Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 17:23
+ в цитатник
_Red_Butler_Grell_ все записи автора
Я нашла вот такой арт... Я слышала, что Сунао Йосиа собирался писать продолжение Триблада, только главной героиней сделать девушку... Этот арт относится к продолжению и не могли бы дать более подробную информацию? заранее спасибо

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Аликс_Альберти обратиться по имени
Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Нет. продолжение Ториблы планировалось как продолжение Ториблы. там должна была действовать новая героиня - Кармилла Каурштайн, ее иногда путают с Милицей - героиней ранней повести Сунао "Клыки северного ветра". Толком о Кармилле ничего не известно кроме того, что она действует вместе с Авелем.
Единственное официальное продолжение Ториблы - это повести "Апокриф" Ясуи Кентиро.
Приведенный вами арт - это арт Торес, но не к Trinity Blood, а к Five Star Stories, это манга Мамору Нагано, по которой есть игры и новеллизации (романы). Это иллюстрация к одному из них, приведенная в журнале. Авель там присутствует - поскольку постольку арт Торес к Торибле ее и прославил. Хотя Торес, похоже, работала с Мамору Нагано или до Ториблы, или параллельно, потому что многие варианты одежды (Империя) она могла заимствовать у Мамору Нагано -не только мангаки, но и профессионального модельера-дизайнера.
Помимо FSS, Торес иллюстрирует много чего - цикл "Опера" Чихиро Курихары, Scissors'crown the world's sewist, романы Кикути Хидэюки (автор серии романов Vanpire Hunter D).
Ответить С цитатой В цитатник