-Метки

anoutik by kristi cas hello kitty kawaii medieval new moon peggy sims sims 3 sims2 sims3 the sims the sims 3 the sims 3 ambitions the sims 3 late night the sims 3 world adventures the sims 3 карьера the sims 3 мир приключений the sims 3: мир приключений the sims2 the sims3 ulkrhsn world advantures world adventure world adventures Сумерки автомобили аквариум. баги игры симс-3 белла гот белла готика в сумерках волосы вопрос вопросы все возрасты глаза глюк глюки дом дома дома для sims 3 дополнения драма египет жилые лоты истории семей как стать мумией карта карьеры коды кожа кэшбэк лоты для sims 3 любовь мебель мерлин монро мир приключений мужская кожа обидно обновление одежда отношения ошибка патч 1.4 полузабытая история помощь призыв мумии причёски прическа прически проблема проблемы профессии рейтинг риверсайд рыболовство садоводство симс симс 3 симы симы знаменитости синие квадраты система защиты системные требования сказка в sims 3 скачать скачать the sims 3 скин скриншоты современная роскошь стили текстуры ткань треш фотографии ваших симов футболки чашки чулки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Sims-3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7713


вопрос по установке игры

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:07 + в цитатник
jerom5 все записи автора помогите пожалуйста: на диске с осталось мало места, удаление даже самых ненужных программ не помогает, преустановила на диск d симов, но появилась такая проблема - игра запускается сразу с 2- дисков, и с С и с D. появляется надпись - при запуске приложения произошла ошибка, из-за того, что приложение запустилось в нескольких учетных записях. подскажите, как сделать так, что б игра не появлялась при запуске на диске С ( а именно в моих документах она каждый раз и возникает).
Рубрики:  Вопросы

Гробовщик_Валодька   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:52 (ссылка)
Если на диске мало место я советую удалить все фотографии, музыку и очищать корзину тщательней. Тем более лучше устанавливать программы на С, а игры на D, так и место для игр больше будет и проблем меньше.
В вашем случае.
Наверное у вас несколько учётных записей на компьютере и я думаю с одного удалить игру с концами.

Если одна учётная запись.
Я думаю просто тупо удалите Симс 3 в "Установки и удаление программ". Затем, если он ещё остался на каком либо диске, попробуйте правельно удалить вручную. А затем вставте диск с игрой в компьютер и заного установите игру.
Ответить С цитатой В цитатник
jerom5   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:58 (ссылка)
спасибо, так и попробую сделать !
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку