-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в союз_хендмейдеров_Украины

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2011
Записей: 1972
Комментариев: 2937
Написано: 5006


Авто-обновление

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 03:47 + в цитатник
страдостея все записи автора

 Мы с вами каждый день посещаем множество мест. Многие передвигаются из пункта в пункт В с помощью автомобиля. Немаловажно создать уют не только в своём доме, но и в салоне любимого авто. Самый эффективный способ - это сшить новые чехлы для сидений.

Это занятие не для новичков, хотя, если вы легко обучаетесь чему-то новому, то стоит попробовать.

Самыми интересными по дизайну удаются чехлы, скомбинированные из разных по цвету тканей. С фактурами и свойствами лучше не экспериментировать, неизвестно, как материалы поведут себя при эксплуатации.

Для изготовления чехлов лучше использовать такие материалы, как флок, искусственные или натуральные кожа и замша, мех. Всё зависит от вашего бюджета и навыков. Вот одна из удобных схем, здесь наглядно показано, какие выкройки понадобятся. Мерки можно снять самостоятельно, но если построить чертёж всё-таки не удалось, то используйте простой способ: приколите к сиденью полиэтиленовую плёнку и маркером обведите все детали существующего чехла. Потом вырезаем, кроим на ткани и шьём.

Для того, чтобы определиться с цветовыми сочетаниями и выбрать понравившееся, воспользуйтесь подобными цветовыми схемами.

Не забудьте также позаботиться о здоровье своём, если вы часто водите машину, или о здоровье своих близких, с кем совершаете поездку. Для этого нужно купить космодиск что станет наилучшим решением, которое поможет избавиться от напряжения в спине на долгие годы, ведь это изобретение имеет неограниченный срок годности. Таким образом, вождение станет приятным во много раз!

Рубрики:  Мастер-классы/Шитье
Метки:  

Процитировано 9 раз
Понравилось: 1 пользователю

promobilki   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2013 г. 02:04 (ссылка)
Класс!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
страдостея   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2013 г. 18:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку