-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Мой Ангел и мой Демон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FeierDich   обратиться по имени Re: Мой Ангел и мой Демон Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
еще раз повторюсь, что очень приятно такое слышать))))
ждемс комменты))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ann-Katrin   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
FeierDich, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_liebt_Tom   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
няк! мя уже говорил... или не говорил... В общем, повторюсь: буду учиться у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
учится? я просто пишу, что иногда чувствую сама)))
Ответить С цитатой В цитатник
CocoChannel   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
супер!слов нет,как мило и прекрасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Мой Ангел и мой Демон Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
данке ))
В колонках играет: ** 1073. Танцы минус - Диктофоны new
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_liebt_Tom   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 08:43 (ссылка)
Shinilisska, значит буду учиться у тебя ЧУВСТВОВАТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:41 (ссылка)
ну что ж, вчера прочитала твой рассказ. меня он очень задел, ни строчкой не оставил равнодушной. поэтому сейчас напишу тебе все, что думаю.
образ тома вызывает жалость и састродание. пусть он крепится, держится, но его становится очень жаль, когда читаешь, чтоон переживает, как любит брата и ради этой любви готов на все, даже на боль.
ты очень ярко полказала эмоции тома, благодаря этому, к нему проникаешься, понимаешь его внутренний мир, в отличии от Билла, который в начале кажется непробиваемой стеной.
в тексте также присутствуют много фраз, которые просто хочется взять и перечитать еще раз.
образ билла давольно холодноватый, но в то же время какой-то трогательный и детский. в тот момент, когда том из кафе увидел его расстерянного посреди улицы - вот это и был настоящий билл каулитц. зависящий от брата, нуждающийся в его тепле, как бы Билл сам этого не скрывал.
момент с песней показывает насколько они на самом деле близки. он довольно тонкий и такой мимолетный, но имеет огромное значение.
конечно же ярко представляя биллин тонкий пальчик с идеальным манюкор, приглашающий тома в номер.
"Смой с себя запах этих шлюх" - фраза, сказанная Биллом. ему неприятно, что он делит тома с кем-то. это и показывает, что ему нужен братик, принадлежащий только ему. с одной стороны можно подумать, что это просто такой заеб, мол, моё - никому не отдам, но на самом деле это нечто большее. может, билл еще сам не совсем разбирался в чувствах, ведь примерно такое же он говорил брату(наверно) до того, как понял, что любит Тома...
да, конечно же самый удачный и запоминающийся момент, когда том сделал минет биллу. там было все идеально написано, и как том толкнул билла, и реакция того и тд))))))
"ты нежно пальцем дотронулся до моих губ, видно вытирая капельку спермы." - вот эта фраза меня просто убила!!! не на повал, так на пол!!! нереально красивое предложение!!! само по себе, радуешься за тома, и готов расцеловать билльку за ту капельку нежности во взгляде и прикосновении, которую он подарил Тому.
ну и конечно же хеппи-энд - это твое! из того дерзкого и раздражительного парня билл превратился в милового и такого трогательного))) пусть ночь и не описана, но из воспоминаний тома ясно, что билл сдержал слово и подарил себя... я уже представляю, как томка его там мусолил=)
в общем, это мое мнение! рассказ нереально красивый и нежный!
Ответить С цитатой В цитатник
Shinilisska   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Мой Ангел и мой Демон Среда, 23 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
очень приятно услышать от тебя такое. Я обожаю твои рассказы ))
ну хэппи энд это и правда мое... )))
В колонках играет: Танцы минус - Ю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TOKIOBILLHOTEL   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
Shinilisska, не за))) рассказ реально прошиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fatima-Alegra-   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:53 (ссылка)
мне оч понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку