-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНЕТ-ПОКУПКИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 616


Футболка 932426

Четверг, 20 Мая 2010 г. 12:48 + в цитатник
-kiska- все записи автора р-р 32/34 на 90/74/92, рост 171. Я от неё в восторге!!! Смотрится тоже как на картинке: цвет длина, фасон. Материал очень приятный, скользящий. Очень удачно декольте.

Девочки, я вот в раздумьях, получила только половину вещей, что заказывала. Хотя заказ был по телефону. Остальное уже не получу?
 (234x328, 15Kb)
Рубрики:  BONPRIX
Футболка

Madlola   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:09 (ссылка)
Получите позже, а если распродадут, вам придет письмо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:11ссылка
Ох, уж эти невыносимые ожидания!!!!
-kiska-   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 21:40 (ссылка)
Девчонки, что делать???! Как говорила Madlola, пришло второе извещение, но сумма там не за половину вещей, которых не было в первой посылке, а как за ПОЛНУЮ. Это что же они мне одинаковых вещей поприсылали? Половину ж не заберёшь, а дубляж мне ни к чему! Вообще не забирать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 22:13ссылка
Ничего себе.. не забирайте конечно, зачем вам лишняя морока.
А вдруг они не положили вещи, за которые берут полную стоимость....

А вы точно ничего не путаете??
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 11:34ссылка
Спасибо, Madlola!
Не путаю. Позвонила один раз и заказала почти на 1800 грн. Пришла первая посылка на 800 грн. и вот в скорости пришло извещение на вторую, на сумму 1800 грн.
До этого я никак не могла заказать через интернет, как они сказали был сбой на сервере и заказы мои не получали.
Читала я отзывы покупателей, что там всё время путают вещи, размеры, посылки, но мне казалось, что это из мира фантастики : )))
Сейчас схожу на почту, гляну на коды. Просто жалко, что там же ж и вторая часть, которую мне так хотелось!!!!!! А делать пересылку повтора не очень меня радует

Сходила я на почту. Да. Как я и думала, ерунда там какая-то. В общем, из второй части заказа только две вещи, а остальное (5 вещей), те, которые уже прислали. Честно говоря, я в шоке! Делать такие глупые ошибки (а делают они их часто, судя по отзывам) ......
Посылку я оставила на почте. А там был ТАНКИНИ : (((( Дозвониться в офис не смогла, написала им, что всё таки жду свои вещи. Хотя они не в состоянии в этом разобраться....
Обидно!
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 19:58ссылка
Аноним
скорей всего ваш заказ продублировался
судя по отзывам сбои с заказами у них случаются и им проще и дешевле выслать заказ 2 раза, а не разбиратся с такими ситуациями
но раз во второй посылке были вещи, которые не пришли в первой то думаю вскорее они дошлют вам то, что не пришло сразу с первой посылкой

п.с. и еще вопрос на останок - может вы сделали заказ через инет, а когда позвонили узнать что с ним случилось и вам ответили , что через инет заказ не прошел и вы еще раз заказали по телефону?
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Мая 2010 г. 09:56ссылка
конечно, через интернет не получилось, заказала по телефону. То, что они досылают - это не плохо, просто с тем, что они досылают вещи уже дошедшие имеются. Ну, что уже говорить. Хорошо хоть можно посылку не забирать.
Madlola   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 10:02 (ссылка)
-kiska-, вот поэтому вам и пришла вторая посылка.
Был дубль заказа.
Не выкупайте ее.
А из первой может к вам вещи еще и дойдут.

И писать им БЕСПОЛЕЗНО.
Звоните..


А с другой стороны, я всегда на такие ситуации смотрю так.. может вас так судьба отводит от покупки тех вещей, которые не пришли...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Мая 2010 г. 10:54ссылка
Спасибо за поддержку!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку