Эшли Грин привезла в Ванкувер своего друга,щенка по имени Марлоу.Келлан Латц наоборот предпочёл оставить свою собаку,Колу, дома.
Во время "сумрачного" тура в Атланте, одна поклонница спросила про Колу, и Келлан рассказал про неё несколько забавных историй.Кола настолько же индивидуальна, как и Келлан.Если вы хотите послушать его великолепные рассказы,то попросите Келлана рассказать тот случай, когда Кола ехала вместе с ним в машине и ей нужно было сделать "пит стоп", но остановиться было негде.Он вдаётся в мельчайшие подробности,как он искал место для остановки, пытался поговорит с псом, и когда он наконец остановился,Кола отказалась выходить из машины.
Так или иначе, после такой милой истории (их было три) ещё одна поклонница спросила:"Собирается ли он брать Колу на съёмки?", на это Келлан ответил:"О нет!Она через чур подвижна.Ей нужна площадка, где можно побегать и много внимания.У меня есть друзья в Лос-Анджелесе, которые следят за тем, чтобы Кола получала достаточно внимания и могла резвиться на природе.Одним словом получать то,что ей нужно."
По последним фотографиям, которые появились на сайте JJJR, можно понять, о какой энергии говорил Келлан.