Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:25
+ в цитатник
-=Gene=- все записи автора
На правах основателя позволю себе, возможно, для оживления сообщества начать рубрику фото дня. Прошу публиковать, если есть возможность, сделанные вами фото в комментариях к перфой фотке дня. Это может быть все что угодно, связанное с городом. Не обязательно, очень красивое, можно публиколвать и обратную сторону.
1 - Псел в последний день зимы 2008
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-