-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (75853 место)
За все время набрано баллов: 7 (44014 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starmoney

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2009
Записей: 412
Комментариев: 112
Написано: 581


Кайли отправляется на покорение Америки

Пятница, 08 Мая 2009 г. 21:46 + в цитатник
Миноуг (170x213, 20Kb)
Австралийка Кайли Миноуг (Kylie Minogue) впервые в своей карьере проедется с туром по Соединенным Штатам. Турне, правда, будет небольшим – всего шесть дат, но 40-летняя певица уже и это считает солидным достижением. Как известно, Кайли до сих пор никак не могла внедриться на американский рынок – притом, что в остальном мире давно уже пользуется статусом мегазвезды.

«Я мечтала об этом туре многие годы, и знаю, что мои фэны в Северной Америке давно ждали меня, - заявила Кайли Миноуг в распространенном от ее имени пресс-релизе. – И только сейчас у меня наконец-то появилась такая возможность».

Напомним, что турне «KyleX2008», проходившее в поддержку последнего на сегодня альбома певицы «X», было признано одним из наиболее прибыльных туров года. Гастроли охватили 21 страну и собрали 70 млн долларов. В США, тем не менее, Кайли не приглашали - «X» разошелся здесь мизерным (как для звезды мирового уровня) тиражом в 36 тысяч копий, поднявшись лишь до 139-го места в чарте.

Однако организаторы нынешних гастролей защищают Кайли: «У нее так успешно складывается карьера за пределами США, что Кайли просто было очень трудно найти «окно» для выступлений у нас, - говорит Билл Силва, глава компании Bill Silva Presents. – Американские фэны Кайли будут более чем вознаграждены за свое долгое терпение».

Гастроли стартуют 30 сентября в Окленде и завершатся 11 октября в нью-йоркском Hammerstein Ballroom.

Источник: www.shownews.com.ua
Рубрики:  Новости из мира музыки
Метки:  

Ler4ik_love   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 18:23 (ссылка)
Спасибо тебе за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Starmoney   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 11:15 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку