-Видео

Сартириус
Смотрели: 177 (0)
Гопники против BMX'еров
Смотрели: 258 (2)
Streetsoccer
Смотрели: 53 (1)
Роспись станции метро
Смотрели: 275 (2)
Galileo - Tracers
Смотрели: 244 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StreetSports

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 309


Приезд команды RVCA. Подробности пребывания

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:11 + в цитатник
HansSK8punk все записи автора
Уточненный состав мощной команды одежного бренда RVCA (РУКА) приезжает к нам в начале сентября с 5 по 12 число. Состав команды немного изменился от первоначально заявленного, связано это с тем, что часть команды уже побывала в Москве и Санкт-Петербурге в августе.


Расписание RVCA

Команда одежного бренда RVCA (РУКА) приезжает в Москву 5 сентября и пробудет в столице 8 дней.

05 сентября – прилет в Москву
07 сентября – 16:00-18:00 Демо в скейт-парке на Воробьевых горах
09 сентября – 15:00-17:00 Автограф-сессия в магазине Seven boardshop (Новый Арбат 15/1)
11 сентября – 16:00-18:90 Автограф-сессия в магазине Продвижение (Холодильный пер. 3 ТЦ Роллхолл)
12 сентября – отъезд домой

Состав команды:


LEO ROMERO
Дата рождения: 28 ноября 1986 года
Проживает: Costa Mesa, California
Спонсоры: RVCA, Baker, Thunder, Emerica, Spitfire & Pharmacy Boardshop
Когда и как начал кататься: 8 лет назад, мой брат дал мне доску и я начал кататься.
Кто оказал на тебя большое влияние в скейтбординге и жизни: Хит Кирчарт (Heath Kirchart)
Какие еще интересы помимо скейтбординга: тусоваться с друзьями


CAIRO FOSTER   
Родился: 25 апреля 1976
Проживает: Oakland, California
Спонсоры: RVCA, Enjoi, Lakai, Krux, Ricta, Mob, CCS, Swiss
Когда и как начал кататься:  Иногда случалось кататься, когда я переехал из Египта в середине 80-х. Я влюбился в скейтбординг без оглядки.
Кто оказал на тебя большое влияние в скейтбординге и жизни:  В скейтбординге, почти каждый, кого я видел в фильмах и читал в журналах. Все они влияли на меня так или иначе. В жизни самое больше влияние оказала на меня моя жена и мои близкие друзья и семья.
Какие еще интересы помимо скейтбординга: Моя дочь, моя жена и мое будущее.


KEEGAN SAUDER
Родился: 1 апреля 1981 года
Проживает: Где-то между Энсинадой и Ванкувером
Спонсоры: RVCA, Zero, Vans и Independent
Когда и как начал кататься: Я начал кататься в 10, когда мой брат начал кататься и открылся скейтпарк одновременно, я увлекся.
Кто оказал на тебя большое влияние в скейтбординге и жизни: Самое большое влияние в жизни на меня оказали мои ошибки. Я учился и учусь до сих пор.
Какие еще интересы помимо скейтбординга: Мотоциклы, чинить и ломать их. Гулять с собакой и смеяться.


AUSTIN STEPHENS 
Возраст: 26
Проживает: Long Beach, California
Спонсоры: RVCA, Toy Machine, Emerica, Active
Когда и как начал кататься: Я купил свой первый скейтборд, когда мне было 13 на деньги, которые я накопил, работая на кукурузным поле в маленьком город в штате Илиноиз. После этого мы переехали в другой город, где я начал кататься каждый день.
Кто оказал на тебя большое влияние в скейтбординге и жизни: В катании: Ed Templeton, Jaime Thomas, Eric Koston, Guy Mariano. В жизни:  Mark Twain, JD Salinger, Bob Dylan.
Какие еще интересы помимо скейтбординга: музыка, книги, кино, рисование. 

А также, Adam Conway (фотограф Skateboard magazine), James Arrighi (тим менеджер) и Christopher Thurber (оператор).
Рубрики:  Скейтбординг

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку