-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TH_fans_from_SPB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7111


Все готово! Осталось дело за малым... Снять!)))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:00 + в цитатник
Brian_Way все записи автора
Итак! мы все подготовии и все зделали! кто делал, и скидывался на распираторы и баллоны огромнейший респект! Есче тем кто в говно.... Ну все кто и правдо в него поймут.

Значидся так.... с чегоб начать???

Лан начну с самого легкого! Вот вам ссылка на некоторые бекстейджи в ч/б и сепии, все таки выбираем че лучше

Вариант (в кой чем я там промахнулась, но доделаю) музыки (пока неточный): Вот тут

Итак, снимаем мы 19 числа! то есть послезавтра! ничего не переносим! Это уже точно! В час у касс Ледового. ждем максимум до часа 15 мин, времени и так не столь много на все это.

Все роли уже поидее распределены, но У НАС ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ БИЛЛ! Осталось только найти кто её накрасит под него.... в комментах гриться кто идет на эту роль. Я не смогу кого то накрасить тем более под Билла. Кто сможет?

Итак.. отписывайтесь здесь кто идет и кто будет с вами, минимум нужно человек 50 без меня и Билла, мелкого Билла, Тома, Жоры и Густа.

Пожалуйста не разводите здесь флуд в комментах! все тока по теме!

Так есче надо ршить на че у нас в конце будут падать микрофоны, но эито не столь прям важно, если че листьев блин накидаем. Ее нам нужен кусок стекла хотяб 30см на 30см и один баллон. Желательно каждому при себе иметь красные ленточки, есть там одна незаконченная нерешонная доконца тема.

Помогать дотаскивать инструменты Жорке это на мне. Выпримить ей же волосы тож на мне (но ето критический случай, если есть лудшие вакансии бери их я не ас). Гримм Билла пока нерешон. Мона сказать в разработке. "Кастрюлину" тому на голову притасчу я. А че там с Густам я так и не поняла, вы тока на неё кепочку одеьте, штоб хоть понятна было.))))

Остальное вроде все решили.
Рубрики:  Group
видио
наше творчество
сходки фанов
фан-видио
ВАЖНО

Such_a_lonly_day   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:16 (ссылка)
Я стекло постораясь найти
Ответить С цитатой В цитатник
Olya-Helga   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:23 (ссылка)
Эх,простите меня не было сегодня,совсем заболелась,но 19 припрусь навероне точно) деньги есчо нужно сдавать?и есче напомните как выглядит Билл мелкий,может я подойду?)
Ответить С цитатой В цитатник
Brian_Way   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:32 (ссылка)
Смерть_не_так_страшна,ну типа с челкай там))) ну лет в 15)))) почему бы и нет))) есть желание веллкомэн)
Ответить С цитатой В цитатник
Olya-Helga   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:43 (ссылка)
Lakai72305, так подойдет???
 (640x480, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Brian_Way   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:45 (ссылка)
Смерть_не_так_страшна, накраситься под Билла смогошь? тогда вопрос решон)если есче смогешь сзади хайр поставить или хотяб шухер навести апще шоколадно тогда будить!
Ответить С цитатой В цитатник
Olya-Helga   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:54 (ссылка)
Lakai72305, невопрос...только мне надо чтоб меня кто-нить накрасил,просто обычно я сама некрашусь)) а шухер сзади-невопрос))) Деньги есмчё нужны будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Olya-Helga   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:54 (ссылка)
А парни были?
Ответить С цитатой В цитатник
Brian_Way   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:56 (ссылка)
Смерть_не_так_страшна, неее)) итак буджет клипа составил 1470 рублей)))) тога я сча подреактирую малец сообщения найдем того кто тя накрасить))
Ответить С цитатой В цитатник
Olya-Helga   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 05:10 (ссылка)
Lakai72305, а зачем вам мелкий Билл,может я чаво пропустила?)
Ответить С цитатой В цитатник
Brian_Way   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 05:15 (ссылка)
Смерть_не_так_страшна, наверное то что ты пропустила было сценарием))))) я прально поняла? могу прислать в личку)))) хоть примерно будешь представлять чего те придется делать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olya-Helga   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 05:19 (ссылка)
Lakai72305, Вот его я и пропустила) Напиши его в личку,пажалуста))) Ну вапсе-то смутно представляю)
Ответить С цитатой В цитатник
karandashiki   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:29 (ссылка)
так как клип будет черно-белым как я поняла, мил биллу не надо прям супер накрашивать нужнно просто сделать стрелки примерно вот такие
Ответить С цитатой В цитатник
karandashiki   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:31 (ссылка)
вот так тока поярче
 (525x700, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
karandashiki   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:36 (ссылка)
так что я смогу, я так каждый день крашусь, проэтому без проблем
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:07 (ссылка)
я могу "билльку" накрасить,только тогда далжен кто-то принести нормальный карандаш,я когда то красилась сильно,вот так: но это ещё не свовсем по-билловски,могу сильнее))))))главное карандаш мягкий и чтоб размыть можно было(имею в виду растушевать чтоб границы между карандашо м и кожей были неоч резкими)))) тени тож понадобятся думаю...темные...я когда то ОЧ давно на курсы визажа ходила)
 (256x248, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
-----------------, А тенями чёрными не пробывали?
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
_-Little_EMO_kisS-_, дык я ж написала что можно черными тенями ещё)на этой фотке я ещё тоненько накрасилась,обычно если Билла играю где нить то сильнее крашусь...вобщем,кто будет красить Билла?давайте я?ххх
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
-----------------,ДА?я просто до конца не дочитала.А уж на счёт того кто там его красить будет решаю не я)))
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
Смерть_не_так_страшна, давай я тя накрашу?я могу)ток косметику неси свою т к у ми плохая)
Ответить С цитатой В цитатник
mila_sileva   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
-----------------, ой на фогте ты прям красава=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olya-Helga   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
-----------------, ОЙ,пасибки,нужен карандаш,и тени????
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:51 (ссылка)
MilaTH, мамо...не я там страшная)))я только из-за макияжа выложила)Смерть_не_так_страшна, если есть темные тени,тащи...я тож тоже ченить притащу из теней)))
Ответить С цитатой В цитатник
karandashiki   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
да на фото макияжа вообще почти не видно))))-----------------,
Ответить С цитатой В цитатник
Olya-Helga   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
-----------------, Вапсе шикарно..... кстати ниукого нету лака для валос,какой-нить гиперсильной фиксации,а то боюсь мой закончиться,к завтрашнему дню(
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:58 (ссылка)
karandashiki, но здесь макиаж сильнее чем на твоей фотке)и вообще я не собираюсь красить так же как на фотке..раза в 3 посильнее и буит всё ок)
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
Смерть_не_так_страшна, тааак)))хм...я могу у матери спереть,и взять нетолько лак но и гель какой нить)))туш могу свою,у ми хорошая))))
Ответить С цитатой В цитатник
karandashiki   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
ты уверена, на твоей если раза в 3 посильнее, будут тупо черные пятна, красавица ты наша!
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
karandashiki, слушай,вообще-то я пошутила...и вообще я Биллов разрисовывала не раз,и знаю что делать..че ты придираешься-то?
Ответить С цитатой В цитатник
karandashiki   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
я не придираюсь,разрисовывают тока клоунов, а раз биллов тогда ты наверное величина мирового масштаба!!!!))))-----------------,
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
karandashiki, слушай,думаю ты прекрасно поняла в каком смысле я сказала "разрисовывала"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку