-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в introspecto

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

библиотечные полки буераки-реки-раки глаза животных грибы деревья дождливые тротуары звёздная бездна кофейные разводы кружевные воротнички люди как люди и далее по нарастающей маленькие города обочины осенние листья и лужи плеск воды предметы вызывающие на высокие размышления привычка радоваться просёлки и пролески развалины сено сильные эмоции

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 262


Зачем все это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KOCMOC   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:05 (ссылка)
иш ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:15 (ссылка)
KOCMOC,

ничего личного ))
Ответить С цитатой В цитатник
naprotiv_neprotiv   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 16:22 (ссылка)
У меня нет Кэнона, только мыльница(
Я не прохожу по формату?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 16:37 (ссылка)
naprotiv_neprotiv,

Подходят все! Особенно я рада владельцам камер-телефонов )))
Ответить С цитатой В цитатник
naprotiv_neprotiv   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Lera_Lera

Исходное сообщение Lera_Lera
naprotiv_neprotiv,

Подходят все! Особенно я рада владельцам камер-телефонов )))


В таком случае, пожалуй, я с вами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку