-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TH_fans_from_SPB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7111


Итак...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:45 + в цитатник
Solweig_de-Sanse все записи автора
Если я правильно все поняла....

 
Если я правильно все подсчитала, то....
 
У нас осталось 152  дня на то, что бы подготовится к приезду ТН...
Какие предложения?

 

Рубрики:  подготовка к концерту
вопросы

BLiNcHeG   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
придумывать новые фишки для концерта!!! фонарики,зажигалки и т.п. заезжано до дыр...может сделать большой префоманс? выбираем картинку,распечатываем до огромных размеров,делим по частям и в определенном порядке встаем,у каждой по части картинки...можно на другой стороне сделать другую картинку и в какой нить момент перевернуть и получится забубенно!!!! но вся проблема в том,что кто нить может запутаться .... Как идея в общем??
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
а что они приезжают*?
Детки,а давайте так с оригинальничаем =)) такого никто не делал -))) ДАВАЙТЕ,ВЫ ВСЕ ОДЕНЕТЕСЬ В БАЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ СРЕДНИХ ВЕКОВ И ПРИЖДЕТЕ НА КОНЦЕРТ =)))) ОНИ ПРИФФИГЕЮТ =))))
НЕУДОБНО БУДЕТ,, НО ГЛАВНОЕ ЭФФЕКТ,ОНИ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ЗАБУДУТ =)))
Ответить С цитатой В цитатник
BLiNcHeG   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
Прах_Иллюзий, ага))) а теперь представь)) обезумевшие девченки бьются в экстазе,все в длинных платьях,платься рвутся,все падают...от ржач то будет у них стоять!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
BLiNcHeG, вот именноо!!!!!!!!!!ТАКОЙ ЭФФЕКТ,ОНИ НИКАДА НЕ ЗАБУДУТ =))) хых =)
Ответить С цитатой В цитатник
BLiNcHeG   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
Прах_Иллюзий, ага,будут думать россиянки красивые,но такие лохушки!!!!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
BLiNcHeG, та пускай думают =)))))) главнео прикольно же =)))
УСЕ ОДЕВАЕМСО В СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПЛАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТОБ ВСЕ ТАК ПРИШЛИ!!!!!!!!!! И НИКАКИХ ЭМОВСКИХ ОДЕЖД +)
Ответить С цитатой В цитатник
BLiNcHeG   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
Прах_Иллюзий, ахахах)) думаю их не особо устроит пара сотен затоптанных девушек в средневековых платьях!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
BLiNcHeG, а парни со шпагами,а девки с зонтиками =))))НАДО ВСЕ КУЛЬТУРНО!"!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BLiNcHeG   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
Прах_Иллюзий, в роли парней выступят токи?)))))))) бугага!!!)))))) доо..культурненько проведем концерт,а потом БУХААААТЬ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solweig_de-Sanse   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
жжете... кстати, BLiNcHeG, как ты предлагаешь сделать так, что бычасти изображения смотрелись едино? я не совсем въехало
Ответить С цитатой В цитатник
BLiNcHeG   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:19 (ссылка)
de-Sanse, для этого нужно все спланировать заранее и с каждым все обсудить,и кто сто пудов на это согласен,на него делаем часть...потом прикидываем сколько народу получается и уже делим на всех...А чтобы не сьехало надо заранее отрепетировать кто как стоять буит...прийти заранее на концерт,встать всем по местам...вот и все))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
С баннером идейка отлетает сразу - други, уверяю вас, ничего не получится... могу привезти пару доводов, если захотите =)

Насчет костюмов:
Бальные платья - это круто)))))) Бальные пачки - было бы еще круче, мухуха))))
Я предлагаю другой вариант. Можно купить маечки, белые допустим, одинаковые (на ваш размер естественно) и в типографии написать на них ченить, типа приветствия Токам!) Белый виден в темноте и так как многие из нас идут в первые ряды фан-зоны, естественно скопище одинаковых белых пятен привлечет их внимание)
Так же у отеля они смогут рассмотеть нас поближе и прочитать что на нас написано... волнующе...
В общем, фасон майки можно будет выбрать самим.... можно на спину их моси, а спереди какую-нить фразу)

И еще:

ПРЕДЛАГАЮ купить пластмассовые диадемы (рублей 100 может стоят в детском мире) и прийти так на концерт)))Я еще хочу себе волшебную палочку пластмассовую, но не знаю... покупать не покупать... в конце концов - если будет мешать, всегда можно швырнуть их на сцену)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Dreaming_July, Юля, опять жжём)))Предлагаю другое-Мы в белых майках, балетных пачках, диадемах и с волшебными палочками))вот это будет улёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:10 (ссылка)
_-Little_EMO_kisS-_, ога!!! А еще можно лица заштукатурить белым и с черными глазами и подтеками от туши...ой мааааасть!.. Одна проблема - в пачках на концерт.... только если в не накрахмаленых, ибо они ж мешать всем будут - нас проще убить, чем к сцене подпустить будет))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:12 (ссылка)
Dreaming_July, ехехе))так и сделаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:17 (ссылка)
_-Little_EMO_kisS-_, забавный видок))) ггг )))) Пистец... вы как хотите, но на моей пачке будут висеть цепи, я к ним приросла))
Ответить С цитатой В цитатник
Solweig_de-Sanse   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
ЖЖете)))Dreaming_July, красивая картинка, в била летит Юлина диадема и красиво повисает на его хайере))
Ответить С цитатой В цитатник
BLiNcHeG   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
в принципе белые майки-это круто...ну хорошо,а что за фразы писать? и надо ли писать вообще,все равно нихрена не увидят и не поймут))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
Да кстати они всё равно них не видят со сцены
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:12 (ссылка)
de-Sanse, ему бы она пошла больше, чем мне))
BLiNcHeG, _-Little_EMO_kisS-_, на концете да, зато потом увидят, у отеля.. хоть кто-то же потом пойдет к отелю, кроме меня, так?)))
Ответить С цитатой В цитатник
BLiNcHeG   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:21 (ссылка)
Dreaming_July, доо)) но надписи на уровне сисек писать нада,гыы))))))))) чисто так,поржать)))) они ж там тогда упадут,на столько сисек пялиться!!! мухахах))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:26 (ссылка)
BLiNcHeG, ога... только прикинь как не удобно по бугоркам прочитать... О_о....
Ответить С цитатой В цитатник
BLiNcHeG   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
Dreaming_July, гыыы)) а можно напечатать на одном бугореке и на другом))))хыхыхы))
Ответить С цитатой В цитатник
Solweig_de-Sanse   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
Dreaming_July, о да, нашА кролЕВА!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Solweig_de-Sanse   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
Да, кстати, мне идея с майками никак не нравится.
1) мы их никак не удивим этим - регулярно на концерты приходит какой-нибудь мини-фанклуб, одевшись в одинаковую одежду. Вот если бы весь зал был в белом... Но это, увы, не возможно. Увы...
2) эти белые маечки после нескольких часов ожидания, давки, слэма и опотнеловки (от слова потеть) далеко перестанут быть белыми
3) им плевать кто как выглядит, они пялятся только на первые два ряда. Мы сможем все встать в первый ряд?

Так вот, вывод: мне кажется, надо придумать оригинальный и значительный подарок, который можно было бы так же как и браслеты, созерцать на какой-нибудь премии))
з.ы: извиняйте за грамотность и знаки припинаки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
de-Sanse, Аминь. Со всеми тремя пунктами согласна, но согласись - идей-ка стебная)))))) Одна пачка чего стоит... ух! А не идея))
Только не называй больше Билла королевой, оки? О_о...

Таг... народ, гинерируем идеи! И еще - кто-нить покидайте фонов со снежинками, плиииз))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
Gebet - это я была если что О_о...
Ответить С цитатой В цитатник
Solweig_de-Sanse   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:37 (ссылка)
Gebet,Dreaming_July, да я уж понял)) а насчет королевы - сори, но я ж любя... А может принцеска?)))))
Ладно, ладно - молчу!!!
з.ы. О да... балетные пачки.... Эх... мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:49 (ссылка)
de-Sanse, Принц лучше)))(ДЕТИ! Заткните уши!)Пусть и не самый мужественный, зато с членом ;)
А насчет пачек... кстати, еще не известна погода на Апрель? О_о...
Ответить С цитатой В цитатник
Obscure_B   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 08:33 (ссылка)
А мне нравится идея с майками и диадемами)Прикольно ведь, знаете, можно еще всем купить хлопушки, и в конце какой нибудь определенной песни, всем разом стрельнуть с Билла конфети!
Думаю будет просто мега красиво и парни этого точно не забудут. Хлопушки можно с конфети и серпантином.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку