-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


не мой фанфик

Среда, 06 Июня 2007 г. 00:29 + в цитатник
Shinilisska все записи автора Решила выложить на ваш суд фанфик просто хорошего человечка.
автор: Reizmittel
пейринг: Том, Билл
рейнтинг: PG-13 (за намеки)
жанр: романс, slash
примечание: ловим тапки )))


Окупились страданья и слезы,
Я над пропастью больше не плачу.
Отпустили меня мои грёзы,
Ничего для тебя я не значу.
Не греши - все равно не заплачу,
Но к тебе прилетит моя грусть.
Разве я для тебя что-то значу?
В сердце дрожь, но и с этим смирюсь.
Не шепчи, не хочу тебя слушать.
Не кричи, я не слышу тебя.
Только память опять меня душит,
И хочу я тебя как всегда.
Боже, он не оставил мне сердца!
Как теперь свои чувства унять?
Я хочу его лаской согреться,
А безумство ему СВОЁ дать.
Прикоснуться хотя б на мгновенье
К столь родным и горячим губам,
Слышать стук - это сердца волненье,
И идти по горячим следам.
Но зачем? Но зачем все с начала
Я иду по заросшей тропе?
Для меня что конец, что начало.
Ты любим, нелюбовь только мне.
Снова пиво, а после покрепче,
Под конец лишь осколки зеркал,
Твои крики, чтоб стало мне легче.
Я любовью себя оправдал.
Я напился, чтоб стать посмелее
И тебе правду с ходу сказать.
Может, так слова гнев отогреют,
Ты сумеешь любовь признать.

-Почему … почему он просто не может подойти и сказать, что любит меня? Любит меня не как брата, а как парня, как объект своих тайных и непристойных желаний? Я ведь знаю, что он меня любит, а он знает, что я люблю его. Я вижу страсть в его взгляде. Когда он смотрит на меня, то тут же начинает откашливаться, как будто у него першит в горле, но это лишь ком желания и скрытой похоти, не дающие взглянуть на меня без волнения. Каждый из нас видит любовь в братских глазах, но оба мы ждём друг от друга первого шага. Нет, я не могу… А вдруг я все сам придумал, вдруг ты ничего ко мне не испытываешь кроме братского уважения? Да к тому же мне вообще не идёт любить парня.

Господи, что за бред я несу, что значит, идет, не идет? Идиот! Fuck! Ну, почему мне проще сказать люблю какой-то Амелии, чем родному брату? Ведь он меня знает еще с самого рождения, точнее, с утробы матери. Да с девчонками просто все гораздо легче. Сделал свое дело, а потом разбежались, мол, не сошлись характерами. А с братом не так-то все просто, от него никуда не сбежишь, так велела природа. Да и не собираюсь я от него никуда убегать. Уж если бы у нас с ним все получилось изначально, потом я бы точно его никуда не отпустил. Вот только как бы сделать этот первый шаг?..
« Билл, я хотел тебе кое-что сказать, то, что мучает меня уже практически два года. Ты знаешь меня с самого рождения, точнее с утробы…» Черт, почему я все время на этом спотыкаюсь. Какое еще рождение??? Ууу, придурок! - болтал Том, смотря на свое отражение в зеркале, и иногда бил себя ладонью по голове, как будто пытался туда что-то впихнуть. - Да, Билл, чего уставился? Педик, я педик!!! - орал Том, размахивая руками да так, что зацепил рукой зеркало, и оно рухнуло. - Упс!
- Блядь, педик, ты чего творишь? - уже доносилось с лестницы. Грохот от быстрых шагов и истеричный вопль брата устрашал.
- Вот, сука, тебе своей комнаты было мало, так ты решил и мне интерьер испортить? Это зеркало привезли спешиал фо ми из Британии, а ты так быстро и легко с ним распрощался. О, да ты пьяный! Ненавижу твое обычное состояние. Ты вообще просыхаешь когда-нибудь?
У Тома на глазах навернулись слёзы, он не мог ничего ответить, он только стоял ровно, опустив виновато голову.
- Чего стоишь, скотина? Хотя, слава богу, что хоть стоишь, а не валяешься на полу, как ты это обычно делаешь. Тебе самому-то не надоело? - Билл так кричал на брата, словно они никогда ими и не были. И тут Том упал на колени и крепко обвил своими тонкими, теперь немощными руками, ноги брата. Больше он не мог сдерживать слёзы. До этого дня Билл всего однажды видел, как брат плачет, и это был самый худший день в его жизни.
- Братик… прости… я так больше не могу… - лицо Тома раскраснелось от такого всплеска эмоций, -зачем ты так со мной? Почему ты называешь меня сволочью, скотиной? Ты меня больше не любишь?
- Да если бы ты вел себя по-человечески. Ты думаешь, мне приятно видеть тебя каждый день бухим, обкуренным? Да у меня сердце кровью обливается. Я же все чувствую, мы же две половинки одного целого. Только я не хочу идти в пропасть за тобой.
- Но ты же не знаешь, как это жить и знать, что ты - самое последнее на земле… - Том выдохнул так, как будто к нему пришло облегчение… - почему ты назвал меня педиком?
Билл стоял в растерянности и не знал, что ответить, он не думал, что это слово может так задеть Тома.
- Ты действительно считаешь, что я педик, да? Ответь? - Том был так жалок, что Билл уже проклинал себя за свой язык.
- Том, успокойся, я это просто сказал, не подумав, - он немного присел, чтобы обнять брата, как обнимают детей, чтобы они не устроили истерику. Вид при этом у него был довольно испуганным, а как же иначе?
- Ты всегда все говоришь, не подумав. А представь, как трудно смириться с тем, что ты не нужен даже родному брату!!!!! - орал Том, такое ощущение было, что его голос вот-вот сорвется.
- Тихо, маленький! Да с чего ты взял, что ты мне не нужен? Ты самый дорогой человек в мире для меня, никто так меня не знает, как знаешь меня ты, - и он тоже опустился на пол рядом с Томом и нежно прижал его к своей груди.
- А почему ты тогда готов меня убить за каждую мелочь, которую я поломал, разбил? - уже тихо, шмыгая носом, спросил Том.
- Да это вовсе не из-за разбитых вещей. Мне больно тебя видеть в таком состоянии. Я хочу тебе помочь, но ты не хочешь принять от меня помощь.
- А что тут поделаешь, если педараство не лечиться! - из последних сил произнес Томми.
- Чего? - руки Билла обмякли и соскользнули со спины брата.
- Да, Билл, что слышал. Я педик! Педик! Педик!
- Томка, не смеши меня. Ты…? И кто же твой парень?
- Ты! Ты парень моей мечты, - обреченно прошептал Том.
Билл не знал, что ответить, он лишь снова обнял брата, но уже совсем по-другому, не как брат брата и поцеловал в губы, как когда-то целовал Надин, когда они еще встречались. Затем он взял Тома на руки, положил на кровать, снял с него обувь, хотел и сам лечь рядом, но решил, что будет лучше, смыть всю плохую энергетику с любимого брата. Он раздел его, снова взял на руки, Том дрожал, как в лихорадке. Затем медленно понес его в ванную. Наполнил ванну теплой водой и лег туда вместе с братом. Том думал, что это всего лишь сон и постоянно приживался к Биллу, пытаясь ущипнуть себя, но сон оказался реальностью.
- А ты меня любишь? - спросил Том, слово просил милостыню.
- Ты даже не представляешь, как я тебя люблю! Так никогда еще никто не любил.
- А мы расскажем это кому-нибудь?
- Об этом узнает весь мир! Я горжусь тем, что самый желанный парень в Европе выбрал меня.
- Правда?
- Конечно, Томик! Меня уже так эмоции захлестнули, что хочется поскорее взять листок и ручку и написать о нас песню. Нет, не песню даже, а целую оду!
- Билл, я не про это. Ты, правда, гордишься тем, что я отдаю свою любовь именно тебе?
- Ты знаешь, как я долго этого ждал? Я просто надеялся, что первый шаг сделаешь ты, я первым не мог, прости. Но стоило из-за этого напиваться?
- Я каждый день пил для того, чтобы набраться смелости и сказать, как я люблю тебя. Я ведь не знал, какой будет твоя реакция.
- А я оказался трусом. Я мог умереть, никогда не узнав твоей ласки, твоих поцелуев.
- Но теперь-то мы этим насладимся вдоволь. Правда?
- Правда! Но… лишь после того, как ты протрезвеешь, - уже с улыбкой заявил Билл.
- Тогда я уже в полном поряде… любимый!
- Тогда вуаля, в постель! - он снова подхватил свою вторую половинку на руки и понёс к кровати, так как Том был еще очень слаб. Даже в постели Билл был очень осторожен, лишь ласково теребил дреды брата и целовал нежно в губы, прижимая крепче к себе, давая понять, что никогда и не на кого его не променяет, никому не отдаст и никогда не предаст. Билл ласкал брата и вспоминал все хорошие моменты жизни, связанные с Томом, а эти моменты длинной в жизнь. Поэтому, когда отвлекся от своих воспоминаний, Томми уже сладко сопел, уткнувшись носиком в грудь братишки.
- Спокойной ночи, сладенький мой! Спи спокойно, а уж я позабочусь о сохранности твоих снов.

The end
Рубрики:  slash
twincest
Tokio Hotel

black-emo-pink   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
все так невинно..
эх....
нежность..
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; не мой фанфик Среда, 06 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
люблю такое )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
black-emo-pink   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
Shinilisska, мда=)
Ответить С цитатой В цитатник
colnce93   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Shinilisska,
эхь,как то трогательно,хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; не мой фанфик Среда, 06 Июня 2007 г. 16:44 (ссылка)
спасибочки )))обязательно передам автору ))
В колонках играет: Vacuum - I Breathe

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: не мой фанфик Среда, 06 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
я его уже читала, но забыла откомментить)
кстати в твоем стиле, такой же милый, с хэппи ест-но)
а где сам автор?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; не мой фанфик Среда, 06 Июня 2007 г. 21:02 (ссылка)
у самого автора тут просто днева нет, да и нелюбит она писать, просто иногда находит, это пока самый лучший из всех к ней приходящих )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку