-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TH_fans_from_SPB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7111


Концерт 27сентября

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Ledy_Aribet все записи автора

Ну,я думаю,что про сам концерт нам расскажут наши лягушки-путешественницы ^^, ждём-с доклады)))

А пока я хочу выставить просто фоты,которые уже есть. Здесь -закулистные,а по ссылке вы можете просмотреть с концерта.

Объясняю для тех,кто не знает, чтоб потом не спрашивали и не добытывали О_о. В синих коробочках -подарки. Это - стеклянные"шайбы", на которых лазером выгравированнол типа "Билл с днём рожденья тебя,ты самый лучший солист"

6e52d34f322fae220f (700x467, 154Kb)49033113 (700x467, 179Kb)

9fcac4c4fec4b2f711 (523x698, 257Kb)94743809 (700x467, 166Kb)96279410 (700x467, 172Kb) (700x500, 159Kb)

 

И,канешн,сама ссылка на всё остальное)))там ТРИ страницы,с 8 по 10)))А то,опять же,мало ли кто....=))))

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=8194&page=8

Рубрики:  Tom Kaulitz
Bill Kaulitz
Georg Listing
Gustav Schafer
Group
фото
концерты в России

-----------------   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
круто,блин только обидно что фоток с нашими подарками не было...((
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Aribet   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
-----------------, нууу,это же Москва,там всё официально!
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Ledy_Aribet, вот это и бесит.чем питер хуже?потому что он меньше и не столица?наверно.а всё равно обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
embraced-   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:48 (ссылка)
МдО, вот именно по4ему все лавры всегда достаюЦЦа Москве????А мы 4ем хуже????
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Aribet   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:16 (ссылка)
Tokio_Hotel12, -----------------, спокуха люди)))Питер -вторая столица,так что скажите спасибо,что вообще приезжают. А помните,как Москва подарила им звезду? Подарок -классный,согласитесь! Вот,только им этот подарок не очень-то понравился,они назвали его бесполезным. А наши?=)))про них ничего не написали,но они им,ведь,понравились! Так что всё тип-топ,господа!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
embraced-   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Хмм... лягушки-путешественники... скорее братья-путешественники)))
Ответить С цитатой В цитатник
embraced-   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Dreaming_July, по4ему братья-путешественники?
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Aribet   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Dreaming_July, Стёпа,ты ездила с братом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Ёпт твою за ногу....москва..хоть бы нахер она сгорела к чертям собачьим-__-хныыкLedy_Aribet, откуда ты знаешь, что понравились?
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Aribet   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
_-Little_EMO_kisS-_, просто знаю))))))
Кстати,однажды Москва уже горела=))))))))))))))))))))Хочешь продолжения? ^^ Мне,конечно,жалко,что Токи у нас не так часто,как в Москве и что там всё так офциально,но...понимаешь,не московские фанаты,не мы в этом не виноваты. Так что обижаться,я думаю,не стоит. Всё ок,Лиз!^_^Кругом один позитиф,а каждую ночь снятся Токи))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:45 (ссылка)
Tokio_Hotel12, Окита - мой младший брат-близнец)
Ledy_Aribet, ну как бы да! Ты думала я одна еду?)))
Ответить С цитатой В цитатник
embraced-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:11 (ссылка)
Dreaming_July, а, терь понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Solweig_de-Sanse   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:26 (ссылка)
Ledy_Aribet, насчет подарков. Насколько мне известно, они сказали , что "какя то фанатко подарила нам звезду. Ткпее и бесполезнее подарка у ннас еще не было"
А в браслетах они, насколько мне извсно появились даже на какой то церимонии. Я права?

Только вот насчет звезды.. Мне кажется это слухи, что Том так сказал. Им бы просто Йост не позволил бы о таких подаоках отзываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Aribet   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:46 (ссылка)
de-Sanse, мне тоже так показалось,но пример был преведён мною для успокоения граждан)))на счёт браслетов я не знаю(врать не буду),но если так,это ещё лучше)))
Dreaming_July, нет,просто я заглядывала к тебе в днев,но (бывает такое) мне казалось,что ты ничего не писала.А вчера заглянула и увидела...О_о бывает,впрочем ты без брата,как он без тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
de-Sanse, Хде???????
Ответить С цитатой В цитатник
Shaman_Queen   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
СКАЖУ ОДНО!ничего умнее придумать нельзя......ПОЛНАЯ ЧУШЬ!нет я понимаю что это красиво,но вот эти так сказать шайбы будут валяться в самом дальнем углу комнаты......нах такое надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Aribet   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Shaman_Queen, это красиво,это запоминается! А ты что хотела? О_о не маркеры для афтографоф им дарить будем?
(пля,а что,идея!^_^)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку