Сергей Лазарев не собирается жениться в 2007 году |
Сергей Лазарев собирается в 2007 году основное внимание уделить покорению западного музыкального рынка.
После того как сингл «Fake», предназначенный для британских клубов, дошел до 14-го места в клубном чарте Music Week, Сергей собирается выпустить его в Англии в коммерческую продажу.
К заглавному треку и нескольким ремиксам на него будут добавлены несколько новых песен, в том числе «Shattered Dreams». Если макси-сингл будет иметь успех, придет пора задуматься о выпуске полноценного альбома.
Российские слушатели, скорее всего, получат новый диск Лазарева в конце марта, сообщает Intermedia. Завершение его записи запланировано на февраль – Сергей поедет в Лондон работать с музыкальным продюсером Брайаном Ролингом.
А вот обзаводиться семьей Лазарев в 2007 году не планирует: по его словам, семейная жизнь пока несовместима с его большими творческими планами.
Рубрики: | Сергей Лазарев |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |