-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ThirtySecondStOmarS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 803


The end?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dash3r   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
Да лан, сколько раз такое было в шоу-бизе... "Я устал, уйду..." Как уйдет так и вернется.
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Re: Ответ в ThirtySecondStOmarS; The end? Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
По-моему, такое было только в политике *ржет*. Да не в этом дело. Мне просто, как до жути въедливой персоне, интересно, что Джасю побудило на эти слова, ведь группа только начала добиваться тех успехов, которые он планировал. Альбом получил ПЛАТИНОВЫЙ статус, их номинируют на все подряд, они начинают тур по Европе. Так в чем дело?
В колонках играет: Кузьмин - Сказка в моей жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-Princess   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
Жесть....
Ответить С цитатой В цитатник
dash3r   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
Syntheria, а вдруг просто охота проверить, как народ отреагирует?
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Re: Ответ в ThirtySecondStOmarS; The end? Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
dash3r - по-моему, очень предсказуема реакция народа))
В колонках играет: Lacrimosa - Requiem

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_on_Fire_   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:49 (ссылка)
Syntheria, а если не секрет это откуда взято?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Марина   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
я,конечно,понимаю,что все здесь в совершенстве владеют ангийским,но для особо глупых перевод пжлста в студию.
но суть ясна.не хочу ни в чем его обвинять,но чисто из опыта предыдущих звезд,которые также яро заявляли о свем уходе,могу сказать,что это либо хороший пиар ход,либо джа действительна интересна реакция общественности,ну или тупо сгоряча.в любом случае сейчас они точно никуда не уйдут.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_J_Sparrow   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 07:53 (ссылка)
просто_Марина, Он сказал, что у них 2 варианта развития дальнейших событий- либо запись нового альбома, либо распад группы. Он скзал, что не знает, как будут развиваться события. То есть даже напрямую заявления о распаде не было, так пощекотал нервы я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
Soul_on_Fire_, не секрет, инфа висит уже на ОРГе, а я взяла отсюда

http://www.starpulse.com/news/index.php/2007/01/08...onds_to_mars_to_call_it_quits/

А там написано, что это из World Entertainment News Network.
Ответить С цитатой В цитатник
Scarry   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:48 (ссылка)
http://sjc-v106.sjc.youtube.com/get_video?video_id=4awKYE_Meek
Это интервью. Надеюсь, просто прикол
Ответить С цитатой В цитатник
Always_Green   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:57 (ссылка)
вах вах..да что за ...Воть Джа....я блин сначала аж испугалась..Ну на самом деле вряд ли они распадуться..у них столько премий столько фанатов..просто в жизни такие моменты бывают..А еси они распадуться (тьфу тьфу тьфу)что очень очень очень очень очень очень вряд ли,то мы (все все фены и так называемые эшелоновцы(по крайней мере я точно) пойду например на красную площадь в москве и устрою тама бунт..вместо плакатов у меня будет их плакаты...Лозунги типа "ВЕРНИТЕ 30 SECONDS TO MARS" ну и т.д..Простою там часика три и этого уже будет достаточно тчо б об этом (если там будет хотя б человек сто) скажут на MTV например..воть об этом марсиане узнают и все будет ОК!=)))Гыгыг+)0Ну это все так...канеш они не распадуться)Если они распадуться,то Джа - дурачеГГ=))
Ответить С цитатой В цитатник
GliMMer   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:52 (ссылка)
сначала я съезжу на концерт, а потом разводитесь сколько влезет)
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
Сука распадутся я этого Джа за яйца на статуе свободы сука повешу...люди тату даж делают молятся верят...а он...тряпка...устал...тоже мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку