-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_hotel_4-8-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1146


Про антифанов

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:30 + в цитатник
Chovita все записи автора Прочитала, что в Москве 2-го июня антифанами была убита девочка - фанатка Tokio Hotel.
Вчера пришла смс-ка от знакомой девочки: говорит, что на концерте 27-го сентября антифаны планируют побои и убийства.
Ещё одна писала, что её подругу зверски избили прямо в магазине, потому что стоявшие рядом услышали, что она собирается на концерт.

Нет, какое твоё собачье дело, кому что нравится, и кто от чего фанатеет? Тебя это дерёт, что ли?! Почему нельзя сосредоточиться на том, что нравится тебе и оставить весь остальной мир в покое? Нет, если ума на собственные интересы не хватает, надо изуродовать то, что тебе не нравится, что на тебя не похоже. Просто поразительно, до чего сильно иной раз волнует людей то, что к ним никакого отношения не имеет.

У меня есть знакомые альтернативщики, которые тоже терпеть не могут ТХ, и не понимают, как это может нравиться мне. Причём они не могут не высказать своё мнение - ага, я прямо помру, если не узнаю, что Билл Каулитц - баба. Мне тоже много чего не нравится из того, что слушают они: Аматори, например. Или Раммштайн. Или Лакримоза. Я по этому поводу столько всего могу сказать, что устанешь слушать. Но я молчу - каждый имеет право на свои интересы. А вот несчастные альтернативщики, такие непохожие на других и такие свободные, ни хера этого не понимают. Парадокс. Казалось бы - альтернатива! не попса галимая! не ар-эн-би гламурное! они другие! они могут понять чужие интересы! Ан нет, обломись, бабка, мы на корабле. Мы, канеш, другие, но в этом вопросе никакого плюрализма не потерпим! Ату их, ату!

Неужели кто-то планировал такие же акции против фанатов Цоя или Queen? Меркьюри даже его сексуальную ориентацию прощали. А тут - дети практически. Но ненависть к ним сильнее, чем у репрессированных к Сталину.

Некоторые, самые одарённые, говорят, что Tokio Hotel - фашисты, и как вообще можно слушать фашистскую группу. Ничего более идиотического я себе даже представить не могу. Ведь по сути фашистами в данном случае являются как раз антифаны (хотя вряд ли у них хватит ума это понять). Тоталитаризм как раз и подавляет инакомыслие, если кто вдруг забыл - что мы в данном случае и наблюдаем. Антифаны дружно шагают плечом к плечу, и весь мир должен если и не идти с ними в одном строю, то уж точно не выделяться.

В общем, "Смело, товарищи, в ногу..."
Рубрики:  Tokio hotel

The_Mistress_of_Death   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Да!Я с тобой полностью согласна! Я даже пыталась это объяснить антифанатам, но они звери... Они не понимают... Им говоришь, а они "меня бесят бизонки! будем их мочить 27!!" Они сумасшедшие!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
+1 полностью согласга!
и ведь реально они даже и не могут объяснить почему так ненавидят ТН.
А насчет 27.. стремно как-то идти, но нас в десятки раз будет больше.Сколько там Олимпийский вмещает людей?А антифанов сколько будет?100-200?ну может быть человек 300 придет, и что они сделают против 20 тыс человек??? + охрана же там все-таки будет?))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mistress_of_Death   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение kirsteNka
+1 полностью согласга!
и ведь реально они даже и не могут объяснить почему так ненавидят ТН.
А насчет 27.. стремно как-то идти, но нас в десятки раз будет больше.Сколько там Олимпийский вмещает людей?А антифанов сколько будет?100-200?ну может быть человек 300 придет, и что они сделают против 20 тыс человек??? + охрана же там все-таки будет?))
Вот! Ты верно сказала насчет охраны! Они ничего не смогут! Плюс еще будет ОМОН!!! Они нифига не сделают! Можете спокойоно идти!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adyos   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Да, я что-то лично не встречала каких-нибудь антифанов Бритни, LP, Rammstein. А главный аргумент с которым анти идут нас мочить - потому что эмо сакс. Блин, вот ведь присралось!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_your_angel_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 07:21 (ссылка)
Согласна)хороший пост...я тож пыталась поговорить с анти...но они все как один Билл баба...вот блин как будто что то умное сказали!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку