-неизвестно

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StupidBLOD

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

драконы красивые пейзажи люблю отдыхать в палатке)) природа(люблю красивые места рок-музыка симпотичные дэвушки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 263


День

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Звери- запомни меня
Настроение сейчас - Приводнятое

Ну день как день... сеня был у бывшей одноклассницы дома...а у неё рабочий работает... потолки вроде делает..такой "секси бой"... я аж испугался... так испугался что руки тряслись и когда мы курили её в окно, у меня сигареты выпадали на серидине...ещё послал одну девушку мы с ней "встречались"... очень долгая история... вообщем как это ни звучит омерзительно, но я встречался с ней из за глупого спора по пьяни... но за слова я отвечаю... о девушки я могу сказать только то что в моей жизни она проходила под кодовым названием "убогая".. вотЪ...всё это моя последняя запись числа до 1-2... так что гружу монатки в машину и еду....

Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
счастливой поездки!
Ответить С цитатой В цитатник
StupidBLOD   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Спасибб))
Ответить С цитатой В цитатник
Naiwoon   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
А мне честно кажется-глупо писать подобные вещи
Не нужно быть провидцем,чтобы понять то ,что тебе не все равно.
Пока что.
Ответить С цитатой В цитатник
с-К_р-О_м-Н_и-Ц_а   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:30 (ссылка)
пытаясь унизить меня ты только опускаешь себя так что я рада что все это было и что это пошло желаю тебе всего наилучшего!)мне немного жаль что ты врядли когда нибудь узнаешь что такое любить так как для тебя вся жизнь игра "ты по жизни один сам себе хозяин сам себе господин")надеюсь ты найдешь свою цель в жизни!)и мне будет очень жаль если вся твоя жизнь будет проходить только по пьяни)и мне гораздо приятнее думать что ты меня ненавидишь
Ответить С цитатой В цитатник
StupidBLOD   обратиться по имени ВРЁТЕ!!!!!! Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
Вы читать то умеете????!!!?!?!?!!!???!! я любил и люблю!! СТЕФУ!!!! и ещё я люблю себя, это кстати взаимно)) может я и гад, отморозок и дегенират, но я это я, любите меня таким как я есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Паровозик_Чух_Чух   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
блять =/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку