-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Travelling

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 48





Ангкор Ват, Камбоджа

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 20:23 + в цитатник
Irina_bkk (Travelling) все записи автора Это цитата сообщения Irina_bkk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангкор Ват, Камбоджа



В Камбоджу мы ездили в прошлом году, к нам прилетели друзья из Штатов и мы придумали самое лучшее путешествие - Таиланд-Камбоджа-Лаос-Вьетнам-Таиланд. Ангкор оставил самое сильное впечателение, все-таки 900 летние храмы сохранили такую сильную энергетику, что никакие толпы туристов не смогут это погасить. Там я впервые ЭТО почувствовала... сидя на вершине холма, на закате и в окружении толпы туристов я почувствовала одиночество... для меня это было потрясением.
(Ангко́р-Ват (кхмерск. អង្គរវត្ត — ʔɑŋkɔː voat, букв. «город-храм») — гигантский храмовый комплекс, посвящённый богу Вишну, в Камбодже, среди развалин древней столицы государства кхмеров, города Ангкора. Занимает площадь в 2 км², являясь самым крупным культовым сооружением на Земле. Построен во времена короля Сурьявармана II (1112—1152). Wiki)
Вот под таким впечателнием я бродила по храмам, мы переодически все расходились в разные стороны, бродили где-то часами, и самое интересное, я совершенно не обращала внимание на сотни людей. Мы обязательно туда еще вернемся!

Cambodia, Siem Reap, ангкор ват
Cambodia, Siem Reap, ангкор ват
Читать далее...
Рубрики:  Фотографии


Поиск сообщений в Travelling
Страницы: [1] Календарь