Всех_любящая все записи автора

Новости Киров
В воскресенье в ДК "Родина" выступил Сергей Лазарев. В рекламных роликах концерта говорилось о том, что именно он будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение" в этом году. Однако, 1-ый канал в минувшие выходные объявил, что в Хельсинки поедет трио "Серебро". Станет ли Лазарев новой еврозвездой? Ответ на этот вопрос искал Андрей Самарцев.
В течение 3-х часов члены Кировского фан-клуба Сергея Лазарева украшали зрительный зал. Эти плакаты - их рук дело. Маша и Катя - президенты фан-клуба. Они также помогали организаторам распространять по городу рекламу и как сами выражаются, перед концертом поддержали артиста морально.
Маша и Катя (директора Кировского фан-клуба Сергея Лазарева) Мы с 2003 года с ним знакомы. Он очень искренний и добрый!
Сергей Лазарев (певец) Замечательно украсили зал, подарили подарок, хорошие девочки!
Реклама неустанно сообщала, что Сергей Лазарев будет представлять нашу страну на конкурсе "Евровидение". Но на деле эта информация оказалась слухом. У певца даже в планах этого не было. Также Сергей опроверг мифы о воссоединении группы "Смэш". Они с Владом Топаловым разошлись, как в море корабли!
Сергей Лазарев (певец) Редко видимся на концертах сборных и все, как приятели. А воссоединяться не планируем и не будет этого. У каждого свой сольный путь, у каждого свои планы!
А у него, между тем, дела идут лучше, чем у Топалова. Лазарев не только признавался "Исполнителем года" , но и взял специфическую премию - "Самый сексуальный в России". Поезда "Новый Уренгой-Москва", который дожен умчать звезду из Кирова, еще нет. Да и сам артист опаздывает - решил заехать после концерта в гостиницу, принять душ. А они уже тут как тут! Пришли проводить кумира в добрый путь!
Пожелаем ему счастливого пути и удачи в творчестве!
А вот и сам Лазарев. Он привык к фанаткам, которые дежурят у поезда и подъезда. И даже старается принимать участие в их воспитании.
Сергей Лазарев (певец) Я всегда им говорю, чтобы занимались делом. Заставляю их ийти учиться, работать. Они потом приходят, отчитываются!
Сергей считает, что российскому артисту реально стать мировой звездой. Его подружки "ТАТУшки" тому подтверждение. Конечно, это требует вложения сил, времени и капиталов продюссера. Но Лазарев уже на пути к всемирной славе. Сейчас он мечтает о шоу в Лондоне. Возможно уже скоро в ряды наших Маш и Кать встанут английские Мэри и Кейт.
"Даже если ты уйдешь, всю пустоту миров мысли о тебе одном заполнят"
Андрей Самарцев, Максим Катаев, Бюро Новостей Давеча
19.03.2007 Источник