Сергей Лазарев скоро представит клип на песню "Вспоминай/Everytime" |
Певец Сергей Лазарев скоро представит на суд телезрителей свой новый видео-клип, на съемках которого певец попал в щекотливую ситуацию.
Главную роль в клипе кроме Сергея играет красивая шатенка Катя. Между героями, конечно же, разыгрываются любовные сцены, одна из которых и смутила Сергея, но не надолго.
В порыве страсти, обнимая девушку, Сергей вдруг обнаружил, что на его партнерше нет трусиков. Певец впал в замешательство, но быстро пришел в себя и продолжил разыгрывать экранную любовь.
"Я понимаю, всех интересует исключительно любовные сцены в клипе. Скажу только одно, Катя - девушка, сыгравшая главную роль, необыкновенно хороша, невозможно не оценить ее потрясающей фигуры - я давно не получал такого удовольствия от съемок", - комментирует Лазарев.
Читать далее http://www.lifestars.ru/?m=news&id=1096
Рубрики: | Сергей Лазарев |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |