-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TrueGamlet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Новый день...

Суббота, 31 Января 2009 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - Центр
 (700x525, 85Kb)
Настроение сейчас - бодрое

Блять...когда ж я наконец высплюсь? Это моя первая и обычная мысль утром) И так уже долгое время...встать, чай попить и идти на работу....Сначала я жестоко заёбывался с этой работой, но через пару месяцев привык)
"А погодка то норм" - сказал я выядя из подьезда) Еще бы не нормальная погода...Снег выпал за ночь, так всё красиво, аж глаза режет от этой сумасшедшей белизны, ещё не загаженной, не заплёванной и не затоптанной обывателями. Закурил сигарету и двинулся в сторону работы...
В голову лезли различные мысли...Про погоду, про ебучий кризис, про зарплату, которую скоро должны дать, про красивых девушек, проходищих мимо...
Путь от дома до работы занимает ровно одну сигарету...и вот я уже открываю интернет салон в котором работаю и начинается полный "пизес"

Приходят люди...разные. Молодые и старые, русские и нерусские и многие из них жостко тупые. Я вот не понимаю, как блять можно жить в 21 веке и не уметь пользоваться компьютером????? Ну похуй отбросим тех людей кому за 50...им простительно не уметь пользоваться, хотя некоторые так шпарят, что я удивлён) Но приходят парни...лет по 16-20...и мне их жалко. Сядут за компьютер...посмотрят на монитор минут 5...потом спросят:"А как тута в интернет заходить?" "Головой блять об манитор!!!"-хочется заорать мне...но отвечаю так: "Там красная буковка О, на неё жмите"... Бесит шопиздец! Уже под каждым ярлыком оперы падписал: "Вход в интернет" и то ведь сука спрашивают как заходить!
Больше всего убивает меня тупизм некоторых личностей...Это ж надо додуматься: вводить в гугле свой емэил раз 50....а потом спрашивать: "Хуле у меня не заходит на мыло?" это печально...случаев множество таких...мне кажется это клинически уже...Ведь люди то заходят нормальные, городские...А на комп смотрят, как будто первый раз его видят....как будто блять информатики в школе не было или только что их за хвост с дерева стащили! Уже мне кажется стыдно должно быть молождому поколению за то что не умеют пользоваться компом и интернетом!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку