В Пензу Лазарев приехал уставший |
Сергей был одет в спортивный костюм, и, чтобы не привлекать к себе внимание посторонних, накинул на голову капюшон .
Сегодня утром в наш город приехал Сергей Лазарев. Скорый поезд прибыл на пензенский вокзал в 7.30, причем не на первый путь, как полагается звезде, а на третий. Это сразу пришлось не по душе сладкоголосому артисту.
На перроне Лазарева встречали только организаторы и журналисты. К большому удивленью всех, толпы поклонниц не было. Видимо девочки не рассчитывали, что Сережа приедет так рано.
- Быстро убрали все камеры и фотоаппараты, - приказным тоном обратился директор певца к представителям СМИ. – И отойдите все подальше.
Когда на перрон вышел сам Лазарев, ему попытались вручить букет цветов в розовой обертке. Мол, мы рады вас видеть на пензенской земле. Но директор звезды был начеку и опять прикрикнул на встречающих. Сам Лазарев цветы все же взял.
– Я очень устал, да и не выспался, - как бы извиняясь за своего импресарио, сказал тихо певец.
Сергей был одет в спортивный костюм, и чтобы не привлекать к себе внимание посторонних, накинул на голову капюшон и черные очки. Не удивительно, что артиста никто не узнал. Лазарев спокойно прошел по переходу, потом по зданию вокзала и сел в серебристый лимузин.
Машина не трогалась с места около двадцати минут. Певец ждал, когда в другие автомобили погрузят его багаж. В это время звездное авто заметили проходившие мимо кадеты. Мальчишки стали стучать в окно лимузина, чтобы взять автограф, но их позыв был проигнорирован.
Лазарев уехал в одну из гостиниц Пензы, что отдохнуть перед концертом. Вечером звезде предстояло выступление в цирке.
Более подробно о визите певца в наш город читайте в «КП» от 5 июня.
Рубрики: | Сергей Лазарев |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Koreandr: Вот оно че, не захотелось звездам тел пролетарских-курсантских :)))
Исходное сообщение -Curiosity-:Всех_любящая,
просто ни тот, ни другой не были до конца удовлетворены)))))))) поездкой)))))))
Исходное сообщение -Curiosity-: А если серьезно, то я поражена поведением Михалыча... Еще бы с автоматом из поезда вышел: "всем стоять! Никому не двигаться!"
Исходное сообщение -Curiosity-: Короче, Дворецкого, как и любого медведя, злить не рекомендуетсяпорвет же!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |