Десятый юбилейный Бал моды и красоты MAY FASHION |
Спасибо _solovey_
В субботу 31 мая 2008 года состоится Десятый юбилейный Бал моды и красоты MAY FASHION, на котором будут объявлены
ТОР 100 Самых красивых людей Москвы. Незабываемый вечер пройдет по традиции в Летнем саду ресторана Settebello (Садово-Самотечная ул., д.2)
От организаторов:
"Сегодня в Москве отчетливо сформировалась прослойка людей, давно имеющая свое клише на Западе - beautiful people. Это актеры, эстрадные звезды, модели, режиссеры, спортсмены, литераторы, светские персонажи. Словом, все те, кто в современном обществе ассоциируется с понятием "богема".
Каждый год участников "Тоp 100" нам помогают определять независимые эксперты. Это главные редакторы глянцевых журналов, стилисты, дизайнеры и фотографы. Именно им мы доверяем определять дух современной красивой Москвы. Конечно, понятие красоты для каждого из нас достаточно субъективно. Но нельзя не согласиться с тем, что на сегодняшний день участники Top 100 действительно представляют прослойку beautiful people of Moscow".
Сергей Лазарев был в числе самых красивых людей Москвы по мнению экспертов в 2006 и 2007 году.
Будем надеяться, что и в 2008 году Серёжу назовут одним из самых ярких мужчин российской сцены.
ГОЛОСОВАНИЕ - "Человек года" - sms за Сергея Лазарева - отправьте M84 на номер 5599.
Официальными партнёрами мероприятия являются журнал "HELLO!" и LOVE RADIO (106,6 Fm)
Источник: mayfashion.ru
30.05.2008 | Андрей Фомин в эфире LOVE RADIO! ВИДЕО!
Знаменитый шоу-мен поговорил не только о моде, но и о красивых людях!
Главной темой беседы с Андреем была конечно же предстоящая церемония награждения "Top 100 May Fashion"! Ведь господин Фомин- организатор этого мероприятия и он лучше остальных знает как отобрать сто самых красивых людей Москвы! Мы узнали, что к примеру Рената Литвинова в список красоток не вошла из-за очень специфической внешности! А вот Ксении Собчак в сотне селебрити всегда рады!
Сергей Лазарев, также как и в 2006, 2007 годах, попал в Тор 100 "Самых красивых людей Москвы"
СМОТРЕТЬ ВИДЕО - в каталоге, который ежегодно выпускается для Церемонии May Fashion есть фото Серёжи. :)
Рубрики: | Сергей Лазарев фото Сергея Лазарева аудио/видео о Сергее Лазареве |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |