-Метки

*видео* 220 bacardi belyj plaschik craig david elana flyer finding tatu girlfriend julia volkova lazerboy love radio smash!! t.a.t.u. tatu taty uncensored version vlad topalov white robe white robe Автограф-сессия Алексей Чадов александер жданов анастасия приходько белый плащик белый плащик билан в поисках тату веселые улыбки видео влад влад на фз влад топалов волкова глаза в глаза. женщины против спида день рождение лазарева дима билан евровижн жданов жданов на пятом журналы зачем придумали любовь катина когда прийдет новый год концерт концерт в екатеринбурге концерт сергей лазарева в екатеринбурге лазарев лазарев зачем придумали любовь лазарев и тимати лазарев на мтв лазрев в питере лена катина лера кудрявцева мечта неоновая маёвка непоседы ольга руденко праздник премия муз-тв премьера клипа лазарева саша жданов свадьба твоей мечты сергей лазарев сергей лазарев зачем придумали любовь сергей лазарев и лера кудрявцева сергей лазарев и лера кудрявцева в журнале отдохни сергей лазарев и тимати сканы союз тату татушка юлия волкова родила сына тимати топалов управление отбросами фото лазарев фото лазарева фотосессия юбилей лазарева юля волкова яна чурикова

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the-BEST

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FK_baleta_SL S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10190


Сергей Лазарев ответил на вопросы читателей журнала "Glamour"

Среда, 02 Июля 2008 г. 01:05 + в цитатник
Всех_любящая все записи автора  (425x425, 154Kb)Сергей Лазарев ответил на вопросы посетителей сайта www.glamour.ru.[/b]

К премьере фильма «Классный мюзикл: Каникулы» на Первом канале сайт www.glamour.ru организовал конкурс среди посетителей на лучший вопрос Сергею Лазареву, озвучившему главного героя Троя Болтона.

Мы получили от вас сотни вопросов. Сергей выбрал несколько наиболее ему понравившихся и три вопроса-победителя – задавшие их девушки получат призы: диск с саундтреком к первому фильму, книгу, Дисней-журнал, посвященный мюзиклу.



Вопросы-победители



Екатерина Зимина, Ульяновск:

Здравствуйте, Сергей! Очень много людей говорит о любви в этом мире. Многие страдают от нее. Многие радуются, что обрели счастье с любимым человеком. Для меня любовь - как чашка кофе. Вы не удивлены вкусом, но наслаждаетесь каждым глотком. А какая она для вас, любовь?



Сергей Лазарев:

Впервые слышу такое сравнение :)). Для меня любовь - что-то безумное и жаркое. Я в основном от любви страдаю.




Стася Семенова, Санкт-Петербург:

Сереж, ты озвучивал главного героя "Классного мюзикла" - Троя. Тебе близок его характер, его поступки?



Сергей Лазарев:

За время озвучки я так привык к своему герою, что считаю уже своим братом и другом. И теперь, когда я где-нибудь вижу фото Зака Эфрона, я радуюсь, как будто за своего родственника.




Настя Котова, Петрозаводск:

Сережа, а если бы тебе предложили сняться в кино и роль была бы совершенно не важна, кого бы ты хотел сыграть?



Сергей Лазарев:

Я очень серьезно подхожу к выбору проектов, в которых мне предлагают участвовать. Поэтому роль - это самое важное. И, конечно же, режиссер. С удовольствием бы снялся в «Классном мюзикле 4» :)). К третьей части я уже опоздал. Съемки почти закончены, премьеру ждем в ноябре.




Остальные вопросы, выбранные Сергеем



Алена Рассказова, Москва:

Сергей, вы просто замечательно озвучили принца Артура из мультика «Шрек 3» и вот сейчас с успехом озвучиваете Троя Болтана (которого сыграл Зак Эфрон) из High School Musical. По вашему мнению, кого тяжелее озвучивать: героев в мультике или все-таки в фильмах?



Сергей Лазарев:

Оба фильма для меня очень важны - это ценный опыт. Но все-таки работать над «Классным мюзиклом» было сложнее, да и объем работы был гораздо больше.




Таня Максимова, Кемерово:

Серёжа, 14 июня показали "Классный мюзикл 2: Каникулы". Спасибо тебе огромное за проделанную работу, твой голос - это настоящее украшение этого мюзикла. А вопрос у меня такой: мне в душу запала песня «Верю я!» (она же Bet On It). Не планируешь ли ты взять ее в свою концертную программу?



Сергей Лазарев:

Да, это песня мне самому очень нравится. До записи я слушал ее постоянно в оригинале, наверное, поэтому она так хорошо получилась и у меня самого. Я подумываю о том, чтобы петь ее на концертах. Надежда Новосадович сделала потрясающий русский текст.




Анна Березуцкая, Краснодарский край:

Здравствуйте, Сергей! Вы заметно выросли в своем творчестве, и хочу отметить, что Ваш новый образ нравится мне гораздо больше. Откуда вы черпаете силы для роста, для того, чтобы не опускать руки после очередного "проигрыша" и идти дальше? Кто или что вдохновляет вас на творчество?



Сергей Лазарев:

Меня все же радует, что «выигрышей» у меня гораздо больше :))). А проигрыши обязательно должны присутствовать, чтобы лучше чувствовать и ценить все взлеты и успехи.




Дарья Сабанцева, Тюмень:

Что вам показалось самым трудным и самым легким при озвучке Троя, героя телефильма "Классный мюзикл-2"?



Сергей Лазарев:

Самым сложным и одновременно самым приятным было записывать песни из этого мюзикла. Также сложными оказались все сцены, где мой герой играл в баскетбол, активно дыша и прыгая - и что-то говоря в этот же момент. Мне приходилось бегать по студии и активно дышать… После пары дублей уже кружилась голова.




Марина Иванова, Санкт-Петебруг:

Здравствуйте, Сергей. Как часто вы влюблялись в детстве, и случалась ли у вас такая же история, как в "Классном мюзикле"? Дальнейших вам успехов в творчестве, с наилучшими пожеланиями!



Сергей Лазарев:

Я парень влюбчивый. И постоянно влюбляюсь. Могу за день влюбиться дважды. Это чувство окрыляет и помогает творить. Любовь - это воздух и свобода. К сожалению, влюбчивость моя очень кратковременна. Спасибо за пожелания.




Лариса Агапеева, Оренбург:

Ваша самая заветная мечта (кроме концерта на стадионе Уэмбли)?



Сергей Лазарев:

Хочу завоевать весь мир.




Лариса Агапеева, Оренбург:

С вами происходили какие-то курьезные случаи во время озвучивания «Классного мюзикла»?



Сергей Лазарев:

Было много смешных моментов, но их очень сложно объяснить словами. В основном все такие ситуации были связаны с непопаданием с первого раза русского текста в английскую артикуляцию.




Анастасия Цопова, Санкт-Петербург:

Хотели бы вы уметь читать чужие мысли? Если нет, то почему, а если да, то с какой целью?



Сергей Лазарев:

Нет, точно нет. Иногда читаю на форуме своего сайта www.sergeylazarev.ru мысли своих фанатов. Мне этого хватает :)).




Источник
Рубрики:  Сергей Лазарев

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку