помню в прошлом году у нас на речке маньяк был..несколько человек убил..мать моего знакомого в том числе...но это было на речке гдето в районе Биллы, в той стороне...
ASHKIM, да, было дело..даже в новостях не сказали..мы вот так узнали изза горя знакомых....
я до сих пор на речку вообще не хожу, пас приходится выгуливать на газонах во дворах..
lady_natalie, какой кошмар... даже слов нет... И главное, правда, что ничего, не говорили. Я конечно знала, что район у нас не безопасный, но чтобы настолько.. Я так понимаю его так и не нашли?
ASHKIM, а я там гдето часов в 11 пешком шла от сокола до щуки изза перебоя в электричестве не так давно..пипец..не люблю этот парк..реально убъют там...даже крикнуть не успеешь..а если крикнешь то всё равно никого и рядом то нет помочь..и онанистов дофига, это точно)
Блин аж страшно и зябко жить, а в том парке за нами какой-то мужик гонялся и мы быстро в трамвай запихнулись. У меня потом коленки дрожали от страха пока я ехала домой((