-Метки

*видео* 220 bacardi belyj plaschik craig david elana flyer finding tatu girlfriend julia volkova lazerboy love radio smash!! t.a.t.u. tatu taty uncensored version vlad topalov white robe white robe Автограф-сессия Алексей Чадов александер жданов анастасия приходько белый плащик белый плащик билан в поисках тату веселые улыбки видео влад влад на фз влад топалов волкова глаза в глаза. женщины против спида день рождение лазарева дима билан евровижн жданов жданов на пятом журналы зачем придумали любовь катина когда прийдет новый год концерт концерт в екатеринбурге концерт сергей лазарева в екатеринбурге лазарев лазарев зачем придумали любовь лазарев и тимати лазарев на мтв лазрев в питере лена катина лера кудрявцева мечта неоновая маёвка непоседы ольга руденко праздник премия муз-тв премьера клипа лазарева саша жданов свадьба твоей мечты сергей лазарев сергей лазарев зачем придумали любовь сергей лазарев и лера кудрявцева сергей лазарев и лера кудрявцева в журнале отдохни сергей лазарев и тимати сканы союз тату татушка юлия волкова родила сына тимати топалов управление отбросами фото лазарев фото лазарева фотосессия юбилей лазарева юля волкова яна чурикова

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the-BEST

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FK_baleta_SL S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10190


"КП" пошарила в кошельках звёзд, а "МК-воскресенье" - покопалось в обновках шоу-биза

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:31 + в цитатник
Всех_любящая все записи автора

За пост спасибо _solovey_

Эх, любит народ считать чужие деньги. Любопытство так и распирает, заставляя журналистов и простых обывателей запустить ручки в карман знаменитостей и обнаружить нет ли какой дырочки для утечки ценностей?

Вот и "КП" пустилось во все тяжкие, следуя экономическим заветам Forbes, считать деньги российских артистов, выяснять кто же стал лидером кассовых сборов летнего гастрольного сезона 2007.

Вот что пишут журналисты "КП" (Мария Ремизова и Марина Бахтиярова):

"В пору летних отпусков у наших звёзд начинается самая горячая пора.

Для каждого лето - своеобразный экзамен. Ведь только в этой трехмесячной гастрольной гонке каждый может доказать, что по праву является успешный и популярным артистом.

Давно известно, что с умелыми пиарщиками, громкими скандалами, разводами и свадьбами артист может на какое-то время стать ньюсмейкером и заполнить собой все обложки. Но народную любовь не купишь. И понять, насколько ты интересен слушателям, можно только по аншлагам на концертах или пустым залам.

Если раньше организаторы гастролей выплачивали знаменитостям гонорар заранее, вне зависимости от сборов, то теперь условия выживания отечественных звёзд стали более жесткими: артисты работают на кассу. И получают свои законные в зависимости от числа проданных билетов.

Экспертом "КП" выступил руководитель самой крупной летней площадки страны - сочинского концертного зала "Фестивальный" Евгений Поснюк."



Итак в лидерах оказались:

1. Ф. Киркоров

2. М. Галкин

3. Д. Билан

4. Валерия

5. В. Леонтьев

6. Лолита



в "подающих надежды":

7. звёзды шансона

8. Стас Пьеха

9. МакSим

10. "Чи-Ли"



а в аутсайдеры попали...

11. С. Лазарев

12. Ю. Савичева

13. "Король и шут"

14. "ВИА Гра"

15. "Блестящие".



Кошелёк звезды взвешивали по такому принципу:

ЛЗА=КОК*СГзВ

ЛЗА (летний заработок артиста)= КОК (кол-во отработанных концертов) умножили на СГзВ (сумму гонорара за выступление).

При этом из полученного результата НЕ вычитали последующие выплаты: продюсерам, танцевальным и музыкальным коллективам, налоговые отчисления, расходы на гастрольный тур и прочие траты.

Газета "КП" №123 (27 августа 2007)





TOP-50 Forbes



А вот газета "МК-воскресенье" поинтересовалась обновками звёзд.

Лазарев пересел на два колеса.



Сергей Лазарев может попрощаться со своей машиной. певец не на шутку увлекся мотоциклами и даже приобрел себе один ценный экземпляр.

Как говорит Лазарев, довольно часто он слышал восхищенные отзывы от друзей, которые передвигаются исключительно на мотоциклах. Во-первых, мол, время экономишь, а во-вторых, от такого экстрима получаешь максимум положительной энергии.

Один из друзей-байкеров посоветовал Сергею заказать транспорт в Штатах. Что певец и сделал. По словам Лазарева, главное, что он учитывал при выборе мотоцикла - это безопасность. Оно и понятно, ведь певец уже заявляет, что кататься по столичным дорогам он будет без шлема.

- Так от езды получаешь больше кайфа, - говорит.



Газета "МК-воскресенье" №35 (26 августа-1 сентября 2007г.)



 

Рубрики:  Сергей Лазарев

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку