-Метки

*видео* 220 bacardi belyj plaschik craig david elana flyer finding tatu girlfriend julia volkova lazerboy love radio smash!! t.a.t.u. tatu taty uncensored version vlad topalov white robe white robe Автограф-сессия Алексей Чадов александер жданов анастасия приходько белый плащик белый плащик билан в поисках тату веселые улыбки видео влад влад на фз влад топалов волкова глаза в глаза. женщины против спида день рождение лазарева дима билан евровижн жданов жданов на пятом журналы зачем придумали любовь катина когда прийдет новый год концерт концерт в екатеринбурге концерт сергей лазарева в екатеринбурге лазарев лазарев зачем придумали любовь лазарев и тимати лазарев на мтв лазрев в питере лена катина лера кудрявцева мечта неоновая маёвка непоседы ольга руденко праздник премия муз-тв премьера клипа лазарева саша жданов свадьба твоей мечты сергей лазарев сергей лазарев зачем придумали любовь сергей лазарев и лера кудрявцева сергей лазарев и лера кудрявцева в журнале отдохни сергей лазарев и тимати сканы союз тату татушка юлия волкова родила сына тимати топалов управление отбросами фото лазарев фото лазарева фотосессия юбилей лазарева юля волкова яна чурикова

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the-BEST

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FK_baleta_SL S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10190


Влад Топалов рассказал газете "Жизнь" о своих сложных отношениях с Юлей.

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 11:40 + в цитатник
Всех_любящая все записи автора

Как отметили журналисты, до сих пор певец не распространялся по поводу романа с солисткой "Тату". Волкова же, напротив, всегда была предельно откровенна – даже рассказывала, в каких позах занимается с Владом сексом.

Отношения молодых звезд начали развиваться очень давно, еще со времен работы в детском ансамбле "Непоседы". По словам Топалова, Юля покорила его "своей искренностью и непосредственностью". Но очень их пути разошлись, и Юля Волкова стала петь в группе "Тату", а потом встретила Павла Сидорова – отца ее маленькой дочки.

Отвечая на вопрос, почему же он позволил Юле уйти, Топалов сказал, что уже не раз с ней сходился и расходился. "Она замечательная, хорошая, искренняя и настоящая. Я не мог объяснить, что меня так к ней влечет. Мы расставались из-за банальных ссор. Потом у нее были близкие отношения с Пашей. Мне было очень тяжело, я сильно переживал. И когда в декабре прошлого года мы встретились с Юлей на одной из тусовок, я решил для себя, что ни за что ее больше от себя не отпущу. Сказал ей: «Однажды я потерял тебя и не хочу, чтобы это повторилось вновь!» В тот момент я никого другого рядом с собой даже представить не мог", - говорит Влад.

Также певец заметил, что Юля - очень легкомысленная девочка, и это вызывало у него раздражение. "Она очень любит наговорить всякой чепухи, чтобы только привлечь к себе внимание", - сказал он. Кроме того, Влад Топалов считает, что они с Волковой - слишком разные люди. "Например, я очень люблю читать серьезную литературу, а она любит совсем другое. Однажды лежу на диване, читаю книгу. Юля выходит из ванны, вырывает книжку у меня из рук, бросает ее в другой угол комнаты и начинает кричать, что я на нее совсем внимания не обращаю. Что мне оставалось еще делать? Я уехал. Мы не разговаривали после этого случая около недели".

В заключение Влад заявил, что очень любит Юля и хочет быть с нею. "Сердце подсказывает мне, что я должен бороться за Юльку, помочь ей, - сказал он. - Я должен ее удержать, ведь я правда ее люблю и никого другого не вижу рядом с собой. Но если она меня не слышит, как еще достучаться до нее?"

 (391x523, 26Kb)

Рубрики:  Влад Топалов

Talinulia   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:17 (ссылка)
эх...
меня терзают смутные сомнения, что всё это проделки ДенисГи и ещё кое кого, а не интервью Влада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Re: Ответ в the-BEST; Влад Топалов рассказал газете "Жизнь" о своих сложных отношениях с Юлей. Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Talina: эх...
меня терзают смутные сомнения, что всё это проделки ДенисГи и ещё кое кого, а не интервью Влада :)

или самих редкторов газеты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
Всех_любящая, возможно и так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку