-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в introspecto

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

библиотечные полки буераки-реки-раки глаза животных грибы деревья дождливые тротуары звёздная бездна кофейные разводы кружевные воротнички люди как люди и далее по нарастающей маленькие города обочины осенние листья и лужи плеск воды предметы вызывающие на высокие размышления привычка радоваться просёлки и пролески развалины сено сильные эмоции

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 262


Русалка в Спортивной гавани

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_X   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:27 (ссылка)
колхозница без рабочего, в исполнении ню, с хвостом рыбьим, одна штука
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:36 (ссылка)
знакомый мыс видно )
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:36 (ссылка)
T_X,
или дочка волгоградской Родины-матери ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:37 (ссылка)
Alex_Tramp,

Это какой-такой???
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:51 (ссылка)
Lera_Lera, Маковского, хотя может я неправильно сорентировался в угле съёмки
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:03 (ссылка)
Alex_Tramp,

Даже и не занала, что такой там есть ))
Эгершельд, Чуркин - занаю. Маковского не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:19 (ссылка)
Lera_Lera, собствено он ничем не примечателен и закрыт
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:44 (ссылка)
Alex_Tramp,

еще и закрыт
ну вот
как всегда

А ты что там делал? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:05 (ссылка)
Lera_Lera, русалок в свою гавань зазывал )
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:09 (ссылка)
Ах, морпехи!!!

Нравится тебе Владивосток?
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:17 (ссылка)
А вот и я. Там же. В Спортивной гавани )))
 (700x467, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:32 (ссылка)
Lera_Lera, в самом городе был единожды, пятого января, показался ужасной помойкой из-за завала улиц различным мусором, не знаю, может дворники не справлялись или праздновали, но впечатление негативное сложилось
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:41 (ссылка)
Alex_Tramp,


Хмм...а я его люблю за что-то )))
Наверное за то, что Тихий океан рядом )
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:48 (ссылка)
Lera_Lera, тогда люби сахалин, там он действительно рядом ) а тут с одной стороны уссурийский залив, с другой амурский, всё пиздёж и обман как бы )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:50 (ссылка)
Lera_Lera, кстати чо за шотландские мотивы, волынка и берет не прилагались? =))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:44 (ссылка)
Alex_Tramp,

ннууу, я лублю эту юбку ))
она же мне идёт, так?
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Lera_Lera , тогда люби сахалин, там он действительно рядом ) а тут с одной стороны уссурийский залив, с другой амурский, всё пиздёж и обман как бы )
Лорелея


Я вообще неровно дышу к Приморью )
Жила там с родителями в возрасте с 8 месяцев до 6 лет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:57 (ссылка)
какая ты большая на этой фотографии ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:59 (ссылка)
Lerusha,

Это в прошом году )
Или уже в позапрошлом? (все смешалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:06 (ссылка)
Lera_Lera, не в этом сочетании для весны, готично чота черезчур ыы)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:06 (ссылка)
Lera_Lera, а потом произошел нихт капитулирен и йа-йа ганс? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Lera_Lera , не в этом сочетании для весны, готично чота черезчур ыы)
Лорелея


какой еще весны?
это конец сентября!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Lera_Lera , а потом произошел нихт капитулирен и йа-йа ганс? )
Лорелея


ну да.. как-то так.
а потом еще прыгнули на Украину....было дело
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:25 (ссылка)
Lera_Lera, ну да, помнится в конце сентября я ещё в труселях по двору разгуливал )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 02:11 (ссылка)
Alex_Tramp,

отвратительное слово труселя
буэ
Ответить С цитатой В цитатник
platinum_aqua   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 08:39 (ссылка)
красота !
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:00 (ссылка)
Lera_Lera, чем это?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку