-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TH_fanclub_MYTISCHI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 20
Комментариев: 6
Написано: 26

Выбрана рубрика Интерьвью.


Другие рубрики в этом дневнике: Фотки(0), Туры(0), Темки для мобил(2), Тексты песен(0), Слухи(1), Разное(7), Приколы(0), Обойки(0), О братьях вместе(1), Новости(2), Концерты(0), Конкурсы(0), Видео(0), Авики(1), Tom Kaulitz(7), Tokio Hotel(15), Gustav Schafer(3), Georg Listing(3), Bill Kaulitz(8)
Комментарии (0)

Мнение токов о фанатках всего мира!

Дневник

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:02 + в цитатник
Paris-glam_princess (TH_fanclub_MYTISCHI) все записи автора Великобритания, Россия и Франция 10:34 Pm
Ребята, какого вам оказаться снова в Германии после того, как навестили своих фанатов в Великобритании, России и Франции?
Билл: В Великобритании мы не навещали наших фанатов, а были приглашены на премию WMA, где получили награду как «Самые продаваемые немецкие артисты в мире». На самом деле это было великолепным событием! Мы должны были выступать на той же сцене, что и Майкл Джексон. Но сам Джексон на церемонии составил кучу проблем, из-за которого отменили много выступлений, в том числе и наше. Тем не менее свою награду мы получили за кулисами, хорошо, что вообще получили. Но пару автографов все таки англичанкам удалось дать.
Том: А в России мы наконец отыграли наш первый концерт! Москва – очень красивый город, и пребывание в этом городе доставило нам не мало удовольствия. Русские фанатки очень красивые и они оправдали все наши надежды о том, что русские девушки – самые самые. Но сейчас мы очень рады, что снова в Германии, среди своих фанатов.
Георг: И кроватей!
(все смеются)
Густав: Дома все - таки лучше всего. Но Москва – красивый город.
Билл: Да, мне в России понравилось, и фанатки там обаятельные. Мне было очень трудно по-русски выучить и потом на концерте произнести фразу «Как дела?». Меня Густав очень долго учил, я в результате чуть язык не сломал, но на концерте, когда произнес, сначала зал застыл в секунде молчания. Фанатки видимо меня поняли не сразу, да и не ожидали! Но потом все очень сильно закричали, и буквально заглушили нас. Был восторг. Я понял, что у меня получилось. Я немного замешкался, и не растерявшись продолжил программу.
Том: А потом мы сразу же отыграли два концерта во Франции! Нам было приятно вновь увидеть французских фанаток. С ними нам общаться проще, потому что мы с Биллом учили хотя бы азы французского.
Георг: Да, во Франции нас снова встретили очень хорошо.

Видимо у вас больше впечатлений от России, чем от Франции?
Том: Нет, это не так. Просто во Франции мы были и раньше, а в Москве впервые. И на данный момент хочется оказаться там снова. А Франция – несомненно прекрасная страна, и нам там очень нравиться! Французские фанатки очень добрые и милые.
Билл: А еще Париж – столица любви, и я с удовольствием поеду туда снова в третий раз!
Георг: Билл когда в Париже, всегда влюбляется в какую-то парижанку, старше его лет на пять. На него этот город действует как какая-то магия.
Билл: Что ты говоришь!?
Георг: Да-да-да. Влюбляется, идет знакомиться, а он ей в пупок дышит. Или еще прикольный случай был, на концерте в Париже ему приглянулась маленькая девчонка, лет 12. Он все хотел знакомиться, так я его в чувства привел.
Билл: Ты говоришь сразу, что я прям влюбился! Все девчонки очень красивые, а девушки старше меня мне не нравятся. А та девочка действительно была очень красивой и я бы не прочь был бы с ней познакомиться.
(все смеются, а Билл отчаянно старается отмазаться. Видимо парни забыли что их записывают)

Расскажите о том, как вы встретили зиму?
Том: Никак! Мы даже не задумываемся о том, какая сегодня дата. Мы только знаем, какие сегодня дела и что обязательно нужно сделать.
Билл: Вот когда выпадет снег, тогда мы действительно встретим зиму. А пока еще поздняя осень.
Густав: Но я например уже очень жду Рождество!
Билл: Да, вот. К Густаву уже ходят гномики!
Густав: Он врет! Он сам готовит носок для шоколадок!
Билл: Между прочим, тебе вчера вместо шоколадки зефиры гном положил!
Рубрики:  Tokio Hotel
Интерьвью

Комментарии (0)

Вот почитайте ! Здесь мнение бывших девушек Билла и Тома

Дневник

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:01 + в цитатник
Paris-glam_princess (TH_fanclub_MYTISCHI) все записи автора Popcorn [немецкий журнал] расспросил Ину [17 лет], Джулию [16] и Сабрину [16] об их бывших парнях, а именно о Томе и Билле.

Джулия, которая встречалась с Томом говорит следущее:

"Многие сейчас носят футболки с надписью "Kill Bill", потому что они считают, что Билл слишком много о себе возмнил. К тому же они считают музыку ТН полным отстоем! Но и ежу понятно, что они просто завидуют. Но несмотря на все нападки одноклассников, Том и Билл очень хотят закончить школу.

"Мы всегда всего добивались сами, со всем прекрасно справлялись. Эти отморозки не заставят нас отказаться от чего-либо", - убежден Том.




"Том всегда был легкомысленным", - считает его бывшая девушка Сабрина.

Она встретила Тома четыре года назад в гимназии.

Он сразу понравился ей, и очень скоро они стали встречаться. Они были вместе где-то около года: то расходясь, то снова сходясь. Но Том постоянно изменял Сабрине, и однажды ее терпение лопнуло. Она объявила Тому о разрыве. Том так искренне просил у нее прощения за все, что она не смогла ему отказать. Они снова были вместе.

Многих интересует, как далеко зашли Том и Сабрина в своих отношениях.

"Мы не занимались любовью, хотя я оставалось у него дома много раз. Мы просто целовались, обнимались, и ничего больше. Как только дело подходило к самому главному, Том всегда очень сильно смущался, и мы останавливались". Но Том не завязал со своими изменами, и вскоре Сабрина совершенно определенно сказала ему, что больше не может быть с ним. Они разошлись окончательно, а Сабрина даже была вынуждена перейти в другую школу.




"Том крайне скромен. Он поцеловал меня только на пятом свидании, - говорит его бывшая девушка Джулия. - Мы встретили близнецов прошлым летом. Я тогда была со своей подругой Иной. Том и Билл сразу нам понравились, мы флиртовали с ними. Мы обменялись телефонами и вскоре мы начали везде ходить парами.

Поначалу мне было уютней с Биллом, Том был слишком застенчив для меня. Но на нашем пятом парном свидании меня вдруг поцеловал Том. Это было очень приятно...".

С Джулией Том тоже не заходил дальше поцелуев: "Мы даже ни разу не были ни у него, ни у меня дома! Мы всегда где-то болтались. Я хотела большего, но Том всегда тормозил в этом плане." Такого длительного разрыва как с Сабриной Тому в этот раз удалось избежать.

"Мы просто не встретились после летних каникул. А потом я частенько стала слышать всякие сплетни о себе. А такие неприятные вещи обо мне могли напридумывать только Билл с Томом. После этого всего мы встречали друг друга много раз, но никогда не заговаривали."

Джулия не верит словам Тома о том, что у него после нее было двадцать пять девушек, с которыми он спал.

"Да никогда не поверю! Том просто хочет казаться грубым и необузданным. На самом деле, когда дело доходит до чего-то серьезного, он всегда ретируется".





Ина, бывшая девушка Билла: "Билл уже точно с кем-то спал, но это была не я!"


"Билл всегда был этаким сладким капризным мальчиком. У него превосходное чувство юмора, он не такой скучный, как большинство парней его возраста, - вспоминает Ина. - Но между произошло не больше, чем между Томом и Джулией. Мы вчетвером встречались много раз. Билл был не таким скромным, как его брат, и он лучше знал и понимал девушек".

Был ли у этой парочки секс?

"Нет, - отвечает Ина. - Но я знаю, что у него точно был секс до меня. Мы много говорили об этом, и однажды он признался мне".

На вопрос о возможной гомосексуальности Билла Ина ответила так:

"Нет, я не думаю, что он гей. Хотя в нем очень много женских черт. К тому же у него было много девушек, но никто ни разу не видел его с парнем".
Рубрики:  Tokio Hotel
Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Интерьвью


 Страницы: [1]