Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:10
+ в цитатник
Ritsuka_Aoyagi все записи автора
Нанами-сенсей =))
Работает врачом в школе. Учился вместе с Минато и их общим другом-юристом. Является самым добрым и милым. Я еще не встречала никого подобного. Так и хочется подергать за эту прядку на макушке =)
Проживает вместе с Минато, поскольку является его, хм, "женой". В предпоследней серии они чуть не "развелись" и уже собирались делить квартиру =) Но все обошлось. Нанами прекрасно готовит. ради этого, собственно, Сора и приперся к ним в гости на "дружескую" беседу.
Насчет отношений с минато: похоже, о них знают лишь их "дети". Ведь Минато считают маньяком и садистом. Никто в школе и не предполагал, что из доброго доктора и злобного математика получится такой кавай. только жалко, что на протяжении всего дела против Аизавы Минато витает в своих мыслях, чуть ли не забывая про Нанами.
З.Ы. Тапочки-зайчики вкупе с миленькой пижамкой... =))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Sukisyo обратиться по имени
Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:55 (ссылка)
Спасибо,Рицка!Этак мы все вместе быстро всем персонажам косточки перемоем))Я бы никогда лучше не написала про Нанами.Просто мне иногда не нравится,что он уделяет внимание Соши и заставляет Шиничиро ревновать(хотя,это просто Шиничиро такой вредина).Может,я отношусь к нему предвзято))...А все равно он похож на женщину!Когда он садится в кровати(было такое),то придерживает одеяло,будто грудь прикрывая(да щаЗ).Потому я сначала не могла понять,кто это:он или она.Мы с сестрой спорили,она говорила,что это женщина,я говорила,что если так,то она совершеннейшая плоскодонка!Однако,я была права.Яой 4ever!
Ответить С цитатой В цитатник