-Метки

*видео* 220 bacardi belyj plaschik craig david elana flyer finding tatu girlfriend julia volkova lazerboy love radio smash!! t.a.t.u. tatu taty uncensored version vlad topalov white robe white robe Автограф-сессия Алексей Чадов александер жданов анастасия приходько белый плащик белый плащик билан в поисках тату веселые улыбки видео влад влад на фз влад топалов волкова глаза в глаза. женщины против спида день рождение лазарева дима билан евровижн жданов жданов на пятом журналы зачем придумали любовь катина когда прийдет новый год концерт концерт в екатеринбурге концерт сергей лазарева в екатеринбурге лазарев лазарев зачем придумали любовь лазарев и тимати лазарев на мтв лазрев в питере лена катина лера кудрявцева мечта неоновая маёвка непоседы ольга руденко праздник премия муз-тв премьера клипа лазарева саша жданов свадьба твоей мечты сергей лазарев сергей лазарев зачем придумали любовь сергей лазарев и лера кудрявцева сергей лазарев и лера кудрявцева в журнале отдохни сергей лазарев и тимати сканы союз тату татушка юлия волкова родила сына тимати топалов управление отбросами фото лазарев фото лазарева фотосессия юбилей лазарева юля волкова яна чурикова

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the-BEST

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Звезды_Близко _Дима_Билан_ Группа_ТАТУ Чадов_Алексей TOPA_LOVE
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FK_baleta_SL S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10190





Аудио-запись: Sergey Lazarev Lazerboy.mp3

Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: t.A.T.u. - 220

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:18 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации nfne Первоисточник записи

Зайчики на стене
После заката, умирают
Мертвым легко вдвойне
Зайчики гаснут и замыкают.

220 на себя
Обмотался и вперед
220 не себя
220 на нее

Ты меня учишь ждать
И говоришь смешные фразы
А я хочу все отдать
Если любовь, значит только сразу!

Ты не поймешь во сне
Если любовь, значит, все сгорает
Зайчики на стене
После заката умирают!

220 на себя
Обмотался и вперед
220 не себя
220 на нее

25 апреля в гости к «Русским Перцам» пришли участницы группы «t.A.T.u» Юля Волкова и Лена Катина. Девушки уже давно являются друзьями «Русского Радио», и в этот раз «татушки» в прямом эфире презентовали свою новую песню «220».

«Я думаю, что в первую очередь её должны послушать наши поклонники. – говорит Юля Волкова. – О чём эта песня? Собственно, про 220, а что подразумевается под этим словом, думаю, все прекрасно понимают, объяснять не надо». «На самом деле, песня «суперская»! – добавляет Лена Катина. - Это наш второй сингл с третьего альбома. Она, на самом деле, достаточно лёгкая, и клип будет лёгкий, и песня, в общем-то, не настолько «роковая». Слушайте!». Песня «220» будет находиться в эксклюзивной ротации «Русского Радио» восемь дней.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: t.A.T.u. - "Белый Плащик"

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 07:03 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации nfne Первоисточник записи «Белый плащик» – первый сингл нового студийного альбома группы t.A.T.u. "Управление отбросами", выход которого намечен на апрель 2008.

Я рисую черной краской
На стене тупое слово
Для меня оно не важно
Для тебя оно не ново
Для меня оно напрасно
Для тебя необходимо
Я рисую черной краской
Я рисую криво-криво

Пуля в сердце
Мозг на дверцу
Нимб и крылья
Одеваем
Белый плащик
Душу в небо
Сложим в ящик
Отпускаем

Время снова 20.10
Мы с тобой сейчас не вместе
Ты сидишь в углу и плачешь
Может быть меня дурачишь
Я люблю тебя послушать
Раскрывай мне только душу
Мысли здесь не пригодятся
Время снова 20.20



«Белый плащик» - это три независимых стихотворения, сочинённые фанаткой группы 16-летней школьницей из Питера Марией Максаковой (ник на официальном форуме eza). Из трёх её стихотворений Инсайдер* сделал одну «татушную» песню.
Музыка и аранжировка написаны Ваней Киларом, одним из любимых авторов t.A.T.u.


29 ноября видео на эту песню попадает в эксклюзивную ротацию MTV.

Идея и сценарий клипа принадлежат Инсайдеру*, который пригласил режиссёра Джеймса Кокса (James Cox), продюсера Билли Паркса (Billy Parks) и оператора Джо Лабици (Joe Labisi). Эта же команда снимала видео "All About Us", “Люди инвалиды".
Факты

Видео «Белый плащик» снималось 6-7 октября 2007 на территории Hyperion Treatment Plant - гигантского завода по управлению отбросами Лос-Анжелеса и его окрестностей.
Несмотря на 6++ месяц беременности, Юля решилась на трансконтинентальный перелет.

Финальные сцены снимались в запасном бассейне завода, который обычно пустует и служит резервуаром при аварийной ситуации на магистральном трубопроводе. Участникам съемок была прочитана лекция по безопасности, из которой следовало, что при включении сирены будет только 3 минуты, чтобы покинуть бассейн 7-метровой глубины до того, как он наполнится до краев. А так как внутрь этого гигантского резервуара нет доступа, специально для съемок была смонтирована трехмаршевая лестница с перилами и поворотами. По ней вниз и вверх ходили люди и по ней же носили аппаратуру. Во время съемок внизу работало человек 30 и было не совсем понятно, как мы все выбежим оттуда в случае экстренного поступления говна... Абсолютно серьезно.

На съемках Юля стерла лодыжки до синяков. По нашим подсчетам, ей пришлось пройти около километра в настоящих тюремных кандалах. Лена в образе ночной бабочки снималась несколько часов на открытом воздухе ночью при низкой температуре, в результате чего простудилась (но нашим девчонкам не привыкать; может, кто еще не знает, но на съемках "Нас не догонят" Лена и Юля три часа, не вставая, сидели в легендарном грузовике в миниюбочках и маячках при морозе -18C и не заболели... Вот она, молодость...)
Посмотреть видео:



Желтая пресса написала: "Лена долго не хотела расстреливать Юлю и ее пришлось уговаривать..." Ха-ха. Съемки видео - это не самодеятельность в колхозном клубе. Лена и Юля - профессионалы, они всегда прекрасно знают сценарий и слюней и соплей во время работы не устраивают.
Все совпадения с униформами любых времен и народов являются случайными и исторически недостоверными.
Кроме версии «Белого плащика», которую вы увидили 29 ноября, существует полная версия видео, не предназначенная для показа на ТВ. До определенного момента она не будет выпущена.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Sergey Lazarev Shiver

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Сергей Лазарев - Music under my skin

Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (10)Комментировать

Поиск сообщений в the-BEST
Страницы: [1] Календарь