Сергей Лазарев простил фаната за разбитый автомобиль
|
|
Четверг, 26 Июня 2008 г. 00:14
+ в цитатник
Всех_любящая все записи автора
Сергей Лазарев простил фаната за разбитый автомобиль
Радостные эмоции Сергея Лазарева по поводу победы сборной России над голландцами были омрачены весьма неприятным известием. Не успел популярный певец узнать во время перелета в Харьков о победе наших футболистов, как уже с утра его огорчили, сообщив, что его машина разбита, пишет «Life.ru».
Один футбольный болельщик, который вышел ночью на улицу после победы сборной, не сдержав буйных эмоций, изо всей силы запустил бутылкой шампанского в машину Лазарева. В результате были разбиты стекла автомобиля, а бутылка с еще недопитым содержимым повредила и попачкала новый салон. Пьяный юноша даже не попытался сбежать с места преступления.
Сотрудникам милиции не составило труда задержать хулигана. Как только он узнал, что автомобиль принадлежит популярному певцу Сергею Лазареву, сразу же изменился в лице и расстроился. Оказалось, Сергей один из его самых любимых исполнителей и, чтобы хоть как-то загладить свою вину перед кумиром, он сказал, готов оплатить весь ремонт и лично вымыть салон машины. Но до этого не дошло.
Сергей вначале очень расстроился из-за происшествия, но, когда узнал, что машину разбил его фанат, простил правонарушителя.
www.afisha.mail.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-