Лазарев в "Звёздном криминале"!!! Не пропустите!!! |
|
KM.ru |
![]() |
||||
• | Из-за резиновых кукол, возможно, и разгорелся весь сыр-бор | |||
Сергея же эти страстные игры волновали мало, поскольку он выступал с надувной резиновой куклой под мышкой. Может быть из ревности, а, может, и случайно одна из танцовщиц со всего маху ударила по нежному лицу Сергея хлыстом. Певец жалобно охнул, закрыл лицо руками и присел. В зале повисла тягостная пауза.
Терпеливый Лазарев всё-таки нашёл в себе силы подняться и сказать: «Ничего страшного. Бывает». Великодушно простив девушку, Лазарев продолжил концерт.
![]() |
||||
• | Получив удар, Сергей жалобно охнул и присел | |||
|
График на ноябрь |
![]() с 12 по 25 ноября - Влад в Америке 27 ноября - съёмка "Ты - суперстар" на НТВ. Останкино. 28 ноября, 19:00 - финальный концерт ФЗ-7. СК Олимпийский 30 ноября, 19:00 - финальный концерт в рамках Всероссийского автопробега "СПИД-СТОП!" (сольная программа). Дмитров, СК "Экстрим" |
|||
|
Твой день |
|
Интимная сторона отношений музыкантов и их фанаток, км.ру |
|
Smash!! "О любви" |
СпасибоРинуся
Новогодний концерт "Первая ночь с Олегом Меньшиковым" на НТВ, эфир 31.12.2004
Скачать
Файл : 18.54 MB, продолжительность: 0:02:53, тип AVI
Видео : 16.55 MB, 802 Kbps, 25.0 fps, разрешение 384*288 (4:3), XVID = XVID Mpeg-4
Аудио : 1.97 Мб, 95 Kbps, 44100 Hz,, 2 каналов, 0x55 = MPEG Layer-3
|
Беременную Юлю Волкову по сценарию клипа расстреляли прямо в живот. |
Съемки клипа на новую песню группы «Тату» «Белый плащик» стали настоящим испытанием для находящейся на последнем месяце Юли Волковой.
Мало того, что «татушке» пришлось перелететь через океан, потому что съемки ролика проходили в Лос-Анджелесе, так еще по сюжету Юлю расстреливают в финале песни.
Новый видеоклип «Тату», который еще не вышел на экраны, без преувеличения можно назвать сенсационным. Юля сама приняла посильное участие в написании драматического сценария. События разворачиваются там следующим образом: беременная героиня Волковой попадает в одну из американских тюрем за умышленное убийство, а потом ее расстреливают.
Как известно, Юля – девушка без предрассудков, поэтому к съемкам трагического ролика она подошла весьма хладнокровно.
– На самом деле, видео действительно шокирующее, – признался «ТД» депутат Государственной думы и близкий друг Волковой Алексей Митрофанов. – Хотя Юля сама ничуть не испугалась сняться в эпизодах, где ее убивают вместе с еще не родившимся ребенком.
Юля четко исполняла все команды режиссера и снималась в холодном помещении в одном нижнем белье. Вся съемочная группа была убеждена, что Волкова справилась с ролью блестяще, не проронив ни слезинки. Хотя от таких жестоких сцен наворачивались слезы у многих членов съемочной группы.
Действительно, Волкова не испытывала никаких мук, кроме физических. Чего нельзя сказать о ее коллеге Лене Катиной. Гораздо более сентиментальная Лена не сразу решилась сыграть роль убийцы Волковой.
– Это была, пожалуй, одна из самых драматических задумок режиссера, – продолжает Митрофанов. – Лена не сразу согласилась на это, утверждая, что не может стрелять в беременную подругу, пусть и по сюжету клипа.
Посмотреть фоторепортаж со съемок клипа можно здесь. И напомним о навязчивой идее Юли Волковой родить этого своего ребенка в прямом телеэфире.
|
Белый плащик. Видеофрагмент |
|
"Сто вопросов взрослому" с Сергеем Лазаревым |
24 ноября 2007 года, в субботу, в 12:50
Сергей Лазарев в программе "Сто вопросов взрослому" на канале ТВЦ
Сайт канала ТВЦ
"Сто вопросов к взрослому"
На канале «ТВ Центр» пополнение семейства ток-шоу – «Сто вопросов к взрослому» - победитель «ТЭФИ–2007» в номинации «Программа для детей». На этот раз в студии будет обсуждаться не та или иная тема, а главный герой, которому предстоит, по словам одного из них, «зайти в клетку со львами».
Перед тинейджерами стоит нелегкая задача. Им предстоит заставить человека известного, порой облеченного властью, раскрыться перед телезрителями. А заодно и продемонстрировать собственное коллективное «я».
Кто из ребят может стать участником этого ток-шоу? На запись приглашаются авторы самых интересных вопросов к будущему герою. Как попробовать себя в роли взрослого? Героя программы выбирают сами ребята. Для этого проводится опрос среди школьников. В результате становится ясно, кто из взрослых им сегодня интересен.
Производство АТВ.
Эфир ТВ Центр Москва
www.tvc.ru
спасибо _solovey_
|
Серёжа со своей девушкой |
|
Откровенное признание Сергея Лазарева |
Вчера на показе новой коллекции нижнего белья модного бренда DIM в концертном зале гостиницы «Космос» Сергей Лазарев, являясь ведущим шоу вместе с ви-джеем телеканала «Муз-ТВ» Лерой, признался публике в том, что Ксения Собчак пагубно повлияла на поведение.
Едва поднявшись на сцену, Лазарев был буквально ослеплен красотой двух десятков финалисток шоу «Мисс DIM - 2007», которые время от времени дефилировали перед ним в сексуальном нижнем белье и красочных дизайнерских костюмах. Напарница известного циркача, фигуриста и певца Лазарева, чувствуя дискомфорт в сложившейся обстановке, периодически пресекала откровенные попытки Сергея флиртовать с конкурсантками, напоминая о его обязанностях конферансье.
Сергей, стоявший вблизи от полуобнажённых девушек, так сильно волновался, что иногда даже забывал свои слова, чем вынуждал Леру импровизировать. В ответ на раздражённый упрёк телеведущей Лазарев ответил, что в последнее время он действительно стал слишком пошлым и даже иногда не чувствующим меру человеком. «Это всем известная «блондинка в законе» виновата, это я после общения с ней таким стал!» - оправдывался Лазарев, нехитро намекая на вину Ксении Собчак, с которой он имел интимные отношения во время съёмок телепроекта «Цирк со звёздами».
В качестве компенсации за свои пошлые шутки Лазарев расплатился позже: он вживую спел зрителям и конкурсанткам несколько своих хитов, а также песни из новой программы под названием «TV Show», с которой певец успешно гастролирует по России и СНГ уже несколько месяцев.
http://music.km.ru/news.asp?id=3DF5CE5C7B1...9B46DA91C942D35
|
ФОТО - Мисс DIM )) |
ФОТОрепортаж с конкурса Мисс DIM 2007 (Сергей Лазарев - ведущий)))
и ДР.
Спасибо anna-foto
|
НОВЫЙ ХИТ ТАТУ - 29 ноября - премьера ”Белого Плащика” на MTV. |
|
Вечеринка в Клубе Мост, 9 ноября 2007 |
|
из серии "надежда умирает последней" |
Влад Топалов находится сейчас на студии EgoWorksMusic в Майами и записывает новые англоязычные песни.
Стиль, в котором певец делает новые песни, представительница артиста определила для Intermedia как «европеизированная попса с элементами ар-эн-би». Эти песни войдут в новый альбом Топалова, выпуск которого планируется в следующем году.
Пресс-атташе артиста Екатерина Коновалова также добавила, что Влад будет записывать дуэт с девушкой. Имя последней она не уточнила, но выразила предположение, что на эту песню в скором времени будет сниматься видео. Более точная информация появится, когда артист вернется из Америки – после 24 ноября.
Напомним, что ранее Топалов обещал выпустить новый альбом уже в нынешнем году.
|
Таких вроде еще не было))) |
|
Утро на ТНТ |
СпасибоРинуся
Скачать
Файл : 51 MB, продолжительность: 0:11:53, тип: AVI,
Видео : 43 MB, 510 Kbps, 25.0 fps, разрешение 384*288 (4:3), XVID = XVID Mpeg-4
Аудио : 8,14 Мб, 95 Kbps, 44100 Hz,, 2 каналов, 0x55 = MPEG Layer-3
|
"ИТОГИ", № 47, анекдот от Лазарева |
Сергей Лазарев, певец
Зачем придумали любовь? Чтобы романтически настроенные девушки тоже могли заниматься сексом.
http://www.itogi.ru/Paper2007.nsf/Article/...18_03_1769.html
|
Анонс |
|