-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в introspecto

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

библиотечные полки буераки-реки-раки глаза животных грибы деревья дождливые тротуары звёздная бездна кофейные разводы кружевные воротнички люди как люди и далее по нарастающей маленькие города обочины осенние листья и лужи плеск воды предметы вызывающие на высокие размышления привычка радоваться просёлки и пролески развалины сено сильные эмоции

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 262


Кофейня в Зазеркалье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Устроительница   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:45 (ссылка)
прочитала так: там были красивые ВКУСНЫЕ стулья.
удивилась, думала вот это творческое описание.
а оказалось венские)
Ответить С цитатой В цитатник
T_X   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:47 (ссылка)
это в москве?
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:27 (ссылка)
T_X,
В Саратове, как ни странно )
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Устроительница
прочитала так: там были красивые ВКУСНЫЕ стулья.
удивилась, думала вот это творческое описание.
а оказалось венские)

Скажи - атмосферно?
А главное - ни одного человека )))
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Устроительница   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:38 (ссылка)
ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:41 (ссылка)
от часов провод отвалился
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:55 (ссылка)
Alex_Tramp,

ну да
в зазеркалье время останавливается
и таким способом тоже
Ответить С цитатой В цитатник
naprotiv_neprotiv   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 01:57 (ссылка)
Часы великолепны.
Ответить С цитатой В цитатник
TatjanaSch   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 12:50 (ссылка)
какая атмосфера! Как-будто хороший фильм посмотрела. Лера, моё почтение: у Вас талант!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 18:15 (ссылка)
Lera_Lera, таким способом и кофеварка останавливается
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
platinum_aqua   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 11:30 (ссылка)
Очень завлекающие фотографии, неплохо тем там было :)
а вот книжка меня разочаровала своей лишенной обаяния занудностью :(
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 13:35 (ссылка)
bookgirl,

Да, книжка плохая. Автор прямо не знала кого стилизовать больше - Дафну или сестёр Бронте. В итоге, погрязла в собственной некомпетентности.

Я вообще не люблю литературные романы. Но тут что-то попалось под руку )
Ответить С цитатой В цитатник
platinum_aqua   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 15:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Lera_Lera

Да, книжка плохая. Автор прямо не знала кого стилизовать больше - Дафну или сестёр Бронте. В итоге, погрязла в собственной некомпетентности.

Я вообще не люблю литературные романы. Но тут что-то попалось под руку

Зато обложка очень эстетичная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку