"Лазарев грохнул свою любимую и побывал в аду" |
В новом клипе на песню «Зачем придумали любовь?» известный российский певец убивает героиню клипа. Съемки видео пришлось отложить на несколько часов, потому что за два дня платье, предназначенное для героини, готово не было, и в последний момент стилисту Оле Навроцкой пришлось его дошивать: ушло очень много шелка и перьев – любимого материала Навроцкой. Героиней клипа стала московская модель, которая пожелала остаться девушкой-загадкой. Это первый клип, который Лазарев снимает в СНГ – до этого ему приходилось сниматься лишь у британских, немецких и американских режиссеров. Но после увиденного им видеошедевра «ВИА Гры» на песню «Поцелуи» Сергей долгое время пытался узнать, кто же его снял. Когда же, наконец, ему удалось выйти на режиссера Алана Бадоева, и тот представил ему свой сюжет, оказалось, что замысел совпал с тем, каким представлял себе клип сам Сережа.
Итак, по сюжету, он из-за нахлынувшего чувства ревности… решается на убийство своей второй половинки. Сцены жестокого убийства (как и в «Преступлении и наказании») упустят, но тем временем Лазареву придется сильно раскаяться в содеянном. «Что же делать?» - сокрушается он, и, дабы искупить свою вину, а если повезет, и воскресить девушку, отправляется в преисподнюю – на самое дно ада.
Для пущего страха, изображая адскую пучину, выстроили колизей. Съемки в нем оказались достаточно экстремальными, поэтому таинственная незнакомка побаивалась там сниматься. «Что поделаешь, искусство требует жертв!» – пытался успокоить ее Сережа, хотя и сам изрядно нервничал, особенно после того, как Бадоев постоянно придумывал все новые и новые повороты событий.
Песня «Зачем придумали любовь?» – трагическая и хитовая. Лазарев очень надеется, что она вскоре зазвучит изо всех окон. Певец ставит на нее большие ставки, предполагая, что благодаря именно этой песне и клипу начнется новый виток развития его творческой карьеры. «Быть ли в клипе хеппи-энду? Наверное, для этого пришлось бы укокошить самого себя, но сделаю ли я это, – увидите уже в новом клипе!» - заинтриговал певец.
Рубрики: | Сергей Лазарев фото Сергея Лазарева |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дашута_-_Новосиб: Красотища!!!!!!!!!!!!! Лазарев в КОЖАНЫХ штанах??????
Исходное сообщение Эмилья: Фотки супер! Особенно последняя, на ней он такой породистый, красивый))))
Исходное сообщение Дашута_-_Новосиб:Всех_любящая,
Видимо, ностальгия по Fake с премии МУЗ-ТВ замучала)))))))))))) SEXY BOY как всегда))))))))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |