-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unbiassed_criticism

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Margo_Jurist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 504


Фейк миррорс фор avalona

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:51 + в цитатник
evil_engine_number_9 все записи автора Товарищи! Свершилось!
Вы можете отписаться от своего любимого женского журнала и перестать смотреть “Кулинарный поединок”!
У нас тут на свет проклюнулся блог все-в-одном. Прямо-таки швейцарский нож для домохозяйки.
Если быть откровенным, то я ожидал увидеть обычный лытдыбр (фи, какое избитое слово). А тут сборник рецептов.
Не совсем понятен смысл подачи заявки на критику. Достаточно трудно вычленить литературную составляющую из, скажем, рецепта Baileys-шейка. Еще я нашел цитаты с ресурса bash.org.ru (ну куда же без них).
Все на свете, честное слово. Гугль можно закрыть.
На первых страницах имеет место быть собственно дневник. Достаточно легкий в прочтении и приятный. Зачем нужно было делать из него поваренную книгу? Для нее в конце концов можно было создать отдельный аккаунт.
Или юзер avalona выросла из розовых соплей?
Из блога каждый сможет при желании вычленить для себя что-то полезное (или дать совет любимой бабуле).
Ищущих эквилибристики слова и накала страстей можно попросить пройти мимо, а вот если вас интересует пивная диета-то вы обратились по адресу.
Я не буду давать никаких полезных советов, но может стоит сосредоточится на чем-то одном?
Все равно конкурировать с поисковиками и тематическими сайтами не получится.
Съешьте 100 граммов обычной гречки и запейте 1-1.5 литрами пива вместо обещанной fairy tale.
Всем спасибо, все свободны.
Рубрики:  Критика positive_hero

avalona   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Мое мнение здесь: http://www.liveinternet.ru/users/avalona/post71953988/
Автор, вы бы хоть в личку писали, что критика готова. И имена притикуемых авторов прописывали ликак ссылку.

интересно, давно вы на поприще критика?
В цитатник
ЧАРЛИТА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:21 (ссылка)
А судьи кто? Нам что,сам Господь Бог вещает?
Всегда думала,что моё пространство - оно моё...Ан нет,туточки проверяющие ходят...И так было у нас...
Avalona!. Не стоит оно того...
В цитатник
Simfi   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:09 (ссылка)
А мне нравится.И хозяйка симпатичная.
В цитатник
sweetice   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
полезные советы? вот от такого солнышка как avalona их услышать можно, но от вас.... это невозможно...
В цитатник
evil_engine_number_9   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение avalona
Мое мнение здесь: http://www.liveinternet.ru/users/avalona/post71953988/
Автор, вы бы хоть в личку писали, что критика готова. И имена притикуемых авторов прописывали ликак ссылку.

интересно, давно вы на поприще критика?

Неделю, быть может.
В цитатник
evil_engine_number_9   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:33 (ссылка)
sweetice, я никогда и не претендовал.
В цитатник
evil_engine_number_9   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение ЧАРЛИТА
А судьи кто? Нам что,сам Господь Бог вещает?
Всегда думала,что моё пространство - оно моё...Ан нет,туточки проверяющие ходят...И так было у нас...
Avalona!. Не стоит оно того...

Юзера никто не заставлял оставлять заявку на "критику" в неизвестном никому сообществе. Покупая в переулке пакетик с крэком Вы будете требовать чек и проверку качества?
К тому же, не стоит принимать все близко к сердцу. Я развлекаю себя и других как умею.
В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение positive_hero
Исходное сообщение avalona
Мое мнение здесь: http://www.liveinternet.ru/users/avalona/post71953988/
Автор, вы бы хоть в личку писали, что критика готова. И имена притикуемых авторов прописывали ликак ссылку.

интересно, давно вы на поприще критика?

Неделю, быть может.

а по-русски? О_О

Исходное сообщение positive_hero
Я развлекаю себя и других как умею.

клоун-критик?
В цитатник
avalona   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение _LexIncorp_
клоун-критик?
+1
В цитатник
avalona   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение positive_hero
Юзера никто не заставлял оставлять заявку на "критику" в неизвестном никому сообществе.

Во именно, что заявка была на критику, то есть на полноценную статью, аскрывающую псюлы и минусы сего блога.
positive_hero, вам стоит залезть в словарь и посмотреть определение слова "критика"
В цитатник
evil_engine_number_9   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:36 (ссылка)
_LexIncorp_, по-русски: быть может, около недели я развлекаю себя 15-ти минутными опусами о людях, которые ведут дневники на лиру.
В цитатник
evil_engine_number_9   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:38 (ссылка)
avalona, я слишком ленивый для этого.
Я отказываюсь воспринимать написание"критики" на какие-либо блоги серьезно.
В цитатник
evil_engine_number_9   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
Ну, еще кто-то из Микки-Маус клуба хочет высказать мне свое "буэ"?
В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение positive_hero
Ну, еще кто-то из Микки-Маус клуба хочет высказать мне свое "буэ"?

простите, но я в вашем клубе не состою...
В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]