-Метки

anoutik by kristi cas hello kitty kawaii medieval new moon peggy sims sims 3 sims2 sims3 the sims the sims 3 the sims 3 ambitions the sims 3 late night the sims 3 world adventures the sims 3 карьера the sims 3 мир приключений the sims 3: мир приключений the sims2 the sims3 ulkrhsn world advantures world adventure world adventures Сумерки автомобили аквариум. баги игры симс-3 белла гот белла готика в сумерках волосы вопрос вопросы все возрасты глаза глюк глюки дом дома дома для sims 3 дополнения драма египет жилые лоты истории семей как стать мумией карта карьеры коды кожа кэшбэк лоты для sims 3 любовь мебель мерлин монро мир приключений мужская кожа обидно обновление одежда отношения ошибка патч 1.4 полузабытая история помощь призыв мумии причёски прическа прически проблема проблемы профессии рейтинг риверсайд рыболовство садоводство симс симс 3 симы симы знаменитости синие квадраты система защиты системные требования сказка в sims 3 скачать скачать the sims 3 скин скриншоты современная роскошь стили текстуры ткань треш фотографии ваших симов футболки чашки чулки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Sims-3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7713


Сохранение

Среда, 27 Мая 2009 г. 19:05 + в цитатник
pizhazhak- все записи автора

Недавно скачала Симс3. Первым делом создала свою симку, поселила, поиграла за нее некоторое время. Позже, на следующий день, захотелось посмотреть стандартных симов, которые сразу жили в районе. Зашла к семье Гот, поиграла за них, и получилось так, что они сохранились по верх моей первой симки 0_о Она выселилась из дома и вообще пропала.
Неужели теперь можно играть только за одну семью? 0_о

Рубрики:  Вопросы


Процитировано 2 раз

Gerdanka   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 20:01 (ссылка)
Та же фигня ((
Ответить С цитатой В цитатник
Infusorian   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 20:07 (ссылка)
там можно создать другую игру. я правда не пробовала.
при загрузке можно выбрать семью либо же создать новую игру.
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 22:33 (ссылка)
да. играешь только одной семьей. хочешь завести другую - выбираешь новая игра и по новой
Ответить С цитатой В цитатник
Имфорик   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 22:42 (ссылка)
Когда сохраняешь игру..пиши другое название. А то получается что сохранение перезаписываются и естественно то что было до того, пропадает.
А вообще это очень тупо.Хотела сделать симов по отдельности, что бы они соседями были...но так не получается..
Ответить С цитатой В цитатник
EVEL_666   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 00:18 (ссылка)
Да,очень расстроило что нельзя город своими симами заселить,как раньше.Скучновато теперь-людей мало и все слишком блеклые.А игру сохранить можно-просто на каждого персонажа при выходе пиши новое название игры,тогда при входе он тебе будет предлагать несколько домов с твоими персонажами и ты сможешь выбрать любого.
Ответить С цитатой В цитатник
Infusorian   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:30 (ссылка)
город своими симами заселить можно. в изменение города нужно зайти
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:06 (ссылка)
Кацька, но ведь смысл не посто заселить, но и развивать их, укреплять так сказать отношения со всем сорон, а этого не наболюдается.
Ответить С цитатой В цитатник
tirador_rushina   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 15:22 (ссылка)
В настройках отключаете развитие сюжета, играете одной семьёй, переходите в режим изменения города и тыкаете на домик в левом нижнем углу - выбираете другю семью. И развивайте, да укрепляйте свои отношения со всех сторон.

Я в одной сохранённой игре играю тремя семьями и ничо не перезаписывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 10:08 (ссылка)
simple_riffraff, надо попробовать! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_Found_A_Way   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 01:42 (ссылка)
simple_riffraff, я так и сделала, нажала на домик, а мне пишут "Все желания у членов семьи, в том числе зафиксированные, будут утеряны. Продолжить?"
Так и должно быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку