-Метки

anoutik by kristi cas hello kitty kawaii medieval new moon peggy sims sims 3 sims2 sims3 the sims the sims 3 the sims 3 ambitions the sims 3 late night the sims 3 world adventures the sims 3 карьера the sims 3 мир приключений the sims 3: мир приключений the sims2 the sims3 ulkrhsn world advantures world adventure world adventures Сумерки автомобили аквариум. баги игры симс-3 белла гот белла готика в сумерках волосы вопрос вопросы все возрасты глаза глюк глюки дом дома дома для sims 3 дополнения драма египет жилые лоты истории семей как стать мумией карта карьеры коды кожа кэшбэк лоты для sims 3 любовь мебель мерлин монро мир приключений мужская кожа обидно обновление одежда отношения ошибка патч 1.4 полузабытая история помощь призыв мумии причёски прическа прически проблема проблемы профессии рейтинг риверсайд рыболовство садоводство симс симс 3 симы симы знаменитости синие квадраты система защиты системные требования сказка в sims 3 скачать скачать the sims 3 скин скриншоты современная роскошь стили текстуры ткань треш фотографии ваших симов футболки чашки чулки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Sims-3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7713


Лазурная бухта или история семьи Пятница vol.3

Понедельник, 25 Января 2010 г. 00:08 + в цитатник
princess_ahchoo все записи автора

Лазурная бухта или история семьи Пятница vol.1



Лазурная бухта или история семьи Пятница vol.2






Вероника ждала прихода своего возлюбленного Гунтера Гота, он задерживался. Тут ее внимание привлек назнакомец, стоявший возле калитки. Она подошла подлиже и о боже, она увидела, что…





Гунтер Гот постарел! Вместо черноволосого и элегантного Гунтера, стоял какой-то старик в брюках с подтяжками и седыми волосами!
Веронику как холодной водой облило, она чуть было не бросилась бежать со всех ног, но Гунтер заметил ее и приветливо помахал. Девушка взяла себя в руки, и пригласила его последовать к дому.



Гунтер и правда выглядел неважно, его кожа стала дряблой, волосы стали заметно реже, и вокруг глаз появилась паутинка морщин.



Вероника была в замешательстве, но она не хотела, чтоб Гунтер заметил этого, и попыталась вести себя, как ни в чем не бывало.



Они провели весь день вместе, и Вероника поняла, что внутренне Гунтер совсем не изменился, он остался все тем же обходительным, пусть даже и не молодым человеком. Зато теперь он внешне выглядел зрелым и надежным. Она немного винила себя за то минутное замешательство.
Гунтер был именно тем человеком, с которым она хотела бы связать свою жизнь. Правда ее немного беспокоила его бывшая жена Корнелия, она все еще жила с ним и его сыном в их фамильном особняке. И Вероника понимала, что ничего хорошего из этого не выйдет. Особенно когда Вероника станет частью семьи Гот.


Луиза и Джейкоб ждали пополнения в семействе.



В этот раз все должно было пройти по-другому, им некуда было торопиться, и не нужно было заботиться о деньгах, у них были две взрослые дочери, которые могли помочь им в случае необходимости – у Вероники и Гунтера уже была назначена дата свадьбы, а это значило, что она покинет свой тихий домик на побережье и будет жить в роскошном особняке, общаться со светскими людьми, что несомненно не будет лишним в подготовке к предвыборной кампании – дела шли в гору.



Анна же решила, кроме работы в музыкальном магазине, немного подзаработать, играя на гитаре в парке. Правда она не очень любила рассказывать о том, как проходили ее выступления.

На самом деле поначалу ее дела шли не очень хорошо.


Но с каждым новым выступлением все больше людей стали узнавать ее, деньги сыпались в футляр ее гитары – успевай только набивать карманы.




У нее даже появились поклонники, ждущие новых выступлений.




Некоторые даже просили дать свой номер телефона, но Анна не торопилась с этим, все это было так ново для нее.



Перед очередным выступлением она позвонила поклоннице, которая стала ее хорошей подругой, и назначила время выступления.



Но тут ее окликнули, к ней подошел полицейский.
- Извините мисс, по моим данным вы уже несколько раз проводили здесь свои выступления. У вас есть разрешение?
- Эээ, - Анна не нашла, что ответить, естественно, никакого разрешения у нее не было.
- Прошу пройти со мной в полицейский участок.

Позже она узнала, что без разрешения она не имеет права выступать в общественных местах, а разрешение это могло быть получено, только если она официально ведет концертную деятельность, а оформление бумаг занимает до полугода, она не могла ждать так долго, через полгода ее место займут другие люди и ей придется начинать все заново. Так же разрешение можно получить быстро, если имелись знакомые, которые работают в ратуше, благо у нее они были.


Гунтер Гот сидел на кухне, ждал прихода Вероники, они должны были обговорить детали свадьбы, которая должна была состояться через месяц. За все это время, что они вместе, она всегда была милой по отношению к нему, и он переживал, как бы его бывшая жена не испортила все, он не понаслышке был знаком с ее злобный характером.
Корнелия наотрез отказывалась переехать в другой дом, причин она не указывала, но стояла на своем.



Веронику впечатлил особняк, но обстановка внутри была мрачной, девушка почувствовала, как на нее будто неоткуда повеяло холодом, но не обратила на это особого внимания.



Наконец настал день свадьбы. На закате солнца внутренний дворик фамильного особняка семьи Гот был полон высокоуважаемых гостей, среди них были люди в очень дорогих косюмах и с украшениями в несколько тысяч симолеонов, Вероника понимала, что теперь ее жизнь круто изменится.



Церемония бракосочетания плавно перетекла в вечеринку, гости поздравляли молодоженов, кто-то смотрел на Веронику дружелюбно. А кто-то не скрывал своего неприязненного отношения, жалея Корнелию.



Сама же Корнелия не могла не наговорить гадостей новой пассии мужа – этой глупой смазливой блондиночке, живущей в пляжном домике.



Она выждала время, когда Гунтер будет занят гостями и подошла к Веронике.

- Ну, здравствуй, - промолвила она глядя на девушку с презрением.
Но Вероника была не из робких.
- Привет, Корнелия, как делишки? Смотрю наслаждаешься вечеринкой, не забудь попробовать яблочный пудинг, я слышала он улучшает цвет лица, тебе бы это было не лишним, - ядовито улыбнулась Вероника.



В общем, разговор закончился не очень приятно, у Корнели руки чесались вцепиться в белобрысые волосы Вероники.


Никто из гостей не заметил черноволосого мальчика, печально гипнотизирующего свою тарелку. Это был сын Корнели и Гунтера, Мортимер. Он, как любой ребенок на его месте разрывался между двумя огнями – отцом и матерью, которые устроили войну.



Остальные гости повеселились на славу, ближе к полуночи они удалились, оставив новобрачным кучу подарков и наговорив комплиментов.




Молодожены поднялись наверх, Гунтер расположился на кровати в томительном ожидании своей молодой жены.



А Вероника отправилась в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок.



Она убедилась в том, какая она милашка, провела щеткой по волосам. Девушка глубоко вздохнула и открыла дверь ванной комнаты. На нее снова повеяло холодом, и тут она увидела причину сквозняков в доме..



Она остолбенела, привидение проплыло мимо нее и последовало в комнату для гостей.



Не то что бы Вероника испугалась, на самом деле она никогда не боялась призраков, хотя она никогда их и не видела, на этот раз она была в шоке от удивления.

Девушка решила, что Гунтер может подождать, и отправилась за привидением.



Призрака звали Лолита, она оказалось довольно дружелюбной девушкой, если ее можно было так назвать. Она с радостью рассказала как умерла и очнулась уже в прозрачном и сверкающем теле призрака.

Ей было двадцать лет когда она собиралась на свидание со своим молодым человеком. Девушка прихорашивалась в ванной, она была так увлечена процессом, что не заметила, что ее фен был неисправен и искрил. Проще говоря, девушка, решив сделать укладку волос, получила смертельный удар током.

Пока они разговаривали, в голове Вероники созрел план, для которого ей было просто необходимо подружиться с Лолитой. Хотя это было легче легкого – с призраком так интересно болтать за жизнь.



Довольная и красивая Вероника отправилась под крылышко к своему возлюбленному.



Ее зеленые глаза горели обожанием, Гунтер привлек девушку к себе и свет в их комнате еще долго не гас.



Продолжение следует :)

Рубрики:  Истории семей

SerenityJames   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 03:28 (ссылка)
"Гунтер был именно тем человеком, с которым она хотела бы связать свою жизнь. "

ага, 6лаго он не умер так же поспешно,как постарел)
Ответить С цитатой В цитатник
Siamsa   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:10 (ссылка)
Клас!!!
мне очень понравилось!!!
ЖЖЖДДДУУУ ПППРРРОООДДДОООЛЛЛЖЖЕЕЕНННИИЯЯЯЯ!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AliceON   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:29 (ссылка)
ну не знаю... Я бы на месте Вероники подумала о Мортимере. эгоизм, конечно, полезное качество...
В общем, томик мне понравился, но Вероника как персонаж теряет мои симпатии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenix_Marish   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 14:17 (ссылка)
А я бы вероятно наоборот свалила бы от дедушки, если б в мои планы не входило завладеть его богатством)
Проду!
Ответить С цитатой В цитатник
princess_ahchoo   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 16:57 (ссылка)
SerenityJames, ну реально я сама не ожидала что он стариком придет в гости)) тут нет вымысла!)))
Ответить С цитатой В цитатник
princess_ahchoo   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 16:58 (ссылка)
AliceON, когда настоящая любовь по башке ударяет ни о какой совести ты и не вспоминаешь)) на себе проверенно))
Ответить С цитатой В цитатник
AliceON   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 21:24 (ссылка)
пепелка, ну не знаю, по мне, так всё зависит от организации совести))) так что спорный вопрос: настоящая - не настоящая... А Вероника не собирается себе заводит молодого перспективного любовника, которому нужы деньги её мужа для раскрутки в шоу-бизнессе?))))
Ответить С цитатой В цитатник
princess_ahchoo   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 21:53 (ссылка)
AliceON, не исключено))) как игра пойдет))
Ответить С цитатой В цитатник
mari6ka   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 20:04 (ссылка)
история понравилась! жду продолжение)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 11:18 (ссылка)
жду*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 13:19 (ссылка)
зашибись история!!! Класс!!! Супер!!! Афигенно!!! Апупенно! Пипеец....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку