-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel_by

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Рассказ стажера редакции Rolling Stone о визите TH

Среда, 14 Мая 2008 г. 02:16 + в цитатник
Tokysik все записи автора

TH побывали для видеоинтервью в редакции легендарного журнала Rolling Stone

Небольшой рассказ стажера редакции о том, как к ним приехали TH – скажу сразу – похоже, он не проникся…




В прошлую пятницу немецкая поп-сенсация Tokio Hotel заглянули на часок в реадкцию Rolling Stone. Как вы можете судить по фотографии, у ребят определенно необычный имидж, которому группа обязана популярностью у тысяч подростков по всему миру. Я, по правде говоря, не совсем понимаю, чем же группа снискала такую любовь, но, с другой стороны, я не могу назвать себя и целевым слушателем этой группы.

Мы сделали с парнями небольшое видеоинтервью, обсудив немецкий хип-хоп, ненормальных фанатов, которыми группа печально известна, а также любовь к Девиду Хассельхофу – серьезно, это имя всплывало в нашей беседе раза два или три. ( Хассельхоф – популярный ранее в США актер немецкого происхождения, звезда сериала «Спасатели Малибу» с Памелой Андерсон в главной роли – прим. Amon_Shi)

Обычно, когда мы снимаем видео, нас большей частью всегда волнует, как сделать так чтобы свет падал правильно, и чтобы качество звука не страдало, но в этот раз, похоже, больше всего всех беспокоило то, что бы не дай Бог, не начался пожар - столько на ребятах из группы мейк-апа и прочей парфюмерии…

Перед съемкой я был в уборной, и как раз мыл руки, когда туда вошел Билл – солист и главный сердцеед группы… Его персональный телохранитель оглядел меня с головы до ног, но видимо, счел, что молоденький стажер не опасен его подопечному, и я мог продолжать мыть руки, в то время как Билл занимался своими делами. Это был один из самых странных моментов, которые я могу вспомнить на моей памяти двухмесячной стажировки в редакции, но мысль о том, что на моем месте мечтала бы оказаться любая 15-летняя девочка меня странным образом греет!

Автор: Jason Bergman

Перевела Amon_Shi

Рубрики:  Новости

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку