-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -The_vampire_slayer-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 50
Комментариев: 177
Написано: 239


Анекдоты

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 09:43 + в цитатник
Romesta все записи автора Вечер, сидит маленькая девочка в песочнице, играется. Подходит Спайк:
- Девочка, хочешь наку?
- Хочу.
- H-А-К-А!!! - пинок ногой.
Вопрос «Саннидейлскому радио»:
- Скажите, может ли у сериала быть счастливый конец, если все главные герои погибают?
- Может, если режиссер Ведон….

Спайк говорит Ангелу:
- Ты знаешь, я тут попробовал жить без секса и алкоголя!
- И как?
- Это были самые ужасные четверть часа в моей не-жизни!

Лежит на пляже Корделия, загорает… Рядом один тип разложился, а у него и пиво холодное, и бананы, и «Кола», и лангусты, ну, в общем, всё, что для отдыха нужно. А с Корди глаз не сводит. Тут она к нему так нехотя поворачивается:
- Ты что, новенький?
- Да…
- Я тебе ещё не давала?
- Не-е-т…
Скручивая ему под нос фигу:
- Ну, на-а-а-а…

Не запасся отвагой - запасись бумагой ( смельчакам Саннидейла, прогуливающимся в темное время суток).

Ксандр напился, забрел на кладбище, завалился в могилу и уснул. Проснулся ночью, сорентировался, сто на кладбище находится. Смотрит, могтльщик могилу копает. Ну, у Ксана настроение хорошее, думает: «Дай-ка я его напугаю». Нашел какую-то белую простынь, накинул на голову, подходит к могильщику и страшно так кричит:
- Уууууу!!!
Могильщик совершено пофигистично посмотрел и продолжает могилу копать. Ксан не понял, с другой стороны подошел и еще громче и страшнее:
- Ууу-уууу-ууу!!!
Могильщику опять все пофигу, посмотрел - никакой реакции. Ну, Ксан расстроился, пошел к выходу с кладбища, даже простыню скинуть забыл. Доходит до ворот, его могильщик догоняет, лопатой хрясь и спокойно так говорит:
- Гулять - гуляй, а за территорию не выходи!!!

Вампириес Бухиенс - вампир пьющий. Бухо Вампириес - пьянь вампирская.

Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные (посвящается всем парам в сериалах).

Ксандер - Баффи:
- Мы вчера со Спайком в шахматы играли.
- Ну и кто кого?
- Никто никого! Мы в шахматы играли!

В часы похмелья организм близок к смерти и поэтому торопится реализовать инстинкт продолжения рода…иногда забывая, что уже мертв…

Аня: Купи мне машину, поедем, посмотрим мир...
Ксандер:Этот или тот?

Диалог на демонстрации в Саннидейле:
- Уберите, пожалуйста, голову, мне мэра не видно.
- Если хреново видишь, одевай очки!
- Зачем очки, у меня оптический прицел!

Жизнь - трагедия для того кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит (посвящается фанам).

Собрались как-то вампиры, вурдалаки и прочие на кладбище и стали спорить, кто из них больше крови пьет. Спорили, спорили, ни к чему ни пришли, но уже через час разбежались - комары замучили.

Адская Пасть. Совещание. Встает глава собрания и говорит: - В прошлом году мы послали в Саннидейл 150 вампиров, Баффи их уничтожила. - В этом году мы послали 250 вампиров и опять же их всех она уничтожила. - В следующем году предлагаю забросить Спайка, Дру , Дракулу и 500 вампиров. Пусть Истребительница подавится!

В больницу доставили Спайка с ножом в спине. Врач спрашивает:
- Вам не больно?
- Только когда смеюсь...

Тара - Ксандеру:
- Когда бы мы ни пришли к тебе, ты и обед готовишь, и посуду моешь. Это что, хобби?
- Какое хобби! Это в порядке сомосохранения!

Два вампира за вечерним разговором:
- Чего-то вы, дорогой, вчера ночью так орали, прям как недобитый?
- Видишь ли, наркомана, из которого я постоянно кровь пью, забрали в диспансер. А у меня ломка...
Рубрики:  Разное

Olgettta   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:23 (ссылка)
Классно ! Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2020 г. 21:27 (ссылка)
лучшедневныхпредставителейсебеишут-идомагдежить-вьежаютлюдибезукусов-ачтобывампир-вьехалдомнадодождатсяхэллойнанекоторыевамерикелюбятделатьколлективнныезаказынагроба-стыквеннымиголовамиилисчерепами
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2020 г. 22:07 (ссылка)
вотэтотдиалогнасчётоптическогоприцелаестьоригиналещё1963года-раннееутроканализиционныеслужбыамерикиоколо5часовутра-одингрожанинтехасавиделчеловекасвинтовказалезаюшеговканализационныйлюксвинтовкайидождивикеэтоверссиюполициячтофбрнерсматривалавденьубийствакеннеди
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2020 г. 23:56 (ссылка)
хотяэтуверсию-вкнигехарригтонаколомбо1998годаупоминаетсяанебредстивенакингадопишукоментарийиспатьзиманаступаетосновательнозавтраштормовоеповсейукрайнепетрасвирепствуетаярад
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку