-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trouble_in_your_life

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9


Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 14:10 + в цитатник
Lady_Crash!! все записи автора ааа....хуёваааа....
почему я одна без парня сижу???
не кого обнять,поцеловать...некому рассказать о всём..
есть только лучший друг...но это не то...вы понимаете...
799719_811663.jpg (100x100, 3Kb)

Ирс   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Я уж точно понимаю((
Ответить С цитатой В цитатник
Идиотки_Кусок   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
ну смотря, каая ты по характеру и вообще, просто если ты замкнутая, то тебе конечно сложно найти парня будетя тоже конечно замкнутая, Но вот комплеков в знакомстве у меня нет, Могу легко познакомиться с парнем(Если он сам это предложит) И уже через пол часа с ним сосаться, а могу и пару месяцев просто болтать и ходить за ручку или просто мало общаться, смотря какой человек, Это зависит от людей, и то, что у тебя парня нет, не кошмарно, это не обязательно, Тебе же не за 30,НЕ за 40, ЧТобы у тебя ни разу ни кого не было, И тем, ЧТО Ты хочешь обязательно познакомиться с парнем, Может быть ещё хуже, ЭТО вообще глупо по-моему спеуцильно искать себе вторую половинку, БУдь то клубы,Сайты знакомств, ИЗ намеренного знакомстыва редко что получается, ведь мы чаще всего ищем вторую половинку, Похожую на себя же, С теми же интересами, ПОдходящим нам по возрасту, Но при ближайщем знакомстве понимаем,что с ними становится кучно, а настоящую любовь можно найти только случайно, и вообще,ПРОтивоположности притягиваются, Так что думаю, Ты ещё встретишь е7о в самом неположенном месте в самый неположенный момент,удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Crash!!   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Ирс, хэх...товариЩ по цЕху..:(
Идиотки_Кусок, да я не пытаюсь специально кого-то искать,да и не особо я замкнутая,не знаю даже...спасибо за поддержку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку