-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STROGINO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 47
Комментариев: 173
Написано: 84


КОШМАР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БОГИНЕЧКА   обратиться по имени Re: КОШМАР Среда, 28 Марта 2007 г. 12:25 (ссылка)
кошмар

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
БОГИНЕЧКА, а улица Сосновая это где вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
lady_natalie   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:29 (ссылка)
у нас в Строгино вроде нет улицы Сосновая...
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
lady_natalie, вот и я об этом удмаю, но эта инфа с официального сайта вроде
Ответить С цитатой В цитатник
lady_natalie   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
помню в прошлом году у нас на речке маньяк был..несколько человек убил..мать моего знакомого в том числе...но это было на речке гдето в районе Биллы, в той стороне...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_natalie   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
ASHKIM, мож они чтото перепутали..иль название района иль название улицы...потому что аткое название впервые слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:32 (ссылка)
lady_natalie, ДА ТЫ ЧТО???? Какой ужас... Я не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_natalie   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
ASHKIM, да, было дело..даже в новостях не сказали..мы вот так узнали изза горя знакомых....
я до сих пор на речку вообще не хожу, пас приходится выгуливать на газонах во дворах..
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:36 (ссылка)
lady_natalie, какой кошмар... даже слов нет... И главное, правда, что ничего, не говорили. Я конечно знала, что район у нас не безопасный, но чтобы настолько.. Я так понимаю его так и не нашли?
Ответить С цитатой В цитатник
БОГИНЕЧКА   обратиться по имени Re: Ответ в STROGINO; КОШМАР Среда, 28 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
ужас какой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
БОГИНЕЧКА, ты это уже говорила =)))
Ответить С цитатой В цитатник
БОГИНЕЧКА   обратиться по имени Re: Ответ в STROGINO; КОШМАР Среда, 28 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
Сосновая улица этов районе Покровского стрешнего

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:39 (ссылка)
БОГИНЕЧКА, аааа, это после Щукинской? Там где лес? Это же уже не Строгино вроде
Ответить С цитатой В цитатник
БОГИНЕЧКА   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
ASHKIM, ну вроде бы там. я по карте сейчас посмотрела. ну да тот лес, где онанисты
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:41 (ссылка)
БОГИНЕЧКА, ааа, кошмар... А мы там блин ночью трамвая ждали за день до этого... ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БОГИНЕЧКА   обратиться по имени Re: Ответ в STROGINO; КОШМАР Среда, 28 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
ну не за день

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lady_natalie   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:43 (ссылка)
ASHKIM, этого я точно не знаю потому что вообще инфы нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
БОГИНЕЧКА, ну за несколько дней... Да, с этим лесом что-то неладное творится. Там и маньяки и онанисты... Вырубить его на фиг надо...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_natalie   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
ASHKIM, а я там гдето часов в 11 пешком шла от сокола до щуки изза перебоя в электричестве не так давно..пипец..не люблю этот парк..реально убъют там...даже крикнуть не успеешь..а если крикнешь то всё равно никого и рядом то нет помочь..и онанистов дофига, это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
lady_natalie, ага, на самом деле, просто притон для всяких извращенцев...
Ответить С цитатой В цитатник
БОГИНЕЧКА   обратиться по имени Re: Ответ в STROGINO; КОШМАР Среда, 28 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
ун может быть вырубят, когда дом там построят

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jillentine   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
Блин аж страшно и зябко жить, а в том парке за нами какой-то мужик гонялся и мы быстро в трамвай запихнулись. У меня потом коленки дрожали от страха пока я ехала домой((
Ответить С цитатой В цитатник
BSteam   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:21 (ссылка)
пфффф!
улица сосновая!
ага! хуёв пачку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку