-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel_by

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Bild Zeitung o Tokio Hotel 12.5.08

Среда, 14 Мая 2008 г. 02:06 + в цитатник
Tokysik все записи автора
Самая успешная рок-группа Германии "Токио Отель" все еще в США в рекламной поездке.В Лос-Анджелес, где они дадут сегодня концерт,мы
поговорили с близнецами Каулитц.
Bild : Вы прибыли только что в Лос-Анджелес. Насколько Лос-Анджелес отличается от Нью-Йорка на ваш взгляд?
Билл: Это два очень разных мира для меня. Нью-Йорк гораздо более европейский. Лос-Анджелес являет собой то, что европецы обычно представляют при слове "Америка".
Bild: Завтра вы играете в Голливуде ваш первый большой концерт после операции Билла. Взволнованы ли вы?
Билл: Да конечно!Scheisse,мы сходим с ума от волнения! Мы всегда нервничаем, но на этот раз это всё еще хуже!
Bild: как вы чувствуете себя теперь, после того, как вы стали успешны в США?
Том: Мы радуемся большой поддержке фанатов здесь в США, но я воспринимаю это все же как холодный прием.
Bild: Ты называешь это "холодный прием"?
Том: Нет, реально: я полагаю, что действительно большой успех США будет только с полностью новыми и неопубликованными ранее песнями. У нас есть цель выпустить третий альбом во всем мире одновременно.
Билл: Но мы, конечно, счастливы всему, что тут происходит, мы не рассчитывали на это еще несколько месяцев назад. Мы просто не хотим переоценивать американский успех.
kaulitz.org
Рубрики:  Bill
Tom
Интервью

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку