Влад Топалов сыграет роль Ромео в рок-опере «L.O.V.E.»
|
|
Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:20
+ в цитатник
Всех_любящая все записи автора
спасибо
SL-VT26 и 27 мая на сцене Театра Оперетты и 4 и 5 июня в ДК имени Горбунова пройдут премьерные показы новой фантастической рок-оперы «L.O.V.E.», невероятным образом сочетающей в себе жанр мюзикла с танцами стиля балет-модерн и хип-хоп.
Название спектакля «L.O.V.E.» - Little Оdd Voyage of an Extraterrestrial – Маленькое странное путешествие инопланетянина - во многом говорит само за себя: на Землю прилетает инопланетянин с заданием понять, что такое любовь. Во время его пребывания на Земле он знакомится с разными воплощениями любви, включая нетрадиционные, и в конце концов приходит к мысли, что любовь нельзя понять, а можно только почувствовать.
26 мая специальный гость проекта –
Влад Топалов. Каждый артист в рок-опере играет по несколько ролей и появляется на сцене в разных образах. Так, одна из ролей Влада Топалова - Ромео. Дуэтом с Лизой Монд, автором музыки и либретто к опере, Влад исполнит потрясающей красоты лирическую песню «Повесть о вечной любви», в которой ведут диалог Ромео и Джульетта шекспировских времен, современные и из будущего.
(c)
http://stars.glavred.info/?/news/2008/05/05/154103-10
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-