-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в True_Blood

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128


Журнал Nylon. Anna Paquin.

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 03:31 + в цитатник
Jutu все записи автора

«Я не похожа на Барби и, надеюсь, никогда и не буду похожа, - смеется Анна. – Люди воспринимают тебя так буквально. У тебя темные волосы и бледная кожа? Ты, наверное, зануда. Но стоит осветлить волосы и нанести бронзатор, все – люди обращаются с тобой так, словно ты чуточку глупее и счастливее. Ты внезапно становишься сексуальнее».

Поразмышляла Анна и о том, почему люди так увлечены вампирами. «Просто это отражает женский взгляд на вещи: твой парень – старомодный джентльмен с хорошими манерами, который к тому же офигенный убийца. Интересная двойственность, потому что в современном обществе считается странным, если женщина скажет: «Хочу, чтобы мой мужчина был со мной сильным». Как современный мужик, черт возьми, может это совместить? Одно дело быть вежливым джентльменом… но это нормально, когда парень выбирается из грязи и насилует свою подругу, как вампир Билл сделал однажды с моей Сьюки, а? Но, думаю, привлекательность сериала как раз в этом: вернуться в романтические времена, когда мужчины были мужчинами, и при этом – очаровательными».

Рубрики:  Суки Стакхаус


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку