-Метки

anoutik by kristi cas hello kitty kawaii medieval new moon peggy sims sims 3 sims2 sims3 the sims the sims 3 the sims 3 ambitions the sims 3 late night the sims 3 world adventures the sims 3 карьера the sims 3 мир приключений the sims 3: мир приключений the sims2 the sims3 ulkrhsn world advantures world adventure world adventures Сумерки автомобили аквариум. баги игры симс-3 белла гот белла готика в сумерках волосы вопрос вопросы все возрасты глаза глюк глюки дом дома дома для sims 3 дополнения драма египет жилые лоты истории семей как стать мумией карта карьеры коды кожа кэшбэк лоты для sims 3 любовь мебель мерлин монро мир приключений мужская кожа обидно обновление одежда отношения ошибка патч 1.4 полузабытая история помощь призыв мумии причёски прическа прически проблема проблемы профессии рейтинг риверсайд рыболовство садоводство симс симс 3 симы симы знаменитости синие квадраты система защиты системные требования сказка в sims 3 скачать скачать the sims 3 скин скриншоты современная роскошь стили текстуры ткань треш фотографии ваших симов футболки чашки чулки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Sims-3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7713


Симмарио 2

Четверг, 02 Июля 2009 г. 13:41 + в цитатник
pojarini все записи автора


так вот продолжение рассказа о семье симмарио.

=)


когда появился Максвелл Алекс взяла отпуск чтобы ухаживать за маленьким, а Эллен сохранила прежний график работы(хоть он у нее и так ненормированный) и каждое утро рано вставала и после пары упражнений готовила безмерно вкусный завтрак. по традиции. опять же традиция из вторых симов и берет начало в те времена когда еще нельзя было убирать еду в холодильник. вы такие помните? ))

но теперь-то можно. и поэтому иногда обе девочки ложатся на рассвете...


впоследствии Алекс вышла на работу и стала лихо на ней успевать.

но помимо того что она серьезный врач она любит природу и развела небольшой огородик где не только в земле ковыряется но и фигней любит пострадать.


поэтому на многих шотах она в купальнике. (ну неуспела переодеться! Х))


время шло, и прошел уже день рождения Эллен(когда она стала почтивсегда взрослой)

и близился день взросления Максвелла, но раньше этого появилась Марисса.


маленькая, хитренькая и умненькая Х)

старший брат тут же стал показывать ей как откусывать ноги резиновым пупсикам пока никто не видит.



сам-то он уже умел и ходить и говорить и даже разглядывать книжки с картинками. (мамаши хоть и работали но и в этом преуспевали) а ей это еще предстояло.

чтож, мы начали ее учить. сама же Марисса первым делом чуть что хваталась за кубики, правда в скором времени они ей надоели и мамы стали ей читать. сначала одну книжку, потом другую.

третью она прочла уже сама.


и все оставшиеся десткие книжки в доме тоже.


а Максвелл, ходил в школу, и не только всех радовал, но и становилось понятно, что он ребенок обеих своих матерей)



но мариса всем нам еще покажет =)

она же, по "традиции" гений

вот она, хитрюжка моя))


Рубрики:  Фотографии ваших симов
Истории семей

Dorea_Potter   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 15:04 (ссылка)
клево)))
хочу дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenix_Marish   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 20:54 (ссылка)
У Марисы такой хитрый взгляд! прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Via_Sofia   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 06:16 (ссылка)
Вау!!!))
Давай продолжение. Безумно интересно!))
Ответить С цитатой В цитатник
AliceON   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 11:19 (ссылка)
мне очень нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Аорта   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 11:33 (ссылка)
Марисса просто замечательная
жду продолжения!
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок_Аки   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 21:13 (ссылка)
ты их усыновляла?? как ты сделала детей от двух баб?
Ответить С цитатой В цитатник
pojarini   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 21:45 (ссылка)
Волчонок_Аки, по телефону. =) их заказывала Алекс, по этому, они, видимо и ее цвета кожи, и что самое хорошее можно имя давать вне зависимости от возраста усыновляемого чада (во вторых можно было тока грудных называть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку