо я перепил и набрался храбрости...либо ещё что-то...но я решил ему все сказать...прямо сейчас....
-Том..мне надо тебе сказать что-то очень важное...
-мм...да?Что же?Что-то случилось?
-Нет...нет.. все нормально...просто...выслушай меня хорошо?И не перебивай....ок?
-Да, конечно...
Я начал....
-Том...я...я хочу тебе это сказать уже давно...хочу сказать несколько важных вещей...первое это то,что я..я люблю мальчиков...да...я...я наверное гей...
Том ничего не сказал...все-таки он держал обещания...я продолжил...
-я...мы с Сином говорили на эту тему..я ему все рассказал..и потом он миеня изнасиловал...я сам виноват...и ещё...последнее....Том...я...знаешь почему я не уверен в том,что гей?Полноценный гей?Нет?
Том отрицательно покачал головой
-Так я скажу тебе...из мальчиков мне нравиться только один...это ты...да,Том..я люблю тебя!Только тебя!Мне никто больше не нужен!Я хочу быть только с тобой!я не могу без тебя!Я хочу любить тебя и чтобы ты это знал! -видимо я разашелся...похоже я чуть напугал Тома...но он не отталкивал меня....ничего вообще не говорил пока я не закончил свою речь о том,как сильно его люблю...он обнимал меня...прижимал к себе...я чуть всплакнул...потом ждал что же он скажет...мы сидели на кровати и обнимались...хрошо что он дал мне выговориться...потом он сказал мне одну вещь...он рассказал мне что тоже меня любит...давно...примерно так же давно как и я...рассказал как он меня любит...как мечтал обо мне...я плакал...но уже от радости...он немного посмеивался...
-Рева ты моя!Хватит плакать!Я же люблю тебя,Билли! -опять Билли...я рассмеялся...он был так нежен со мной...он смеялся вместе со мной над нашей страстью...над тем что мы оба любили и скрывали...что оба не решались сказать...что оба бредили...и только сейчас решились...это было все так странно и хоршо...я и не думал что все будет вот так...я думал что он меня ударит и прогонит...но нет...мы долго сидели и смеяись....потом более менее успокоились...он смотрел в мои глаза...я так хотел его поцеловать,знаю он хотел то же самое...и знал что я знаю..вот так мы умеем читать мысли друг друга...он положил одну руку мне на щеку...чуть поглаживая стал приближаться...я поддался на встречу и мы поцеловались...этот поцелуй намного отличался от поцелуя Сина...такой нежный...долгий...медленный...сначала Том просто чмокнул меня....несколько раз подряд...потом облизнул мои губы...мы стали целоваться....просто губами без языка...все было так нежно...мы оба закрыли глаза...я поддавался навстречу и уже легко впустил бы его язычок в свой рот...но он растягивал удовольствие...специально для меня....я чувствовал это...потом он добавил язык...чуть поглаживал кончиком языка мою сережку в языке...было так приятно и это заводило...потом он позволил мне проникнуть в его рот...это все было так красиво...честно...он все делил пополам...если я чуть пососу его губу,то и он потом мою...потом он просто прижался к моей щеке своей...и опять крепко обнял...я сделал то же самое...как я был рад...мы долго сидели вместе и потом он предложил мне остаться у него...мы не хотели спать...сначала просто сидели и разговаривали...про мартини сразу забыли...мы и так расслабились....без него...потом пошли курить...точнее Том...он обьяснил все так...
-Просто я курю дольше тебя...я уже не могу бросить...да и не надо...я же гитарист...а тебе петь надо...я тебя сам убью если ты голос посадишь! -конечно не напугался...я знал что он шутит...но я обещал бросить курить...мы сидели на балконе на полу и смотрели на город и небо...он курил...я сидел рядом и прижимался к нему...не заметил как задремал...он поднял меня на руки и понес на кровать...я проснулся...но спать ещё ужасно хотелось...он полжил меня на кровать и хорошо укрыл...сам лег рядом и обнял...
-Спи,Билли...отдыхай....завтра увидимся...опять...и я тебя нежно поцелую...чем быстрее уснешь,тем быстрее это случиться...
-А поцелуй меня сейчас.... -он улыбнулся..наклонился ко мне и чмокнул в губы...мне хватило...я сразу уснул...

каким же был прекрасным следующий день!И следующий!и дальше...Том каждый раз будил меня уже с чашкой горячего кофе...нежно целовал...мы постоянно были вместе...а потом мы попросили один номер на двоих...якобы мы пишем новые песни ночью и так нам удобнее...в первую же ночь вместе в одном номере мы успели вдоволь наесться пиццы с колой и пересмотреть любимый фильм по телику...а так же обцеловать друг друга...и поставить засосы...раздели друг друга по пояс...валялись на кровати,обнимались и целовались...я очень хотел его...я целовал его страстно...ласкал руками и даже позволил себе ласкать бугорок у него на джинсах...но он тут же убрал мою руку...я сразу отстранился...уже начал думать,что он не хочет...но он серьезно спросил...
-Ты хочешь?Уверен?Просто...ты не боишься?тебя же... -я не дал ему договорить...
-Том...я хочу..я не боюсь...я люблю тебя... -я поцеловал его опять...заткнув ему наконец рот...на этот раз он не сопротивлялся...он не возражал чтобы я гладил его член сквозь джинсы...он тяжело дышал и держа своими руками мое лицо страстно целовал...потом я наконец снял с него его огромные штаны...потом он раздел меня и уложил под одеяло...не останавливаясь целовать меня и ласкать руками...я полностью расслабился с ним...я не давал ему уложить меня...я постоянно сам на него садился...это было уже смешно нам обоим...я наконец смог залести на него...он сидел на коленках,а я сидел сверху...обнимал и посмеивался...потом расцеловывал его лицо...он был похож на кота...щурился и улыбался от моих поцелуев...его трусы уже не могли терпеть..я чувствовал как он меня хочет...потом он позволил мне снять с него трусы и я повалил его на кровать...уселся сверху и продлжил целовать...он гладил мой зад...это было очень приятно...он не сжимал его...просто поглаживал...я совсем осмелел и уже целовал его грудь...облизывал вокруг сосков и ласкал их кончиком языка...он чуть постанывал и выдавливал еле слышные охи...я опустился ниже чтобы сделать ему минет,но он не дал мне...он поднял меня,нежно обнял и поцеловал...перевернул меня на спину ,а сам навис сверху...теперь он меня ласкал...целовал мою шею...оставляя мокрую дорожку...вел эту дорожку по шее до груди и дальше...тоже поцеловал каждый мой сосок...провел руками по моим бокам вниз...потом перевернул на живот...вот тут я заволновался...я сразу поднялсяя просто встал на коленки...он обнял меня сзади...начал опять целовать шею...
-Не волнуйся...просто так удобнее будет тебя растягивать....но если ты не хочешь... -я не дад ему договорить...
-ты прав,так будет удобнее... -я вжимался в него спиной...потом опустился на четвереньки...я почувствовал как его нежные руки провели по моей спине...и потом он провел пальцами между моих ягодиц..я чуть сжался от непривычного ощущения....но тут же расслабился когда понял что он целует мою спину...он целует все ниже и это возбуждает...когда он добрался ло попки я уже опять начал тыжело дышать....потом он сделал то,чего я не ожидал....он стал растягивать меня своим языком....все больше возбуждая...руками он раздвигал мои ягодицы,а языком ласкал анус и яйца...я уже не мог сдерживать ахи...потом он добавил палцы...сначала один...потом второй...и третий...я не думал что возможно так меня растянуть...я уже сам насаживался на его пальцы...просто терпеть не мог...я хотел больше...он не стал меня сильно мучить...акуратно перевернул обрятно на спину...но я тут же набросился на него...опять залез на него....как сидел совсем недавно...я обнимал и тяжело дышал в его ухо...чуть постанывал..
-Тоом...возьми меня...я хочу..сильно...возьми меня... -он приподнял мой зад и стал потихоньку насаживать меня на свой член...сначала конечно были неприятные ощущения...но как тоько вошла головка его члена стало намного легче...он громче обычного охнул и я понял что ему хорошо...я открыл свои глаза...посмотрел на него...он откинул голову назад...у него были закрыты глаза...его губы и реснички чуть подрагивали...я поцеловал его в губы...стал пробираться языком в его рот...он охотно впускал в меня...он продолжал в меня входить..я чувствовал приятное тепло внутри...как его член немного дергается внутри...становиться все больше...руками он прижимал меня к себе чтобы я не упал...необычная поза для нас обоих...но нам было все равно...нам в любой позе было хорошо...когда он вошел полностью я чуть вскрикнул...он тут же открыл глаза...он испугался подумав что мне больно...но мне было хорошо...просто он надавил на какую-то кнопочку внутри меня своим членом...это было так необычно...даже Син её не трогал...но у Тома получилось...не думаю что дело в размере...я дал ему понять что все хорошо поцеловав...он расслабился и начал двигать чуть мой зад и сам двигаться бедрами...такими небольшими движениями он довел меня почти до оргазма...он просто не мог больше в таком положении...мы оба вспотели и изнемогали от желания большего...но было так хорошо что мы боялись изменить положение...потом он не выдержал и повалил меня на кровать на спину...навалился сверху...мои руки упали на кровать рядом с моей головой...он взял мои руки своими...(как бы сказала моя подруга "крабиком"))) ... голову положил на одну свою руку...и начал двигаться более сильнее,глубже и быстрее...я поднял ноги как можно выше чтобы нам было удобно...чтобы он тоже не скучал я начал сначала носом тереться о его ухо...потом стонать в его...потом облизывать языком....даже кусал мочку....я почувствовал что он скаро кончит..он громко дышал и постанывал...иногда его просто трясло...он открыл рот и мои пальцы попали туда...он чуть их облизывал...это совсем меня с ума свело...он был так нежен...но под конец он не мог сознательно двигать языком...он просто слюнявил их...слюна произвольно капала на мои пальцы...и его горячее дыхание обжигало их...это все меня так завело...плюс он постоянно терся животом о мой член...я кончил...сам не думал что это так случиться...не ожидал...но я это сделал...видимо когда я кончал,то сильно сжал его член внутри себя...он тоже кончил и наши крики слились в один протяжный стон...он остановился...лежал сверху меня и продолжал громко дышать...я тоже не мог привести дыхание в норму...он приподнялся...вышел из меня...отпустил мою левую руку...ту,которая не была облизана им...лег слева от меня на бок...получилось что наши руки лежали у меня на животе...я повернулся к нему лицом...он чуть улыбался...я тоже...но заметил это позже...я тоже лег на бок...лицом к нему...мы лежали на одной подушке...совсем близко...я чувствовал его дыхание...я потянулся и поцеловал его в губы...он ответил на поцелуй...наши руки-крабики все ещё были сомкнуты...потом он отстранился...широко улыбнулся...насколько ему могла позволить усталость...мы долго лежали и смотрели в глаза друг другу...наша мечта сбылась...мечта на двоих...потом меня сильно заклонило в сон...я видел что и он хотел спать...я повернулся к нему спиной....все ещё не отпуская руку...я знал что он не обидиться и не подумает ничего плохого...он знал что я люблю спать на том боку и что я люблю прижиматься к нему спиной...просто я люблю чувствовать что сзади меня прикрывает любимый человек...он прижался ко мне ближе...вплотную...одеял чуть нас прикрывало...было так хорошо...приятная усталость в теле...я быстро уснул...навернле он тоже...так мы проспали всю ночи и даже до часу дня...

ну...рассказать что было дальше?Только в кратце....каждое утро он просыпался раньше...ходил в магазин и покупал мне одну красную розу...я так люблю их....он это знал..он дарил мне их вместе с кофе в постель... я шутил что так привыкну к этому...он говорил "Привыкай"...так мы и жили...ну вот...Хэппи энд...
Рубрики:  slash
twincest
fan art
Tokio Hotel

_ЖЖ_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
Извиняюсь,конеш но это просто...у меня нет слов!!!Знаите,оч противно было чиать,когда парни ебутся(((((((И кстати,БИЛЛ НЕ ПЕДИК,а нормальый,подчеркиваю,нормальный ПАРЕНЬ!!!И Том тоже...И никакого инцеста между братьями не было и не будит!!!!Это мерзко.........
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_liebt_Tom   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:51 (ссылка)
ЖЖ13, это сообщество для тех, кто считает обратное. Если ты против любви между Биллом и Томом, тебя никто не просил сюда заходить.
________________________________
А теперь про фанфик. Вообще, получился немного грубоватый, и я бы заменила некоторые слова, сцена с Сином была.. мм... в принципе, реалистичной, но по-чему мне не сильно понравилась... ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
colnce93   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
эм.. ну что то удалось хорошо,что то немного не очень,но если оценивать в целом неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
Bill_liebt_Tom, colnce93, Можно поподробнее что не понравилось?Сильно грубо?Ну я старалась...все-таки изнасилование...и если мы оцениваем фики в целом,то мой фик просто гавно..)Хы)Спасибо что прочитали...и ещё...мм...скоро выложу фик по частям..и это совсем будет грубо...одним словом можно его охарактеризовать...
Ответить С цитатой В цитатник
colnce93   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
Emo_slash_yaoi,
не знаю,грубость,описана хорошо,мне сразу все в лицах представилось)))
ну,лично для меня немного странен момент где билл так безропотно идет за этим... он же понимал к чему тот клонит и чем все кончится? а воть концовка,если честно улыбнула,какой же томка добрий)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 06 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
очень пушистый фанфик.
правда, вначале Билл ну такой наивный, милый и невинный , так и видишь большие карие глазки, как в анимешках рисут невинных деточек.
а любовь у мальчиков получилась очень красивая )))
еще бы убрать пару ошибочек и немного по-другому оформить текст, и читалось бы намного легче )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
colnce93, Shinilisska, я специально Билла таким делала....чтобы прямо весь такой наивный и верит в хороших людей...я вообще хотела чтобы ему было 16..но сжалилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Без заголовка Среда, 06 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
боюсь даже в 16 лет такими наивными не бывают)))
у тебя Билл словно тепличное растение, только вот-вот выпустили из-под крылышка родителей)))
ну а если хотела, тогда у тебя это получилось )))его так безумно жаль, именно из-за того, что разбились розовые очки
В колонках играет: der firma Die Eine

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:09 (ссылка)
Shinilisska, тебе не следует читать мой следующий рассказ))Явно))Там все жестоко и Билл там не ангел...и кстати..кто подскажет?Как там под тег прятать рассказы?
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Без заголовка Среда, 06 Июня 2007 г. 18:17 (ссылка)
)а то что я сочиняю только сказки, не значит что я суровую действительность не читаю ))
а то что он не ангел, это и так понятно, он же человек )))
а под тег прятать это [more*] в начале и [/more*] в конце, только звездочки не ставь )))
В колонках играет: - Drag

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
Shinilisska, Спасииибо)))хы))Там будет полная ложь))Билл-шлюха,Том-мазохист)))Вот так))
Ответить С цитатой В цитатник
DGGSfamily   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
первое - я не думаю что Билл настолько туп и что у него на столько чистый мозг,чтобы не понять почему на него так смотрят и почему ждут после репетиций.
второе - Син вроде растягивал его?Тогда откуда такое количество крови то?или я вообще нуль в этих делах,знайте ли.
третье - грамматика хромает страшно.Ни точек нормальных,ни запятых.а так же есть огромное повторение слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Без заголовка Среда, 06 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
любите вы такое писать ))
и в конце все умерли?
В колонках играет: gegen meinen willen

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Shinilisska, Пока не знаю...наверное)))
ZenitZu, первое-я знаю...но хотелось бы
второе-да видимо нуль...
третье-ну извените))Я предупреждал)
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:35 (ссылка)
Emo_slash_yaoi, первое: я прусь от твоих авиков!!!
второе: фик мне понравился, правда много очепяток))) а так здорово.. только вот сцену с Сином можно было описать поподробнее... да и то, что близняшки боялись признаться друг другу - шаблон...
но мне понравилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
sweetydevelish, ну слава Богу)За очепятки простите ещё раз)был очень занят самими мыслЯми)так и перли)А авики...чур не копировать!))
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
Emo_slash_yaoi, я хочу следующий фанфик с Деткой-шлюхой и Дредастым-мазохистом!!! он пишется? кинь мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
sweetydevelish, он будет по частям...меня тут не будет с завтрашнего дня до понедельника...одна часть только написана...щас выложу наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:58 (ссылка)
Emo_slash_yaoi, кидай сюды!! ну или в личку=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
sweetydevelish, я уже пост написал))Блять называется
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
Bill_liebt_Tom, Знаешь что,я сюда не добравольно пришла!!!И вообще....мерзко это!
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
ЖЖ13, а кто тебя принудил, солнце?
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
если Вам тут не нравится, не стоит засорять это сообщество, уважайте право других на фантазии. Они не бывают мерзкими, бывает лишь другой взгляд на них.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_liebt_Tom   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
ЖЖ13, угу, тот же вопрос. Кто заставил?
Shinilisska, мм... точно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 06 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
по поводу многоточий я тебе уже написала, здесь то же самое)
хэппи я люблю, хотя последний абзац какой-то странный...
"он быстро разделся до гола" - до футбольного гола что ли???? абсурд получается, "догола" пишется слитно ест-но)))
а вообще ошибок и очепяток много, чёлка через ё пишется, вкратце слитно ну и тд)
так как ты поросил за это прощение, прощаю ;))))
ладно, резюме такого: нужно убирать многоточия и делать полноценный текст, тогда получится хорошо)
кстати сцена секса между близнецами мне понравилась, если бы еще без многоточий, было бы вообще здорово)
ps как обычно имхо, я ни на чем не настаиваю, сама уже не пишу, вот и даю советы)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
FeierDich, Спасибо))ну не могу я без многоточий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Без заголовка Среда, 06 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Emo_slash_yaoi: FeierDich, Спасибо))ну не могу я без многоточий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну это просто мой скромный совет, чтобы было лучше)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
FeierDich, я уже говорил что постараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
Bill_liebt_Tom, Да так..не важно!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
sweetydevelish, Это не важно!Главное пренудили........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку