-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TH_fans_from_SPB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7111


Ну что-ж

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:33 + в цитатник
_-Little_EMO_kisS-_ все записи автора

Милашки маи, я хочу вам напомнить, что мы делаем на концерте.Это уже решено и не обсуждается!

Номер раз)Мы выучиваем(Точнее уже выучили все песни)

номер два)Рисуем плакаты!Без всяких надписей"Том, зайка, я тебя хочу и всякре такое".Разрешаются только тонкие намеёки))ну то есть "Мы хотим с вами "Поговорить"(надеюсь все поняли о чём речь)

номер три)Несём мыльные пузыри!Как можно больше, чтобы раздавать тем кто не знает!Девачки, это важно!!Иначе мы просто опростоволосимся и ничего особенного не сделаем!Напоминаю, что пускаем мы их под Vergessene Kinder (вот тут надо решить:начиная с первого куплета или с припева.срочно!)

Ну и самое главное.Девачки и мальчики, напоминаю для особо одарённых до коцерта практически 1 день!Так что нроги в руки и делаем всё, чтобы Токам было тут харашо

Пы.сы.

Девычки, это тоже важно.Я Канечно понимаю, что вам хочется выглядить сногсшибательно на концерте,НО!Давайте проявим уважения друг к другу и НИКАКИХ ШПИЛЕК В ТАНЦПОЛ!Иначе вы просто бесчеловечны....Это не правильно...а если вы наступите каму-нибудь шпилькой на ногу(а такое сто пудовслучится)Задумайтесь.

И, значится,Не дёргаем заек за волосы и тэ.дэ.Ведём себя адекватно, если хотим, чтоб они ещё раз приезали.Орём, кричим и всякое такое, но не калечим)

 

 

Ну вот, друзья, вроде всё=))Давайте, удачки вам))

 (490x356, 54Kb)
Рубрики:  Tom Kaulitz
Bill Kaulitz
Georg Listing
Gustav Schafer
Group
наше творчество
концерт 2 июня
подготовка к концерту
вопросы
ВАЖНО
новости

ДельФинночГа   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
прально)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReDeN_483   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
мм... постик от Лизика))) мм.. экзотики не помешало (необращаем на меня внимания)
Ответить С цитатой В цитатник
ReDeN_483   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
НУ что? МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПУСКАТЬ СРАЗУ С ПЕРВОГО КУПЛЕТА...?
Ответить С цитатой В цитатник
_Madison_Allen_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
да правильна=)а тот,кто наступит мне на ногу шпилькой,ЧЕТВЕРТУЮ=))ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
чтоб_тебя_вырвало   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
Мне кто-нибудь может сказать, будем ли мы встречаться около Ледового до концерта?! может встретимся. хоть вместе прорвёмся кпоближе к сцене. нет? я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка)
ДевочкИ, давайте активнее, когда пускаем пузыри?
It_is_me, Ну скорее всего.Я думай мы туда будем подходить, встречать знакомых людей и всё будет чики-пуки))
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:40 (ссылка)
народ, а трибунным пузыри брать? или только танцпол выпендривается? И скажите, во сколько начало? А то я свой билет еще не видела и еду из мухосранска, чтоб не таскаться по городу долго и нудно, а к вам поближе подвалить.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:42 (ссылка)
imanka, начинает ся в 7 часов по московскому.Я думаю на трибуны тоже можно брать, прикольненько будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
_-Little_EMO_kisS-_, спасибо огромное. Значит надо быть у Ледового в 17-00 как минимум )))))). А насколько Ледовый далеко от Московского вокзала? Черт, может присоседится к вам к какой-нибудь группе, где будут хоть какие-то сходки-встречи? Я вообще Питера не знаю. (((((( *плакаю*
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:49 (ссылка)
imanka, Во сколько приезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
в 9-35. мне надо будет с утречка передать из москвы пару презентов, но это, я надеюсь, меня у поезда встретят и все заберут, а потом буду птицей вольною, если не считать того, что днем надо будет забрать билет на концерт. Вот где-то и как-то надо к народу поближе, чтоб не заплутать. Думаю, ну ее нафик эту кулюторную программу, когда в городе Детки ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка)
imanka, Ну ты если что можешь обращаться, ну если где встретить, где чего показать ну и сякое такое))
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
я тебе в личку щас напишу, если ты не против.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
ok
Ответить С цитатой В цитатник
НевидимкаРу   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
Эх..шпильки..А платформу нельзя?Просто росточком я не выдалась явно-162...И если я окажусь где-нибудь в Ж,то будет мне весело....
Еще вопрос:а если мы с подругой на сходках не были,то можно нам к вам будет присоединиться,а то как то одним не хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:37 (ссылка)
НевидимкаРу, Присоединяйтесь..но вот с платформами...ну сами потом будете жалеть))0Я просто знаю таких людей, которым если на ногу наступишь они с тебя шкуру сдерут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение _-Little_EMO_kisS-_
знаю таких людей, которым если на ногу наступишь они с тебя шкуру сдерут)))

и это будет грамотно.... мне пару раз шпилькой протыкали ноги. Один раз мизинец сломали. Нафиг этих крассав на шпильках! одевайте хотя бы каблуки широкие/танкетки, чтобы не травмировать окружающих.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:46 (ссылка)
imanka, вот именно
Ответить С цитатой В цитатник
ууль   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:57 (ссылка)
пасиба за напоминание. а то я уже забыла)) а перед выступление поем hilf mit fliegen??
мне лично не выучить текст.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:00 (ссылка)
его_фанатка, нет, поём Ретте мих)))
Ответить С цитатой В цитатник
ууль   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
_-Little_EMO_kisS-_, отличчно!!!
я вас всех обажааю!!!)♥
Ответить С цитатой В цитатник
чтоб_тебя_вырвало   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
_-Little_EMO_kisS-_, лиииза!!!
у меня проблемы.
не против, если я с тобой поеду?
мне не скем!
катя( милен веир) мина тупо игнорит, я с ней должна была ехать...должна была...
лиз? возьмёшь, а ?
Ответить С цитатой В цитатник
чтоб_тебя_вырвало   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:12 (ссылка)
_-Little_EMO_kisS-_, что?? какую ретте михь?
когда поём?
я лохх, вашу мать(
почему я никогда ничего не знаю(((((
Ответить С цитатой В цитатник
НевидимкаРу   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:12 (ссылка)
_-Little_EMO_kisS-_, спс за ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:30 (ссылка)
народ, чего шумим - чего поем? петь будем все, а те, кто не в курсе, чего петь, в процессе подтянутся ))) Можно подумать, что вы щас все побежите слова учить )))))) Действовать будем в соответствии с ситуацией.
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
и вообще ((( я выезжаю через 12 часов, а меня уже глючит и трясет так, что нездорово ))) давайте о позитиве каком-нибудь поговорим?
это типа был офф.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
imanka, Поём безусловно всё))Но перед концертом поём ретте мх)))самостоятельно))НевидимкаРу, Не за чтоIt_is_me, Настюх, не дрейфь, без вопросов едешь со мной)))
Ответить С цитатой В цитатник
чтоб_тебя_вырвало   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
_-Little_EMO_kisS-_,отлично)
одной головной болью меньше. значит я тебя завтра звякну. или сегодня напишу в аську. ок?
завтра у меня просто защита реферата (( бррр
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
It_is_me, ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
перед концертом поём ретте мх)))самостоятельно))

представила себе эту картину ))))))))) и с лицом как у ТОМЧЕГА, чтоб разрыдаться хотелось на себя глядючи ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку